Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 можете сообщить хотя бы название курсов, которые Вы купили. А вдруг получится их также получит ... :) Спасибо.
Мине скрывать нечего...я приобрёл эту идею по знакомству. Через одного знакомого немца, у американца. )))Оба они кореша, живут и работают в Голландии. Торговали криптой, но не суть чем торговать, а как. Причём в фирме, где эти перцы работают, очень много национальностей, в том числе и индийцев. Мир то круглый. Всё может быть...))) Поэтому мне досталась тс по блату.)))
 

ikaika

Гуру форума
Мине скрывать нечего...я приобрёл эту идею по знакомству. Через одного знакомого немца, у американца. )))Оба они кореша, живут и работают в Голландии. Торговали криптой, но не суть чем торговать, а как. Причём в фирме, где эти перцы работают, очень много национальностей, в том числе и индийцев. Мир то круглый. Всё может быть...))) Поэтому мне досталась тс по блату.)))
Че там Вова сукока стоит , там есть индюки или советники ?? али просто мудрые речи ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому я ничего не знал ни про ААА Кэпиталс, ни про Кхана... Я увидел, что мои конспекты практически совпадают с этими товарищами. Написал этому Арамису.Он сказал только что очень много работал и чуть не всё его идеи. Хотя я спросил его только о цене его личного обучения. За цену он мне так и не ответил, типа до всего дошёл своим великолепным умом. Кхана посмотрел бегло, на выходных послушаю внимательно. Может быть я чего недопонял, может ошибаюсь... Потому что идея очень похожа на индийского товарища.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я человек любопытный, на просторах ютуба ещё попадался такой перец Дагазиев...Мелет чушь полную. Но это другая секта, как и у Санчо. Я их не осуждаю, имеют право.
 

Voldemar369

VIP-участник
плохо, что эта фигня идёт без коррекции...Тут вроде нашёл. Или придумал?!)))1675359532842.png
 

KirilS

Активный участник
Поэтому я ничего не знал ни про ААА Кэпиталс, ни про Кхана... Я увидел, что мои конспекты практически совпадают с этими товарищами. Написал этому Арамису.Он сказал только что очень много работал и чуть не всё его идеи. Хотя я спросил его только о цене его личного обучения. За цену он мне так и не ответил, типа до всего дошёл своим великолепным умом. Кхана посмотрел бегло, на выходных послушаю внимательно. Может быть я чего недопонял, может ошибаюсь... Потому что идея очень похожа на индийского товарища.
Арамис 100% содрал идею у Кхана. Его огромная работа заключается только в переводе методички, и пересказу видео Кхана. Как я ранее писал, Арамис даже не удосужился сменить обозначение свечей в методичке, так и лепит имя Khan на свечках) Но! не будем его осуждать, мы тут тоже авторские права немножко нарушаем) Да и система работает, и дело своё делает.

Если всё срастется, то обучалку 3.0 от Кхана к выходным подгоню. Обещали видео подогнать, сейчас по цене разговариваем.
 

AxelP

Местный знаток
Всё это SMC от лукавого.
Это смотря про какую секту SMC учения Вы говорите . Вот например есть братья из секты хранителей учения, которые не разделяют Ваше мнение и проводят много времени за изучением данного писания и с помощью "Святого Антуана" крепостью до 70 градусов им удаётся постигать истину скрытую от многих.
SMC рулит! Многие лонги как взяли, так и держат и не собираются отступать. Очень интересно, что же они завтра запоют ... :)
Разве SMC говорит о том, что нужно взять и держать ? Да ещё и не отступать наперекор силе ? Как не трудно перевести слова их песнопений и Гимнов , там говорится о скрытом Малом в Большом ТФ , о несущей силе Большого , увлекающего всё малое и малое следует в потоке Большого и тот кто следует правилам получает огромную толику вознаграждения от Большого , рискуя крохами малыми, жертвуя их иногда. Но щедрость похвалы дарующей Истиной Правил , для адепта Учения , следующего по правилам , выражается RR 1к10 и даже 1к 16 и более .
Поэтому адептам так нравится действовать по Правилам , потому что правила даруют им Святого Антуана...
 

Вложения

  • St Antoine.jpg
    St Antoine.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 12

Voldemar369

VIP-участник
Это смотря про какую секту SMC учения Вы говорите . Вот например есть братья из секты хранителей учения, которые не разделяют Ваше мнение и проводят много времени за изучением данного писания и с помощью "Святого Антуана" крепостью до 70 градусов им удаётся постигать истину скрытую от многих.

Разве SMC говорит о том, что нужно взять и держать ? Да ещё и не отступать наперекор силе ? Как не трудно перевести слова их песнопений и Гимнов , там говорится о скрытом Малом в Большом ТФ , о несущей силе Большого , увлекающего всё малое и малое следует в потоке Большого и тот кто следует правилам получает огромную толику вознаграждения от Большого , рискуя крохами малыми, жертвуя их иногда. Но щедрость похвалы дарующей Истиной Правил , для адепта Учения , следующего по правилам , выражается RR 1к10 и даже 1к 16 и более .
Поэтому адептам так нравится дествовать по Правилам , потому что правила даруют им Святого Антуана...
От нравится мине ваш слог!)))
 

Sergeant88

Местный знаток
плохо, что эта фигня идёт без коррекции...Тут вроде нашёл. Или придумал?!)))Посмотреть вложение 498453
Я тоже уже устал искать вход. Голова уже дубовая стала. Но всё-таки надо ждать сбор ликвида снизу. По фундаменту расти должно и по тех.анализу. Думаю - всех снесут покупателей.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тоже уже устал искать вход. Голова уже дубовая стала. Но всё-таки надо ждать сбор ликвида снизу. По фундаменту расти должно и по тех.анализу. Думаю - всех снесут покупателей.
Думаешь что возможно весь день пиндосам лупить вниз, и где их гешефт?!
 
Верх