Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Sergeant88

Местный знаток
Стратегически на реале не переносят позы на завтра - дорого. Я считаю, что таки будут крыть сегодня.
Сегодня позакрывались фьючерсы, опционы. Самое время открывать среднесроки. Возможно и сегодня. Только время покажет.
 

AxelP

Местный знаток
Господин Арамис, который придумал всё сам , но забыл стереть имя Хан с свечей :) вот так видит EURUSD текущий расклад ...
 

Вложения

  • Арамис 02-02 eurusd.png
    Арамис 02-02 eurusd.png
    138,8 КБ · Просмотры: 60

Sergeant88

Местный знаток
Арамис 100% содрал идею у Кхана. Его огромная работа заключается только в переводе методички, и пересказу видео Кхана. Как я ранее писал, Арамис даже не удосужился сменить обозначение свечей в методичке, так и лепит имя Khan на свечках) Но! не будем его осуждать, мы тут тоже авторские права немножко нарушаем) Да и система работает, и дело своё делает.

Если всё срастется, то обучалку 3.0 от Кхана к выходным подгоню. Обещали видео подогнать, сейчас по цене разговариваем.
disk.yandex.ru/d/WTkEAi3DUSpt-Q
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeant88

Местный знаток
От не дадите на выходных на диване полежать!)))) Благодарю.
Вы должны обучаться так долго, насколько долго вы планируете оставаться в торговле.
Если вы считаете, что достигли идеала, значит вы в самом начале своего пути.
©
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы должны обучаться так долго, насколько долго вы планируете оставаться в торговле.
Если вы считаете, что достигли идеала, значит вы в самом начале своего пути.
©
В индуистской философии немного другой подход к "обучению"!))) Всё уже есть, просто на определённом уровне осознанности это становится очевидным.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...У моего чудо брокера Альфа форекс почему то ордера стали закрываться и открываться спустя 2/3 секунды...))) Ох и уроды...
 

AxelP

Местный знаток
О....Там же Кхан написано!! Мда...А он где либо упоминает этого индийца? Или только своим умом дошёл?!
Из того что встречал, Он всё придумал сам , и по его версии желает обучить как можно больше потоков обучения , продать побольше электронных копий "своей книги" ( кстати в переводе книжки местами настолько корявый машинный перевод , поэтому о Долгом и трудном переводе тоже сказки , в канале хана продавалась тоже книга и по случайному стечению обстоятельств имеет столько же страниц , Титульная картинка обложки несколько изменена . ) Ну и Арамис конечно же обучает платно адептов и продаёт им книжку из Благородных планов создать фонд ААА кэпиталс , куда очень требуются квалифицированно обученные трейдеры . Кроме того все эти скрины в канале про - Ох спасибо ещё только записался на курс , но уже успел отбить бабло за обучение - ну такой себе тупой маркетинг . Мне импонирует подход Хана - сегодня он показал скрин ученика , который прошёл предварительный квест и получил капитал для торговли в известной Проп-кампании
 

Вложения

  • marcel.jpg
    marcel.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 43

Voldemar369

VIP-участник
Я принципиально против всяких сообществ...Человек рождается один, и уходит один. Но рад, что есть люди, которые поддерживают секту своим интересом к этому взгляду на рынок. Конечно, противно читать отзывы типа: Ой, вы самый лучший учитель, вы так понятно объясняете...))) Не нужно сотворять себе кумиров... Каждый сам обязан строить свою жизнь.
 
Верх