Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Кстати...може настало время провести опрос?!))) Хто перешёл на систему Кхана, стукните лайк...Просто любопытно!!! Мине лайки денех не принесут. Любопытно стало узнать сподвижников!!!
 

Sergeant88

Местный знаток
На ММВБ стоит айсберг на пут нефть.(вниз собирается). Я ему несколько штук продал, всё равно - 75.
1676925261123.png
 

Sergeant88

Местный знаток

LukaRossi

Интересующийся
Всем привет , раз сегодня день Пьянки - да ещё и внеурочный , ну тады - ОК
Предлагаю не меряться у кого длиннее или толще , у кого глубже бокал и ширее, а просто поговорить о идеях , так сказать о мысли SMC.....
Вот много раз, стесняюсь сказать , но замечаю , что адепты секты замыкаются на минутном контексте , считаю это несколько слабой ошибкой начинающих.... Скорее всего правильнее смотреть контекст от Старших ТФ , и в рамках сбора ликвидности ..... Тут вчера, пытались "уколоть" типа ( нетерпеливость и поиск сбора ликвидности , у некоторых) , ну прямо ... , принял- ок , на себя, так как об этом раньше пытался сказать ...
Для меня день начинается со значимых мин -макс ... Вот сегодня - цена резко взяла хаи - ну ок, смотрим - а чего далее.... и видим многобарка и залезли в обратку - вспомним - а чего говорит Хан - и это по любому не противоречит классике - ждите слома , а потом идите на младшие .... Ну и потом цели это - Известный устанавившийся диапазон .... Хан , как уже я упоминал , говорит про основное , а тонкости , опускает .... ВОт по классике вход немного выше был , где входил , потом добавлялся.... Но это повесть не этой ветки :))) На скринах то что видел и где залетал :)))
Ну и Пы Сы : Сбираю стату на SMC - пока с начала февраля 69 положительных на 29 стоповых, учитывая , что плюсы 1 к 3 и более - вытанцовывается приличный процент профита - и это пытался не вносить отсебятину - а по правилам Хана долбить ...
По одной паре статистика или разным? )
 

Den@

Гуру форума
Что-то сегодня нет Вольдемара, наверное вчерашний праздник отмечает))
 

KirilS

Активный участник
На золоте шикарно отрабатывает концепция. График 15М прям как для учебника нарисован.
 

myzrov

Почетный гражданин
Покрутил на истории, хай первой свечи-792, закрытие 2й свечи-782, откуда хай на второй?
Да, действительно, в этой версии индикатора далеко не все гладко, поэтому затеял перестройку программной структуры, старая уже не позволяет легко вносить изменения на основе новых вводных, которые все прибывают и прибывают. Оказалось, автоматическая разметка внешней структуры не такое уж и простое дело, как показалось мне раньше...
 

АлексК

Активный участник
Оказалось, автоматическая разметка внешней структуры не такое уж и простое дело, как показалось мне раньше...
Ну да, код не мозг) ну логика вроде должна быть так-идём вверх, закрылись выше предыдущего хая-это bos, лоу сразу встаёт на мин цену между хаем, который сбили и 0 баром. Новый хай рисуется, когда собьём крайний свинг внутренней структуры слева от предполагаемого хая. Проблема с кодом, я так думаю, может появляться, когда мы всё не можем закрыться выше хая, а только сбиваем тенью, и так бывает свечей 10 подряд)) там закрыться надо выше 1й свечи тогда. Но нюансы там всплывают конечно по ходу(.
Дисбаланс там вообще жесть, разбираюсь сейчас, руками хрен нарисуешь😀
 
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
еврик к зоне подходит 2-3 пункта ; EURGBP - в зоне , фунтик почти в зоне снятия стимула на 15М ...
 
Последнее редактирование:
Верх