Советник DC

Lexblr

Местный житель
Сейчас прикручу
Время работы то можно изменить?

Вот мониторинг


 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Для тестирования сов купил VPS на 3 месяца. Кому не безразлично - можете поучаствовать. Тариф пока взял за 15 у.е. в месяц. )))

П.с. Фикс 9 почему-то молчит все утро, хотя уже 2 движа нормальных было.
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Вот вам, Господа, и экзотические пары. (DC test 7)


-----------Пункты---Доход---Прибыльные---Убыточные
AUDJPY____94.3____117.88____8 (89%)______1 (11%)
AUDUSD___ 25.6____ 24.45____ 6 (75%)______2 (25%)
CHFJPY____65.8____ 82.59____ 4 (100%)_____0 (0%)
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ты не бросаешься в крайности? Параболик же отключили еще в 4-м фиксе. Или еще когда?

П.С. Я тут подумал.
Не торопись с 9-м релизом. Давай данных накопим до выходных. Мало ли что еще прикрутить захочется? )))

П.С.С. Я бы безубыток совсем не убирал. Надо подумать. Если свет вырубило, лучше получить +1 после движа, чем -64. Можно его ведь сделать к примеру пунктов 20.
Без убыток это хорошо, НО предлагаю также в сову прикрутить Тралл Килима(тралл 12-15 п с шагом 3-5п): ибо была картина по паре автрас/бакс сов открыл правильно ордер(по тренду), цена прошла 30п(до профита 15п еще) и развернулась :( выход: взяли только 3п через без убыток = не рациональна такая торговля :)

П.С. немного не в тему - это Интегра + Crazy скальпер пашут - ордера ставят они от балды, а потом мартином + локом выруливают "-" сделки в "+", пока на демо - занятно мне, что получится у этих 2 сов по прошествии 2 недель
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Без убыток это хорошо, НО предлагаю также в сову прикрутить Тралл Килима(тралл 12-15 п с шагом 3-5п): ибо была картина по паре автрас/бакс сов открыл правильно ордер(по тренду), цена прошла 30п(до профита 15п еще) и развернулась :( выход: взяли только 3п через без убыток = не рациональна такая торговля :)
Да согласен я. Вообще видел, как несколько пипсов до ТП не дошло - а потом БУ. Именно поэтому сейчас выход по параболику сделали в 9-м фиксе.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
несколько пипсов до ТП не дошло - а потом БУ.
А такой выход по ТП видел?

2405c4a2bb85.jpg
 

Lexblr

Местный житель
ponomarenkoroman
Мартин штука мощная, если уметь ею пользоваться.
Но это подобно гранате в руках идиота.
Сейчас для мартинов рынок хороший - откатов много.
А вот недели 2 назад многие слились - затяжной тренд по евро доллару вниз был.
 

eevviill

Заблокирован
Без убыток это хорошо, НО предлагаю также в сову прикрутить Тралл Килима(тралл 12-15 п с шагом 3-5п): ибо была картина по паре автрас/бакс сов открыл правильно ордер(по тренду), цена прошла 30п(до профита 15п еще) и развернулась :( выход: взяли только 3п через без убыток = не рациональна такая торговля :)
К трейлинг стопу отношусь как и к доливщикам и мартингейлу(негативно).
 

Lexblr

Местный житель
theHighlander
Я снял еще на прошлой неделе. Хоть и в "+" тогда был. Просто эксперименты с релизами - ИМХО не для реала.
 

eevviill

Заблокирован
Пока пришлось снять с реала. лимит убытков мой превысился..
Очень хорошо(я про снятие с реала).
Можно узнать какой убыток сегодня и по каким парам?
Совпадает с мониторингом в подписи ордера?

P.S. Если с б\у, то вышло бы() вышло() сегодня
EURJPY(+1) (+4)
AUDJPY(+1) (-2)
AUDUSD(+1) (-6)
EURUSD (-24) (-9)
 
Последнее редактирование:

theHighlander

Активный участник
Очень хорошо(я про снятие с реала).
Можно узнать какой убыток сегодня и по каким парам?
Совпадает с мониторингом в подписи ордера?

да, практически совпадает. стояли с уменьшенными лотами последние 2 фикса
 

Onechester

Активный участник
скажу свое скромное мнение, искать пары, которые лучше, мне кажется, нету смысла, сегодня она лучшая, т.к. рыночные условия по ней нужные, а завтра она начнет приносить убытки и наоборот. лучшей парой сейчас является еврочиф, когда он пихнется до паритета, его пип на 600 заинтервентят. следил сегодня за параболиком на м5. какой-то он тормозной, и шумы он отслеживает так же как HMA, так может быть лучше по ней выход сделать? или у вас особенный параболик и тф другой?
 

eevviill

Заблокирован
скажу свое скромное мнение, искать пары, которые лучше, мне кажется, нету смысла, сегодня она лучшая, т.к. рыночные условия по ней нужные, а завтра она начнет приносить убытки и наоборот. лучшей парой сейчас является еврочиф, когда он пихнется до паритета, его пип на 600 заинтервентят. следил сегодня за параболиком на м5. какой-то он тормозной, и шумы он отслеживает так же как HMA, так может быть лучше по ней выход сделать? или у вас особенный параболик и тф другой?
У нас и параболик с не стандартными настройками и выход по параболику и ТФ другой
 
Верх