Советник DC

eevviill

Заблокирован
Ок. 6-10 человек наберётся тех, кому понравилась идея с советником и которые готовы скинуться? Вроде как ажиотаж прошёл, немного отдохнули. Можно приступать к фазе 3)
Цена вопроса в пределах 300 доларов. Но думаю никто не согласится. Вернее даже 10 человек не наберётся. Людям надо разкрашенные и мигающие индикаторы и чтобы им говорили "С помощью данной системы вы разбогатеете через 2 дня. И это факт".
 

Lexblr

Местный житель
Если честно, то мне идея БУ не нравится. Если точно рассчитать параметры входа и выхода, то БУ испортит всю математику из за низкого профита.
 

eevviill

Заблокирован
Ну что. 14 версия не зарабатывает и не сливает(с дефолтом). Тоесть почти всё удалось.
Предлагаю создать тему, чтобы скинутся на перекодировку на MQL5.

P.S. Lexblr Как там мануал?
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну что. 14 версия не зарабатывает и не сливает(с дефолтом). Тоесть почти всё удалось.
Предлагаю создать тему, чтобы скинутся на перекодировку на MQL5.

P.S. Lexblr Как там мануал?

Продублирую вопрос и здесь:
Не будете ли столь любезны объяснить почему хотите код переложить на MQL5, если нынешняя версия не показала прибыльность >1?
 

eevviill

Заблокирован
Для оптимизации. Настроек слишком много чтобы хватило времени на демо протестировать.
 

eevviill

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

Lexblr

Местный житель
Мануал v 1.0

Сорри господа, что пропал на время. Сложно иногда вести несколько проектов (у себя в голове в первую очередь). Итак, первая версия Мануала.
eevviill просьба проверить и дополнить если необходимо.
 

Вложения

  • DC_Correlator_1_2_manual_RUS.pdf
    315,8 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Сорри господа, что пропал на время. Сложно иногда вести несколько проектов (у себя в голове в первую очередь). Итак, первая версия Мануала.
eevviill просьба проверить и дополнить если необходимо.
А можно название файла версия 14 пусть фигурирует?
 

eevviill

Заблокирован
Я поставил ниже номера фиксов. Посмотри внутри.
Посмотрел. Прикольно. Особенно первая страница. Думаю потом ещё немного можна будет доработать.
Но пока основное.
1) Советник по 28 парам.
2) Не надо открывать все 28 графиков и переклацывать. Скрипт есть.
 

Валерий Vist

Новичок форума
Всем привет! Прочитал практически от начала Вашу ветку, пробовал ставить DC - fixed разных версий, все хорошо, индикаторы показывают моргают, но вот проблема, как на демо так и на реале не открываются ордера!!! Может быть я что-то пропустил в самом начале ветки, Уважаемые Lexblr и eevviill, помогите запустить Вашего советника на моей машине. У меня демо счет на Фреше, реальный на Инсте, ни на одном не срабатывают ордера. Жду Вашей помощи! на адрес Valera [email protected]
 

mrbizu

Интересующийся
eevviill,

DC1.4 есть ошибки :
"2012.07.25 16:42:56 DC - fixed 14 EURUSDi,M1: zero divide"

Как я могу решить эту проблему? спасибо
 

eevviill

Заблокирован
fixed 14 скачайте. И там где описание советника внимательно посмотрите.
 

mrbizu

Интересующийся
fixed 14 скачайте. И там где описание советника внимательно посмотрите.

Я приложил скриншот моего рабочего стола. Я поставил торговать всеми парами. Пожалуйста, помогите мне проверить этот вопрос. спасибо
 

Вложения

  • 2012-07-26_103705.jpg
    2012-07-26_103705.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 64
  • 2012-07-26_103839.jpg
    2012-07-26_103839.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 40
Верх