Советник DC

Dreamsdf

Новичок форума
переключился на другой счет,логин/пасс почему-то в почте не сохранился(письма нет),по этому стейта тоже нет ><
за вчерашний день - старт с 100$,конец дня ~99$,прибыльных сделок около 20%(одна прибыльная в ~4$,съедает сразу несколько лосей с -0.1 - -2$~),всего сделок около 15,настройки по умолчанию,все пары,заметил что почти все по началу в плюсе находились,хоть и некоторые в маленьком,возможно,если поставить короткий тейк,можно увеличить профит
 

eevviill

Заблокирован
переключился на другой счет,логин/пасс почему-то в почте не сохранился(письма нет),по этому стейта тоже нет ><
за вчерашний день - старт с 100$,конец дня ~99$,прибыльных сделок около 20%(одна прибыльная в ~4$,съедает сразу несколько лосей с -0.1 - -2$~),всего сделок около 15,настройки по умолчанию,все пары,заметил что почти все по началу в плюсе находились,хоть и некоторые в маленьком,возможно,если поставить короткий тейк,можно увеличить профит
Ты что на реале его тестируешь? Прошу тебя, не надо. А то я чувствую некую ответственность.
 

Dreamsdf

Новичок форума
нет конечно :)
на демо
просто на маленьком депозите лучше наблюдать,чем на 100.000$ и 10лотами
щас на ночь поставил,уменьшил тейк в2 раза,хотя толку ночью от него)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Эксперементирую дальше.
1)После хорошого дня +200, на следующий(вчера) стало -200. Тест не прошел.
2)Сегодня уменьшил вход до 80 и удалил выход. Тоесть только СЛ(21) и ТП(21). -130 за пол дня. Тест не прошел.
3)Сегодня во второй половине дня(фото прилагаю). Вход=80 СЛ=16 ТП=(80)общая прибыль. Тоесть по системе режь убытки, давай прибыли расти. Тоесть открываются ордера, некоторые не хотят идти в нужную сторону и закрываются с маленьким СЛ, а остальные идут в нашу сторону, давая прибыли расти. Очень даже не плохо вышло. Думаю рыть надо в этом направлении.

P.S. Если пройдёт тест ещё завтра, то выложу.
 

Вложения

  • DC all profit.jpg
    DC all profit.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 80

Dreamsdf

Новичок форума
стейт за ночь,тейк в2 раза меньше,но я смотрю он в основном в минус всеравно закрывает
 

Вложения

  • WinRAR archive (3).rar
    9,7 КБ · Просмотры: 33

eevviill

Заблокирован
Не скажу что я в восторге, но приятные впичетления остались. До вечера уже было около +170 доларов, но последняя серия минусов сделала -190(в итоге -20). Как я и говорил надо рыть дальше. Пришла мысля что если у нас мультивалютник, то и надо стопы делать общие.
Итак. Остался только вход по AVG(80) и стоповые параметры для оптимизации.
PHP:
SL = 16; //СЛ для каждого ордера
day_profit = 132; //дневная прибыль(валюта депозита) полсе которой все ордера закрываются и прекращается торговля.
close_profit = 80; //прибыль(текущая) при которой закрываются все открытые ордера. 
day_lose = 132;   //дневной убыток (валюта депозита) после которого все ордера закрываются и прекращается торговля.
close_loses = 42; //убыток(текущий) при котором закрываются все открытые ордера.
 

Вложения

  • DC - 15 (simple) (80 all SL&TP).mq4
    161 КБ · Просмотры: 48
  • DC - 15 s p.jpg
    DC - 15 s p.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 65

eevviill

Заблокирован
План действий.

1)Буду выкладывать результаты работы ежедневно. Тест на demo-ECN FX_Open.
2)Буду подбирать параметры day_lose и close_loses(но думаю с ними всё ОК).
3)Если будут хорошие результаты, то возможно не понадобится перекодировка на MQL5 и потом разошлю деньги назад.
4)Если будут хорошие результаты, то отрепетирую код и возможно(если кому то надо будет) добавлю вывод на экран какой нибудь информации.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
-132. При том что был момент где была общая прибыль +46.
Close_loses=42; убираю вообще. И общая прибыль теперь будет по среднему значению ATR.
Дневной макс и минумум зароботка(убытка) за день пока отключаю. Потом можно будет помотреть как лучше.
Тоесть общий ТП по ATR и СЛ=16 для каждого ордера.
 

Вложения

  • dc lo.jpg
    dc lo.jpg
    63 КБ · Просмотры: 38

eevviill

Заблокирован
Пробую последние версии советника,пока везде минус..
Никто не проявляет интерес, так я ход своих доработок и версии не выкладываю. Не то чтобы жалко, просто некому.

Вот попробуй этот. Это последнее что я придумал.
Если будет нужно объясню что придумал.
 

Вложения

  • DC 15 - rev off on HtL60 .mq4
    170,6 КБ · Просмотры: 45
  • DC re.JPG
    DC re.JPG
    121 КБ · Просмотры: 65

hollister

Активный участник
Пробую на Alpari-ECN-Demo и на Инсте,добавлял только нулик на SL на пятизнаке.Остальные параметры по умолчанию.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Никто не проявляет интерес, так я ход своих доработок и версии не выкладываю. Не то чтобы жалко, просто некому.
Как же не кому. Я тоже ваш сов пробую. И тестю исключительно на центах на реале, так интересней. Просто я писать не люблю):?:
 

eevviill

Заблокирован
Как же не кому. Я тоже ваш сов пробую. И тестю исключительно на центах на реале, так интересней. Просто я писать не люблю):?:
ОК. Если результаты будут более менее, то буду шлифовать эту версию.
Сегодня +27.
 

Вложения

  • DC re.JPG
    DC re.JPG
    121 КБ · Просмотры: 48
  • DC re2.jpg
    DC re2.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 60
  • DC rules.jpg
    DC rules.jpg
    91 КБ · Просмотры: 70
  • DC 15 - rev off on HtL60 (2).mq4
    170,7 КБ · Просмотры: 53

eevviill

Заблокирован
Сделал ещё чтобы при реверсе цена была выше(при бай) открытия свечи на М1(и наоборот).

Но вот не могу организовать одну вещь.
Нужно чтобы при выключение реверса закрывалсиь все ордера. Это я могу сделать. Но сразу же после открытия будут закрыватся и трендовые ордера.
 

hollister

Активный участник
На Инсте молчит советник,на Альпари за сутки 265$,правда лот 0.1 при депо 500$.
 

eevviill

Заблокирован
+161

Это за сегодня(пока). Может на вечер и -200 сделать, но пока так.

Итак. Что у нас есть. Вернее до чего докотились.
1)Вход по AVG.
2)Фильтр минимального количества пунктов пройденого валютой за день.
3)Переключатель реверса(60) зависит от среднего значения количества пунктов пройденого всеми валютами за день.
4)Общий ТП групы ордеров зависит от среднего значения ATR всех пар.
(ATR*10000*9)

Надо тестить дальше, но думаю что это то что нужно. Если все будет ОК, то приймусь за шлифование.


P.S. Кто то вникает в суть советника? А то возникает такое чувство не хорошее, что просто Авось прокатит...
 

Вложения

  • DC 26 09 2012.jpg
    DC 26 09 2012.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 37

hollister

Активный участник
Интересно почему последняя версия на Инсте не работает?Предыдущие работали без проблем...
 
Верх