Советник DC

eevviill

Заблокирован
1)При реверсе свеча на м1 будет в нужную сторону.
2)При выключении реверса все ордера открытые реверсом закрываются.
 

Вложения

  • DC 15 - rev off on HtL60 (3).mq4
    174,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

юрец101

Новичок форума
2012.09.27 00:05:19 DC 15 - rev off on HtL60 (3) EURUSD,M1: zero divide
туплю, где деление? че не так делаю?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Поставил на новый терминал Альпари с лотом 0.02
Зачем на новый? Это штатная доработка, даже не доработка а подчищение.
А что думаешь на счёт самих настроек?

P.S. По скольку ТП общий и высчитывается по среднему ATR, то при смене лота надо и коеф(koef_ATR=9.0) менять. Если 0.02, то коеф надо в 5 раз уменшить.

P.S.2. Перекачай.
 

юрец101

Новичок форума
точно)) в терминале альпари у меня только 23 пары (показать все символы нажал)
 

eevviill

Заблокирован
Пилять. Не туда вставил функцию направления свечи.

Эмм... Кто то хочет поучавствовать в подборе параметров советника? Точнее сказать параметры(я так думаю) подобраны хорошо, но вот есть пары какие наверно надо исключить из торговли. Может у кого то есть какие то предложения?
Мне вот время работы кажется надо установить от 6 до 22.
 

Вложения

  • DC candle.jpg
    DC candle.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 69
  • DC 15 - rev off on HtL60 (4).mq4
    174,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

hollister

Активный участник
Я и смотрю,что со вчерашнего вечера висит хорошая просадка..
 

hollister

Активный участник
Не силен в программировании,а так готов помочь чем могу,считаю советник достоин внимания.
 

юрец101

Новичок форума
вопросы есть. сегодня пока на работе был, открыл около15 ордеров (не считал) пригляделся, а тп и сл выставлены на 1000 и 1500 пятизначных пунков, в настройках установил 100 и 150 соответственно. Т.е. как на 4-х знаке ставит? ладно. новый демо, тп и сл 10 и 15 завтра посмотрим как поведет себя.
ТРАЛ. по всей видимости он есть, размер трейлинга установить не могу только на вскидку по ордерам ушедшим хорошо в + порядка 60п. где он в настройках? если я упустил описание настроек ранее в теме, скажите или ткните где.
А по отсеиванию "стремных" пар буду просто через определенное время смотреть по каким чаще был убыток. как то так
 

eevviill

Заблокирован
вопросы есть. сегодня пока на работе был, открыл около15 ордеров (не считал) пригляделся, а тп и сл выставлены на 1000 и 1500 пятизначных пунков, в настройках установил 100 и 150 соответственно. Т.е. как на 4-х знаке ставит? ладно. новый демо, тп и сл 10 и 15 завтра посмотрим как поведет себя.
ТРАЛ. по всей видимости он есть, размер трейлинга установить не могу только на вскидку по ордерам ушедшим хорошо в + порядка 60п. где он в настройках? если я упустил описание настроек ранее в теме, скажите или ткните где.
А по отсеиванию "стремных" пар буду просто через определенное время смотреть по каким чаще был убыток. как то так
Ойойой.
1)Вход по АВГ.
2)Фильтр. Минимальное растояние от макс к мин дня определённой валюты.
3)Переключатель реверса. Реверс выключается по показаниям среднего значения макс к мини дня всех валют.
4)ТП общий. По среднему значению ATR всех валют.
Всё.
Траала нет. Да и безубыток будет удалятся.
ТП=0.
СЛ=16 пунктов по 4-ох знаку.
 

юрец101

Новичок форума
чОрт) я не в теме) авг что это? атр это индикатор?
про трал я почему говорил, у ордеров которые были в плюсе сл был в без/у. можно в настройках этот бу чем регулруется?
только что открыл на евродолл и доллфранк. с тп и сл по евро уже закрылся по тп
и по франку закрыт в+
 
Последнее редактирование:

юрец101

Новичок форума
я дико извиняюсь, весь журнал заполнен этим сообщением
2012.09.27 23:09:27 DC 15 - rev off on HtL60 (3) EURUSD,M1: invalid price 1.28861000 for OrderClose function
что это?)) спасиб)
 

eevviill

Заблокирован
чОрт) я не в теме) авг что это? атр это индикатор?
про трал я почему говорил, у ордеров которые были в плюсе сл был в без/у. можно в настройках этот бу чем регулруется?
только что открыл на евродолл и доллфранк. с тп и сл по евро уже закрылся по тп
и по франку закрыт в+
Я не знаю как ты тестируешь и какие у тебя настройки, но ТП он ставить не должен. СЛ=16.
AVG это самая нижняя строка дашборда.
ATR это стандартный индикатор.
Бу есть в настройках.
 

eevviill

Заблокирован
я дико извиняюсь, весь журнал заполнен этим сообщением
2012.09.27 23:09:27 DC 15 - rev off on HtL60 (3) EURUSD,M1: invalid price 1.28861000 for OrderClose function
что это?)) спасиб)
Это мой недочёт.
Вот исправил.
Сегодня все трендовые ордера сразу закрывались. Так что результатов нету. Тоже мой недочёт.
Ну теперь вроди бы всё.
Предлагаю выбирать пары.
А я буду помаленько чистить код и прятать настройки которые не нужны, чтобы не плутались.
 

Вложения

  • DC 15 - rev off on HtL60 (5).mq4
    174,6 КБ · Просмотры: 55
Верх