Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Alex11

Новичок форума
Просто он так задумывался, если хотите, можете переделать под себя, код ведь открытый, некоторые вообще в ручную закрывют все профитные сделки:rolf:!

Держи, а чего это?

Какие Вы Быстрые!!!!
------------------
Это матрин тоже, - с моими настройками делает без слива если много не жадничать!!, по умолчанию не мое!
Ваш Трио тоже нравится = буду сейчас на демо выяснять кто как сработает!
-----------
Я в кодах не очень но кое чё могу не серьезно!
По этому попросил Вас доделать Трио, чтоб в колене при откатной позе закрывалась предыдущая минусовая автоматом - для сохранения меньшей просадки при растяжке колена!, хочу на сервере погонять без присмотра!
 

Night

Почетный гражданин
Какие Вы Быстрые!!!!
------------------
Это матрин тоже, - с моими настройками делает без слива если много не жадничать!!, по умолчанию не мое!
Ваш Трио тоже нравится = буду сейчас на демо выяснять кто как сработает!
-----------
Я в кодах не очень но кое чё могу не серьезно!
По этому попросил Вас доделать Трио, чтоб в колене при откатной позе закрывалась предыдущая минусовая автоматом - для сохранения меньшей просадки при растяжке колена!, хочу на сервере погонять без присмотра!
Он у меня на тесте ни одной сделки не хочет открывать, вредный какой!
А в программировании я тоже не ахти:-(, Трио- мой первый советник, так что вряд ли быстро Вашу просьбу выполню. Кстати мысль интересная!
 

Alex11

Новичок форума
Мартин в общем то так примерно должен работать!
Должны работать 2 Мартина (Мартин двойка), - один на сел другой на бай и пусть открываются сразу и не ждать закрытия бара!
У обоих:
Первая поза - профит 10п., откатная на 20п., лот 0.02, откатный дубль 1.6 - 1.7., депо 2000.
Вторая поза - профит 20п., откат 30п.
Третья - профит 30п., откат 40.
Четвертая - проф 40п., откат 50.
Пятая - проф 50п., откат 60.
Шестая - проф 60п., откат 70.
Седьмая - проф 70п., откат 80.
Восьмая - проф 80п., откат 90.
Девятая - проф 90п., откат 100.
Десятая - проф 100п., откат 110.
И того, - 10 поз = 650 пипсов отката выдерживаем, минусовые сделки в рынке не оставляем!
Естественно, пока один советник растягивает сетку, другой собирает по ходу прибыль с незначительными откатами тоже!
 

Alex11

Новичок форума
Он у меня на тесте ни одной сделки не хочет открывать, вредный какой!
А в программировании я тоже не ахти:-(, Трио- мой первый советник, так что вряд ли быстро Вашу просьбу выполню
Держите объязательное Дополнение к нему!
 

Вложения

  • Для размещения.zip
    819 КБ · Просмотры: 451

wall03

Новичок форума
[langtitle=it]...[/langtitle]

[lang=it]
Он у меня на тесте ни одной сделки не хочет открывать, вредный какой!
А в программировании я тоже не ахти:-(, Трио- мой первый советник, так что вряд ли быстро Вашу просьбу выполню. Кстати мысль интересная!


where is the setting ???[/lang]
 

Alex11

Новичок форума
Вот еще держите для чтения!
 

Вложения

  • Инструкции.zip
    42,6 КБ · Просмотры: 539

Alex11

Новичок форума
[lang=it]but which are the setting for ila trio 1.33 ??[/lang]
Это хорошо бы внедрить в Трио - такие настройки, - с регулируемыми параметрами "Дубль лот ~ 1.5 - 2.0" в каждой сделке выставляем, и выставление каждой сделки по тейку и пипсовке для дубля на откат, всего 1-10 сделок и после десятой открываются с параметрами 10-й сделки (естественно - включить выключить!)
И вопрос Автору Трио:
Почему три советника вместе работают, почему не два?
Какие гарантии, что в Трио два советника а то и три - не станут против тренда на слив депо!?
Почему бы не сделать - один советник четко на сел другой на бай с рег.параметрами!?
 

Olvimaik

Местный знаток
Уважаемый Night, пользуюсь вашим Ilan-Trio V1.33.
Предпочитаю ставить его по тренду. Но заметил такую вещь, значительно снижающую доходность его работы.
Суть заключается в том, что во время отскока он, выставляя пару новых ордеров, меняет тейк-профиты ранее выставленных ордеров на такие же, как у этой новой пары, так, что они будут заведомо закрываться с убытком.

Не подскажите, как бы решить эту проблему ?
 

Alex11

Новичок форума
Там много всего! А что имено нужно, вряд ли весь архив :)))
А, вот и инструкшн!
Благодарю, буду разбираться!
Нужно всё разложить в папки как указанно!
Прошу извинения - кажется не рабочий советник я выложил!
Вот просьба этот раскомпилировать "Dealers Trade..."
Он такой же - на демо работает - но надо перевести для реала в коде!!
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal.ex4
    46,1 КБ · Просмотры: 83

gambrinus28

Новичок форума
Нужно всё разложить в папки как указанно!
Прошу извинения - кажется не рабочий советник я выложил!
Вот просьба этот раскомпилировать "Dealers Trade..."
Он такой же - на демо работает - но надо перевести для реала в коде!!
Мне кажеться,что к нему не хватает индикатора #Masd.
 

Alex11

Новичок форума
Мне кажеться,что к нему не хватает индикатора #Masd.
ДА правильно!
Скачайте Зип выше (на этой странице) - Вложения!
Называется Зип "Для размещения", возьмите в нем Магды и поместите в папку индюков!
И всё остальное там поразмещайте по папкам!
 

Alex11

Новичок форума
Индюки на график можно не помещать для совка "Dealers Trade..."!
В настройках выберите например просто Магд под номером = 0.
И ниже там же, настройте "Параметры индикатора MACD"
Fast = 10
Slow = 20
И поставте советник на М15.
И еще, - параметры для настроек во вкладке Советника вычитывайте!
Просьба раскомпилировать рабочую версию здесь помещенную "Dealers Trade..."!
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal.ex4
    46,1 КБ · Просмотры: 67

Night

Почетный гражданин
Просьба раскомпилировать рабочую версию здесь помещенную "Dealers Trade..."!
Держи, но та тоже вроде рабочая. Попробуй, чуть подправил, вроде должно на реале заработать.
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal~.mq4
    41,1 КБ · Просмотры: 234

Alex11

Новичок форума
Держи, но та тоже вроде рабочая. Попробуй, чуть подправил, вроде должно на реале заработать.
Спасибо но это не тот не рабочий по функциям!
Отличается в конце черточкой!
Не рабочий "Universal~"
Рабочий "Universal"
Да и по весу они чуть отличаются!
Еще раз попрошу сделать с этим советником - Здесь Прикрепил, для снятия ограничения торгов только на демо!
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal.ex4
    46,1 КБ · Просмотры: 67

Night

Почетный гражданин
Спасибо но это не тот не рабочий по функциям!
Отличается в конце черточкой!
Не рабочий "Universal~"
Рабочий "Universal"
Да и по весу они чуть отличаются!
Еще раз попрошу сделать с этим советником - Здесь Прикрепил, для снятия ограничения торгов только на демо!
"Чёрточка" появляетя в имени файа после декомпиляции. Комплированый и Декмпилированый файлы различаются по объёму (весу) так же как оригинал от заархивированого файла. Здесь ветка по декомпиляции, можно просвятиться и скачать декомпилятор. Попробуй сам, если не доверяешь. Кстати оба выложеные тобой файла слегка различаются по тексту
http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4.html
 

Alex11

Новичок форума
"Чёрточка" появляетя в имени файа после декомпиляции. Комплированый и Декмпилированый файлы различаются по объёму (весу) так же как оригинал от заархивированого файла. Здесь ветка по декомпиляции, можно просвятиться и скачать декомпилятор. Попробуй сам, если не доверяешь. Кстати оба выложеные тобой файла слегка различаются по тексту
http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4.html
Всё понял Спасибо за тему!!
Советник взял!
А каким Сервером в Инете можно удобно воспользоваться, чтоб Совки круглосуточно погонять?
 

Alex11

Новичок форума
В общем Ваш Трио пока собирает хорошо у буржуев!
Тока меня просадки волнуют, - давайте сделаете с закрытием минусовых сделок которые остаются за линией трала дублей, - естественная идея!
Сам пока не могу.
 

Night

Почетный гражданин
В общем Ваш Трио пока собирает хорошо у буржуев!
Тока меня просадки волнуют, - давайте сделаете с закрытием минусовых сделок которые остаются за линией трала дублей, - естественная идея!
Сам пока не могу.
Хочу сразу извиниться- переделывать, дополнять или изменять советник я не буду. Каждый может попробовать сделать это сам, или попросить помощь на форуме, тут много прекрасных спецов пишущих на заказ.
А самое простое и правильное, если считаете нужным- закрывайте опасные ордера руками.

____________________
Не хватает адреналина? Поставь Трио на реал!:)
 
Верх