Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

casperby

Новичок форума
NightNight, отправил вам сообщение в личку, проверьте плиз, то не видно ушло или нет
 

seroxat

Прохожий
Посоветуете, пожалуйста, настройки под Ilan-Trio V 1.43, для ECN сервера?
 

vie70

Новичок форума
Всем привет, пользуется кто нибудь тралом в версии 1.43?
 

megatolik

Новичок форума
Ты спашивал о разных мартини, могу предложить FXPro Maker 1.48 последняя версия с мануалом ,правда на анг.языке.:question:

Вот бы ему еще сделать изменяемым коффициэнт увеличения лота, а то депо для него надо жуть .

Может кто умеет такие вещи подкручивать?:question:
Если не тяжело,закинь и мне на [email protected] Спасибо
 

John_KIV

Новичок форума
Niht

:) Добрый день, Трио 1.43 стоит на EURUSD M1 две недели на дэмке, пока все ок!!! с депо 1000 (лот 0.01) + 450.

Посмотрю, что будет дальше, но пора ставить на реал ...

PS была одна просадка по текущим операциям в -200 (потом зкрылась в +), а так в среднем -30 - -50 (потом закрываются в +), но наверное так и должно быть ведь рынок плавает ...

3bbbd6cbc096da75c4cfae9a29b66b6b.gif
 

dronvano

Интересующийся
а у меня слило, надо будет что-нибудь попробовать подкрутить
 

NickA

Местный житель
"мыши плакали и кололись,но всё равно ели кактус"
:rolf::rolf:
 

to4ka-vovka

Активный участник
в конечном итоге илан сливает, это уже доказывалось 100 раз... так что подумайте прежде чем ставить его на реал.
 

tkann

Новичок форума
Сливает если не выдерживать манименеджмент. Вот так будет более корректно звучать.
 

NickA

Местный житель
Сливает если не выдерживать манименеджмент. Вот так будет более корректно звучать.
Манименеджемнт для Илана, что косметика для страшной женщины - недостатки конечно можно скрывать, только они от этого не исчезнут.

При агрессивном подходе - больше заработает и быстрее сольёт
При консервативном подходе - меньше заработает и медленней сольёт.
 

tkann

Новичок форума
Манименеджемнт для Илана, что косметика для страшной женщины - недостатки конечно можно скрывать, только они от этого не исчезнут.

При агрессивном подходе - больше заработает и быстрее сольёт
При консервативном подходе - меньше заработает и медленней сольёт.

Вот и получается, что весь негатив к Илану основан на индивидуальном подходе к системному вопросу. При консервативном подходе НИКОГДА НЕ СОЛЬЁТ. При росте депо убиваемость вообще стремится к нолю. Через два месяца снять свою полторашку и жить спокойно. Сольёт-плохо, но НЕ СОЛЬЁТ.
Нужны очень жёсткие условия-типа 700 пипсов одной свечёй. Ну тогда это многим дядя Коля приснится.
А при настройке конкретно Ilana-трио есть масса возможностей оттянуть кошмары и при этом заработать.
Потому что консервативно прибавляем на третий месяц половину заработанного к депо(или на первом месяце как делаю я) и всё! (главное чтобы ДЦ не передумал зарабатывать только на спреде и свопе)...
Хочу задать вопрос: А какой советник не сливает на протяжении уже трёх лет?
Какой советник не чувствителен к изменениям рынка?
Ответьте без расплывчатых ответов типа писал на заказ или вот по такой-то системе. У меня на мартине ехр торгует с начала 2008 года. Были у него сложные моменты раз 6-7. Но во первых вовремя вывожу бабосики, а во вторых не жадничаю.
На Форекс приходим зарабатывать. Не правда ли? Какие заработки при 100 баков депо - сливает.Базара нет. А поставь 1500 баков, настройки по скромнее и 500-700 в месяц получи и не кашляй.
Будете убеждать, что не рентабельно. Для меня очень даже рентабельно. Потому что ничего путного, простого для понимания и потому надёжного, не нашёл.
 

to4ka-vovka

Активный участник
одним словом нужно использовать портфель советников.

что бы они дополняли друг друга.
 

NickA

Местный житель
to4ka-vovka
Не то что дополняли, а скорее заменяли друг друга.
В любое время - всегда эффективен какой-то из советников. В тренд - трендовый, во флет - флетовый.

Лучше пусть советник заработает 1000%, но проработает 1мес, а через месяц будет другой советник и т.д и трейдер хоть будет следить за рынком и создавать актуальные решения.
Чем хвалиться что нашёлся "универсал" в 10%/год, зато "долго и стабильно", проходящий все кочки.

Это как обычная смена сезонов - зима закончилась и пора менять одёжку на весеннюю. Всего лишь нужно адекватно это понимать.
 

kruva

Новичок форума
и ещё мои + пять копеек илану. Данная мутация предназначена для вывода в прибыль/безубыток лосевых поз или усиления лота, когда цена идёт в нашу сторону. Пользоваться только на флэте или после 21ч.МСК или на слабом попутном тренде. Не забываем, что это мартин, запас депозита не повредит.
Работает просто: кидаем на график нужной пары М1, в параметрах указываем тикет(номер) ордера, который будем вытаскивать. PipStep- на ваш вкус, можно указать и отрицательное значение. Если не задавать номер ордера, то вытаскивать будет все ордера по паре на графике - их можно рассматривать как серию - в этом случае может пригодиться отрицательный PipStep - при положительном профите последнего ордера Догон всёравно усилит позицию - потом рекомендую сразу поставить положительный PipStep. Трал иногда зарабатывает больше, чем серия, но это при флэте.
Игрушка часто выручает, но и слив ею сделал... оставил без присмотра на ночь, а азиаты ломанули...
Букаф много..., пробуйте сначала на демо.
 

Вложения

  • Ilan+K_догон.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 270

Night

Почетный гражданин
Небольшие коментарии по работе Трио: ONIX-TRADE.NET 11 или 12, точно не помню, добвил вторую пару, 15-го вторая пара чуть всё не слила, закрыл руками. Неколько пар на илане- риск возрастает сильнее чем прибыльность. Для себя усвоил, с иланом на ОДНОМ депо- ОДНА пара. И еженедельный вывод прибыли!
А так, согласитесь, зарабатывает старательно! После слива, за неделю набрал +500$. Сейчас подправил ММ (при депо 5000 лот не 0,05, а 0,04), эксперимент продолжается!
 

7806809

Прохожий
да, оказалось, что проблема с нулевым TP — дело, касаемое только одного Alpari. на остальных ставит все нормально
 

7806809

Прохожий
Небольшие коментарии по работе Трио: ONIX-TRADE.NET 11 или 12, точно не помню, добвил вторую пару, 15-го вторая пара чуть всё не слила, закрыл руками. Неколько пар на илане- риск возрастает сильнее чем прибыльность. Для себя усвоил, с иланом на ОДНОМ депо- ОДНА пара. И еженедельный вывод прибыли!
А так, согласитесь, зарабатывает старательно! После слива, за неделю набрал +500$. Сейчас подправил ММ (при депо 5000 лот не 0,05, а 0,04), эксперимент продолжается!

а что вы делаете со зделками, открытыми в пятницу?

сегодня все подобные сделки у меня закрылись с минусом.. в итоге полный слив (с 5000 на центовике).

можно как-нибудь автоматизировать закрытие сделок перед выходными?
 

vie70

Новичок форума
Вот бы еще кто нибудь калькулятор для Илана придумал, что бы депо пипсов на 700 расчитать.
 
Верх