Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dpg03

Элитный участник
Так если Вы их тестите, то тестите начиная с 500$ депо.Большинство пацанов и девчонок его скорее всего на реал поставят с маленьким депо(даже меньше 500$).А с депо 10000$ - это выстрел в воздух.
 

Night

Почетный гражданин
Так если Вы их тестите, то тестите начиная с 500$ депо.Большинство пацанов и девчонок его скорее всего на реал поставят с маленьким депо(даже меньше 500$).А с депо 10000$ - это выстрел в воздух.
Вот возьми и протести, как тебе надо, или что, не пацанское это дело рутиной заниматься? Тут народ тёртый, сами знают чё и как делать, так что, дружок, указывать и пальцы гнуть ни к чему!:)
Без обид!
 

dpg03

Элитный участник
Зачем мне лезть в Вашу " малину".У кого будет сет - выложите.Скажу большое спасибо.Мне на своем поле с перцами есть что делать.:)
 

dimaa

Активный участник
Зачем мне лезть в Вашу " малину".У кого будет сет - выложите.Скажу большое спасибо.Мне на своем поле с перцами есть что делать.:)

открой счёт на 50000 центов и непарься.... и можешь возвращяться к своим перчикам...

и ветку почитай, тут много чего интересного... и сеты и советники и чо тока нету... как немцы говорят "lesen bildet" (чтение учит)....
 

dpg03

Элитный участник
Да это понятно.А можно просто нач.депо 100$ или 200 или 300.
 

dimaa

Активный участник
кстати о птичках... посоветуйте нормального брокера для центового, лучше за приделами снг.... ну хотябы кому можно доверить 1000-1500 евреев? а то 10 кусков жалко будет если сольёт...

что вы думаете про алпари ук??
 

dimaa

Активный участник
Вот я тут выложил прогу для обработки результатов оптимизации советников. Может поможет подобрать оптимальные сеты.

привет, короче нефурычит у меня... низнаю почему... какуюто ошибку показывает.

выкладываю сюда икс-ел-ес файл обработайте плз и скиньте кто-нидь назад (у кого эта прога идёт)


пс: до конца оптимизации осталось всего 30 часов...
 

Вложения

  • optimisation-xls-.zip
    779,1 КБ · Просмотры: 113

A1ex

~~~~~
привет, короче нефурычит у меня... низнаю почему... какуюто ошибку показывает.

выкладываю сюда икс-ел-ес файл обработайте плз и скиньте кто-нидь назад (у кого эта прога идёт)


пс: до конца оптимизации осталось всего 30 часов...

Скинь тоже самое но в txt файле, и скажи ТФ на котором идет оптимизация и начальный баланс.
Да и еще укажи параметры которые оптимизируются, тоесть их: Значение - Старт - Шаг - Стоп.
 

dimaa

Активный участник
Скинь тоже самое но в txt файле, и скажи ТФ на котором идет оптимизация и начальный баланс.
Да и еще укажи параметры которые оптимизируются, тоесть их: Значение - Старт - Шаг - Стоп.

параметры непомню какие оптятся, тк их там ного.. и делал это я уже более 100 часов назад :)
начальное депо 10000 евробакс м5...
 

Вложения

  • kapec.zip
    160,8 КБ · Просмотры: 107

dimaa

Активный участник
В результатах оптимизации у тебя почему-то данные из 4го столбика Прибыльность отображаются как дата, тоесть Jan 70 и т.д.
это формат не тот стоит.. как комп закончит оптить, скину всё в .тхт файле + все остальное, что надо(параметры)...
 

dpg03

Элитный участник
может кому будет интересно.возможно у вас такого добра у самих хватает.Да, пора перцы полить.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 125
Верх