Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
После перезагрузки терминала любой скрипт надо на график заново кидать, это св-во всех скриптов :(
Вообще этот скрипт мало помогает, надо разобраться, как написать скрипт для винды, чтоб весь терминал перезагружался. Сейчас пришёл домой, а время на терминале 10 утра, блин! Перегрузил и всё восстановилось, цена естественно успела ускакать, советник тупить начал, казлы блин дц-шные!

:oops:в каком ты ДЦ? просто чтоб знать кого стороной обходить...
 

dpg03

Элитный участник
как я сказал, уже сделано! а чтобы бабки вывести надо уже пальчик из попы достать и пару раз кликнуть.. тока мышь не замарай....
:idea:Кстати у меня есть встречное предложение: почему бы тебе из Дурундустана в Какистан не переехать?? Говорят, на навозе перцы лучше растут!!)):rolf::rolf:


без обид,просто шутка! я вижу ты парень с юмором, так что должен понять:)) :)

Какой там Какистан.Тута вооще клас.Кушат от пуза в сутки 5$.Квартирик от 2000.Сами живите в том где живете.
Без обид,просто шутка!
 

Night

Почетный гражданин
:oops:в каком ты ДЦ? просто чтоб знать кого стороной обходить...
Инстафорекс, блиннн! Никак путнего ДЦ подобрать не могу. Вроде норд хорошо работает, но там плавающий спред, при резком движении так может скакануть, мама не горюй! Может кто чего посоветует? Можно в личку, чтоб за рекламу не сочли:)
 

dimaa

Активный участник
Инстафорекс, блиннн! Никак путнего ДЦ подобрать не могу. Вроде норд хорошо работает, но там плавающий спред, при резком движении так может скакануть, мама не горюй! Может кто чего посоветует? Можно в личку, чтоб за рекламу не сочли:)
кто что слышал про алпари ук?
 

Андрей90

Заблокирован
господа подскажите индюшок который бы определял глобальный тренд в течении дня или хотябы на его половину))
 

Night

Почетный гражданин

Вложения

  • Trend Magic~.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 170

egor78

Активный участник
чтот этот илан вообще все сделки на целл ставит после оптимизаии что за хрень?
 

screen

Почетный гражданин
вот выложили новую версию илана на fx4u :king:

п.с. да простит меня rigal :-(
 

Вложения

  • Ilan_RSI_mm_extr192_rrr.mq4
    62,2 КБ · Просмотры: 191

screen

Почетный гражданин
сейчас взглянем что за зверь толк есть?

ну думаю, что есть..сейчас буду тестить его...

скопипастино с тогоже форума :-( =>

Проще: история сделок всегда доступна.
Пробегаемся по сделкам одного направления, выбираем последний ордер. Сперва из открытых. Затем ищем последний закрытый, история упорядочена, выбираем, который из них открыт позже. Всё, есть точка отсчёта.


TradeWaitTime - время в минутах, сколько ждать между двумя последующими открытиями в одном направлении.
CycleWaitTime - время в минутах, сколько ждать после закрытия цикла до открытия следующего в том же направлении.
Т.е. вдоль по тренду работает второй параметр, на усреднение - первый.
 

msalist

Новичок форума
ставь советника на 1м по тренду

ставь советника на 1м по тренду (см. 4ч и дневной тф) и всё! увидишь сигналы к смене тренда на 1ч или 4ч постарайся закрыться с малым тп или в 0 и открываться в другую сторону!!!

А можно пример какой нибуть
 

egor78

Активный участник
2010.06.15 12:49:11 2010.04.23 11:37 Cannot open file 'C:\Program Files\Akmos MetaTrader!!!\experts\indicators\i-Regr.ex4' on the EURUSD,Daily
какакого индюка он ищет?
 

screen

Почетный гражданин
egor78, вот индикатор
 

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 107

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день Night,

Есть одна просьба: можешь приципить к Илан Трио 1.44 (Илан Трио 1.44 Time) примочку, которая расчитывала бы общую прибыль и если она достигает установленной величины в пунктах или валюте(задается в настройках), то:

в Илан Трио 1.44
1. останавливает работу советника (очередная серия не запускается) или сбрасывается установка "разрешить советнику торговать";
2. закрывает все открытые позиции.

а в Илан Трио 1.44 Time:
1. останавливает работу советника (очередная серия не запускается), если не наступило время Time (пятница) закрывает все ордера;
2. если наступило время Time (пятница) раньше, чем общая прибыль достигнет установленную величину, то действия осуществляются по схеме Time (пятница): не открывается новая серия, сопровождаются открытые ордера и открывается новая серия уже в Time Понедельник.


В обоих случаях надо придумать как заново запустить советника после его остановки и фиксации прибыли ...???
(например в строке экранного меню "запуск советника" - разрешить советнику торговать, при установке которого заново осуществляется запуск советника)

Спасибо ...

P.S. Советник торгует так же как ходит рынок +/-. И чаще бывает так, что сейчас он наторговал + 400, а через час эти 400 превращаются в +100 или куда хуже в -100. Поэтому лучше будет зафиксировать прибыль на установленном уровне (кто как захочет), чем потом кусать локти и говорить, а надо было бы закрыться на +400. Ну и т.д.
 

John_KIV

Новичок форума
И почему бы к 19 такую же примочку не прикрутить: остановка и закрытие всех ордеров при достижении общей прибыли равной установленной величины (установка в настройках= 000 ($;или пунктов), вкл/выкл функцию.
 
Верх