Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
1. останавливает работу советника (очередная серия не запускается) или сбрасывается установка "разрешить советнику торговать";
2. закрывает все открытые позиции.

:question:а почему хочешь приостановить работу советника при достижении опр. профита?? в чём прикол то?

Может просто при достяжении опр. профита прихлопнуть все ордера и дальше работать?
 

dpg03

Элитный участник
И почему бы к 19 такую же примочку не прикрутить: остановка и закрытие всех ордеров при достижении общей прибыли равной установленной величины (установка в настройках= 000 ($;или пунктов), вкл/выкл функцию.

И к 18.
 

dpg03

Элитный участник
:question:а почему хочешь приостановить работу советника при достижении опр. профита?? в чём прикол то?

Может просто при достяжении опр. профита прихлопнуть все ордера и дальше работать?

Определенный профит,например,это удвоение начального депозита.
 

dimaa

Активный участник
Определенный профит,например,это удвоение начального депозита.
ааа, теперь понял... что вообще нихрена не понятно... смысл? ты же можешь и так его остановить когда хочешь....

Хотя если сделать чтоб он опр. прибыль в неделю делал и останавливался... или в день.... может и есть смысл... интерессный вариант, который ещё неразберался...

и всё равно мне кажется, что John_KIV имел ввиду чтото друге...
кажется ёшимо уже выкладывал такого илана, где все серии закрывались по одщему профиту.
 

Night

Почетный гражданин
Всем привет! Хочу предложить Вам очередную версию Иланоподобного советника lan_Puls. В работе советник использует трендовый индикатор. Оптимимзировал под Инстафорекс. При мин лоте 0.01 с начала года по сегодня депо 1000$ поднимает более чем в 2 раза при просадке порядка 20%. Лотом 0.07- более чем в 9 раз, просадочка в этом случае конечно побольше, где-то 60%. Ну да нам ли этого бояться:)
Удачи!
 

Вложения

  • лот 0,01.gif
    лот 0,01.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 94
  • лот 0,07.gif
    лот 0,07.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 80
  • Ilan_Puls.rar
    322,2 КБ · Просмотры: 336

egor78

Активный участник
на 3000 ордеров любой нарисует такую линию, а может он на 500 работать думаю его на 3 сделки хватит?
 

Night

Почетный гражданин
на 3000 ордеров любой нарисует такую линию, а может он на 500 работать думаю его на 3 сделки хватит?
Товарищ! Тут художников нету! Тебе сколько сделок надо, полторы в год? Вот тебе с депо 500$:):
 

Вложения

  • 500$.gif
    500$.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 127
  • 500$.rar
    154,9 КБ · Просмотры: 131

egor78

Активный участник
вот этого поставь 15.04.10-6.02.10 с этим сетом посмотри какой результат получился и сделок меньшеюи с 500 до 3500 догнал вот чудо! да на 30 м поставь.на нем это не предел а 1.06.10 поставишь все сольет
 

Вложения

  • ХХХ.rar
    199,1 КБ · Просмотры: 137
  • 13илан.set
    2,2 КБ · Просмотры: 97

screen

Почетный гражданин
что это за конкурс такой тут собрался?)) :rolf:
 

Night

Почетный гражданин
вот этого поставь 15.04.10-6.02.10 с этим сетом посмотри какой результат получился и сделок меньшеюи с 500 до 3500 догнал вот чудо! да на 30 м поставь.на нем это не предел а 1.06.10 поставишь все сольет
Мною подправленый советник мне же и подсовываешь? Молодца:rolf::rolf::rolf:
 

egor78

Активный участник
а кто сказал что он мой? просто нашел чем удивить! и твой только на демо и ставить один хрен все сольет!
 

egor78

Активный участник
ты как их влед раз как только напишишь,ты их в урну сразу! чтоб народ вдруг случаем на реале все не слил! время не терял натестирования! вот тогда от твоего творчиства эфект будет!!! или подписывай "мое *****" я и не буду трогать!
 

egor78

Активный участник
у каждого своя ситуация. у меня уже одна радость комп . и времени мало. по этому говорю точно не стоит тратить время "когда его уже мало осталось" на бесконечное тестирования АТС глупо. их сдесь нет!!! все что лежит г. полное.и кто этот хлам сливает -писакам руки оторвать надобно! доказать обратное что есть нормальные советники ни кто не смог.
 

Night

Почетный гражданин
ты как их влед раз как только напишишь,ты их в урну сразу! чтоб народ вдруг случаем на реале все не слил! время не терял натестирования! вот тогда от твоего творчиства эфект будет!!! или подписывай "мое *****" я и не буду трогать!
Ну если тебе и потестить лень, то извини!!! Для таких лентяев как ты вместе с результатами тестов и выкладывается. А если сольёшь, то советник виноват процентов на 20, не более (не даром называется СОВЕТНИК, а не автобаксокосилка!), в остальном- вина трейдера, не справившегося со своей работой, а зачастую из-за того, что ему лень было ручёнки из попы вынуть:).
Без обид!
Удачи!
 

egor78

Активный участник
тестить стоющую вещь можно идаже нужное дело! напиши чтонибудь стоющее чтоб не по напрасну было!
если доживу то оттестирую твою прогу
безобит удачи в жизни!
 

Night

Почетный гражданин
у каждого своя ситуация. у меня уже одна радость комп . и времени мало. по этому говорю точно не стоит тратить время "когда его уже мало осталось" на бесконечное тестирования АТС глупо. их сдесь нет!!! все что лежит г. полное.и кто этот хлам сливает -писакам руки оторвать надобно! доказать обратное что есть нормальные советники ни кто не смог.
Ты чего завёлся? Если тут нет ничего путнего, то что ты тут делаешь?
Тут народ делится наработками, ищет новое и полезное. И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ! Пока сам для себя что-то не создашь, толку не будет! А чтоб создать, надо тонны сов перелопатить, перетестировать, отобрать лучшее! Думаешь у меня времени много? Я не утверждаю, что тут одни граали, но и путних вещей не мало, только их надо под себя настроить, под свой ДЦ, депо, агрессивность торговли и т.д.
Так что остаётся либо пахать, либо забыть о форексе!
Удачи!
 
Верх