Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

egor78

Активный участник
когда в жизни вариантов уже нет вообще.вариантов остается два либо чемто заняться и бросать уже не зачем . либо -тебе лудше не знать
 

screen

Почетный гражданин
добавлены почти все исправления rigal + расчитываем индикаторы только по барам, это существенно ускоряет работу

кроме последних (заменено TradeShort и TradeLong на два элемента массива Trade[2] и TradeWaitTime, CycleWaitTime ), не успел, в след версию вставлю
кроме last_tick, по барам сделал

(c) fx4u
 

Night

Почетный гражданин
выложить то выложил)) хотябы написал бы изменения в сравнении с предыдущей версией :king:
Руник обычно в коде советника пишет, что натворил в новой версии. Да и код у него обычно хорошо закоментирован, помогает разобраться чё к чему. Молодец, однако:king:!
 

Night

Почетный гражданин
когда в жизни вариантов уже нет вообще.вариантов остается два либо чемто заняться и бросать уже не зачем . либо -тебе лудше не знать
Если нужно дело в которое можно уйти с головой, да ещё и с пользой, то форекс, это то, что нужно! Будут вопросы, спрашивай, не стесняйся!
Удачи!
 

dimaa

Активный участник
ты как их влед раз как только напишишь,ты их в урну сразу! чтоб народ вдруг случаем на реале все не слил! время не терял натестирования! вот тогда от твоего творчиства эфект будет!!! или подписывай "мое *****" я и не буду трогать!

все мы горазды! тут сливает, там сливает, а поставь на этот тф.... ты лучше предложи чёнидь путное или напиши чёнидь профитное, а потом ори на других... кого обосрать так пожалуйсто, а как с них спросят, так язык в одно место...нинравится иди в ветку для ручников, будет у тебя голова вместо советника, а комп вместо жены ^^ и потом, когда сольёшь, ненакого вину сперать будет...

ps:сегодня слепил советника для больших тф.... если интересно кому, выложу....

на скрине тест за полтора года на Н4 c 10000. извените, что по точкам открытия, нахота ждать было....
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 108

dimaa

Активный участник
вот с 500 тотже период.......но это для екстремалов... :rolf:
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 93

ultra

Новичок форума
все мы горазды! тут сливает, там сливает, а поставь на этот тф.... ты лучше предложи чёнидь путное или напиши чёнидь профитное, а потом ори на других... кого обосрать так пожалуйсто, а как с них спросят, так язык в одно место...нинравится иди в ветку для ручников, будет у тебя голова вместо советника, а комп вместо жены ^^ и потом, когда сольёшь, ненакого вину сперать будет...

ps:сегодня слепил советника для больших тф.... если интересно кому, выложу....

на скрине тест за полтора года на Н4 c 10000. извените, что по точкам открытия, нахота ждать было....

Если можно , то выложи советник с сетами
 

dimaa

Активный участник
Это какая версия илана?

илан рси под мою заточку...пределал его немного:))):rolf:
сделки открывает только по тренду, по этому и просадка маленькая...

кстати кто в mql4 разбирается?
у меня вопросик есть: как сделать чтоб EA стоял на 5м графике, а индюки смотрели на Н4 или Н1? Покажите плз на примере МАшки..
Спасибо заранее...
 

Night

Почетный гражданин
у меня вопросик есть: как сделать чтоб EA стоял на 5м графике, а индюки смотрели на Н4 или Н1? Покажите плз на примере МАшки..
Спасибо заранее...
Вот чего в справке по индюкам пишут:
double iCCI(string symbol, int timeframe, int period, int applied_price, int shift)Расчет индикатора Commodity Channel Index.
Параметры:
symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
period - Период усреднения для вычисления индикатора.
applied_price - Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант.
shift - Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).

Это всех индюков касается! Весьма удобственно, работаешь на одном периоде, а индюк живёт в другом!:?:
 

screen

Почетный гражданин
илан рси под мою заточку...пределал его немного:))):rolf:
сделки открывает только по тренду, по этому и просадка маленькая...

кстати кто в mql4 разбирается?
у меня вопросик есть: как сделать чтоб EA стоял на 5м графике, а индюки смотрели на Н4 или Н1? Покажите плз на примере МАшки..
Спасибо заранее...

а вообще трудно внедрить в советник свой индюк?))
 

Night

Почетный гражданин
а вообще трудно внедрить в советник свой индюк?))
Сам недавно этим озадачился, оказывается почти фигня-вопрос! Возьми код классического Илана-РСИ, , найди в нём этот самый РСИ и дальше по аналогии. Там очень наглядно получается
 

dimaa

Активный участник
блин, люди увидили милионы, сразу зашевелились^^
личку аж всю завалили...
выложу я этого илана сегодня вечером, ковыряйтесь, мне нежалко!! всё равно таких милионов как на тесте нибудет!!
вчера не выложил просто потому что поздно было...

тока его доработать надо будет... вот с инфой от Найта буду сегодня дальше ковырять:)
а пока стабильно тока на Н4 пашет изза МАшек....
специально для screen'a попробую прописать там что да как... будет всё понятненько как в учебнике :)
 

screen

Почетный гражданин
блин, люди увидили милионы, сразу зашевелились^^
личку аж всю завалили...
выложу я этого илана сегодня вечером, ковыряйтесь, мне нежалко!! всё равно таких милионов как на тесте нибудет!!
вчера не выложил просто потому что поздно было...

тока его доработать надо будет... вот с инфой от Найта буду сегодня дальше ковырять:)
а пока стабильно тока на Н4 пашет изза МАшек....
специально для screen'a попробую прописать там что да как... будет всё понятненько как в учебнике :)
спасибо большое :?: буду сидеть и обновлять браузер :)
 
Верх