Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

screen

Почетный гражданин
:rolf::rolf::rolf::rolf:ржу нимагу....
:)познакомся с автором!! Это Найта детище.....
посмотри в ветке,на странице гдето с20 по 35, v1.44 есть!! Он ещё круче должен быть(чем? спроси у автора)

кстати осторожней надо с ним! долбит капусту как зверь, но когда вся троица против тренда встанeт, то всё..... помаши депо ручкой :)

димаа, можно у тебя поросить выложить илана с машками? :-(хотел покапаться для образования :?:
 

Ромарио

Активный участник
Тоже вариант:)
От нечего делать к Пульсу ММ привинтил
да где вы такие результаты берёте. Сколько не пробовал-всё слив к тому же на евре. Причём и на деме и на реале и в тестере. А у вас сплошные горы бабла!!!!!
 

screen

Почетный гражданин
да где вы такие результаты берёте. Сколько не пробовал-всё слив к тому же на евре. Причём и на деме и на реале и в тестере. А у вас сплошные горы бабла!!!!!
А ты хоть оптил его? или впервые столкнулся с советником?
 

dimaa

Активный участник
димаа, можно у тебя поросить выложить илана с машками? :-(хотел покапаться для образования :?:

не боись, обещания держу.... сеты в архиве для алпари (5-тизнак), это значит у кого 4-значный ДЦ уберите нолик в тейкпрофите, пипстепе и слипейдже.

вот скрин, как йенто чудо пашет.
 

Вложения

  • ilanEMA_RSI,dimaa.zip
    122,1 КБ · Просмотры: 331
  • ilanEMA_RSI.JPG
    ilanEMA_RSI.JPG
    168,5 КБ · Просмотры: 261

Stace

Новичок форума
не боись, обещания держу.... сеты в архиве для алпари (5-тизнак), это значит у кого 4-значный ДЦ уберите нолик в тейкпрофите, пипстепе и слипейдже.

вот скрин, как йенто чудо пашет.


поставил на демку на альпари под 5 знак все сделал. машка мелкая 60 крупнее 125 и молчит сова.
 

Stace

Новичок форума
а можно поподробней??


Он растягивает пипстеп который ты ставишь от руки например 30п или 100п.
а эта какашка смотрит установленный тф в настройках например 1440 и он будет зырить состояние АТР индикатора с того тф и высчитывать доливку, а как это тебе виднее ты программируешь не я.
кто знает может и энто чудо хеджер этот доведете до ума :question:
 

Stace

Новичок форума
низнаю, у меня пашет как зверь... OпенНьюОрдеp = тру стоит?

OpenNewCycle - true стоит да :-(

Хотелось бы ему твоему этому сделать пипстеп ручной как щас и автоматом по АТР чтобы был и посмотреть шобудет шайзе или бабос.
 

Alehandro

Интересующийся
:rolf::rolf::rolf::rolf:ржу нимагу....
:)познакомся с автором!! Это Найта детище.....
посмотри в ветке,на странице гдето с20 по 35, v1.44 есть!! Он ещё круче должен быть(чем? спроси у автора)

кстати осторожней надо с ним! долбит капусту как зверь, но когда вся троица против тренда встанeт, то всё..... помаши депо ручкой :)

зря вы на него напраслену наводите :)
 

Вложения

  • май июнь.gif
    май июнь.gif
    5 КБ · Просмотры: 120

dimaa

Активный участник
зря вы на него напраслену наводите :)
ну да, что он :)такой никто и неспорит... он у меня за неделю 300% делал, но это не для слабонервных!!! запарился руками локировать... так и забросил это дело... слишком рискованно!!
 

screen

Почетный гражданин
не боись, обещания держу.... сеты в архиве для алпари (5-тизнак), это значит у кого 4-значный ДЦ уберите нолик в тейкпрофите, пипстепе и слипейдже.

вот скрин, как йенто чудо пашет.

спасибо дарагоой :idea:
 

Night

Почетный гражданин
Научили бы вы меня оптимизировать, я бы помогал с сетами, а то ничего не понимаю, и справку читал и все равно непонятно, какие пункты оптятся, какой шаг ставить и тд. В картинках бы все! Может сделает кто ?
Изучай:?:!
 

Вложения

  • 1_OptimizationOrD.rar
    786,6 КБ · Просмотры: 228

screen

Почетный гражданин
блин блинский...что то у меня перестали советники тестироваться и оптимизироваться :confused:в чем может быть проблема?
 
Верх