Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Stace

Новичок форума
ну да, что он :)такой никто и неспорит... он у меня за неделю 300% делал, но это не для слабонервных!!! запарился руками локировать... так и забросил это дело... слишком рискованно!!


дядя твой робад стоит уже со вчерашнего вечера молчит.
стоит на евре 4Н
 

dimaa

Активный участник
дядя твой робад стоит уже со вчерашнего вечера молчит.
стоит на евре 4Н

это же Н4 а не м1... значит сигнала нету для входа... ты протестируй его в тестере и посмотри: он каждый день сделки открывает? там даже на картинке видно что за полтора года всего 700 с хреном сделок!
 

Ромарио

Активный участник
возможно ты ставишь депозит, недостаточный для работы на твоём ДЦ. Ещё большую роль играет с каким плечём ты работаешь

я ищу размер депо который бы соответствовал реальной ситуации (от 2000 до 5000) А плечо так наверное чем меньше , тем безопасней. Разве не так?
 

dimaa

Активный участник
блин блинский...что то у меня перестали советники тестироваться и оптимизироваться :confused:в чем может быть проблема?
посматри на даты тестирования повнимательней, у меня тоже такое было! я уже новый терминал установил, когда заметил, что в строке в строке "тестировать до" стояла не сегодняшняя дата а точно токаяже тока год неправельный... вот он и матерился чтото насчёт истории котеровок...
 

villi311

Интересующийся
Есть у кого нибудь советник или скрипт чтобы показывал результаты торгов по каждой паре отдельно? На терминале стоит 3 разных илана, хотелось бы наглядно видеть и анализировать работу каждого из них, а то по истории приходится подолгу лазать:rolf:
 

screen

Почетный гражданин
посматри на даты тестирования повнимательней, у меня тоже такое было! я уже новый терминал установил, когда заметил, что в строке в строке "тестировать до" стояла не сегодняшняя дата а точно токаяже тока год неправельный... вот он и матерился чтото насчёт истории котеровок...

спасибо мужик, вроде заработало..посмотрим как дальше будет)
 

screen

Почетный гражданин
Есть у кого нибудь советник или скрипт чтобы показывал результаты торгов по каждой паре отдельно? На терминале стоит 3 разных илана, хотелось бы наглядно видеть и анализировать работу каждого из них, а то по истории приходится подолгу лазать:rolf:

это можно сделать просто прописав одну строчку в советнике(если она там еще не прописана) и в терминале нажать правым кликом мышки и затем на комментарий...если не так поправляйте))
 

screen

Почетный гражданин
это можно сделать просто прописав одну строчку в советнике(если она там еще не прописана) и в терминале нажать правым кликом мышки и затем на комментарий...если не так поправляйте))

к примеру:

string EAName = "блаблабла";
 

dimaa

Активный участник
к примеру:

string EAName = "блаблабла";

низнаю как ты иммел это ввиду:question:, но коммент прописывается в функции открытия ордера:

int OrderSend (string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss,
double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)

и кстати поакуратней с комментами, тк некотырые совы находят свои ордера именно по ним.
 

screen

Почетный гражданин
низнаю как ты иммел это ввиду:question:, но коммент прописывается в функции открытия ордера:

int OrderSend (string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss,
double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)

я и сам уже не помню, что на уме было :rolf:вчера пришел никакой после трени, может не правильно понял :-(
 

screen

Почетный гражданин
наверное можно, это ты наверное имеешь ввиду когда коменты выносятся переменной.... но это не всегда делают

ну вот изучая коды разных советников, неоднократно встречалось такое)

сталкивался я с этой книжкой, но мне не удалось открыть ее...((((
 

dimaa

Активный участник
ну вот изучая коды разных советников, неоднократно встречалось такое)

сталкивался я с этой книжкой, но мне не удалось открыть ее...((((

тогда тут:http://book.mql4.com/ru Учебник по MQL4

тоже самое, тока в броузере...
 

John_KIV

Новичок форума
О чем разговор ...

ЧТО ТО Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ,
Что в настоящее время обсуждается ? :question:

Кто подскажет с чем есть ...192 и ...193 иланы: на какие ТФ устанавливать и с какими настройками ??? :question:

Пробовал устанавливать на Фунт М1, деп. 1000, лот 0.01 - результат "слив".
 
Верх