Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ALEX-BAX

Активный участник
Подскажите.Как запустить у Илана параметры.
extern double Stoploss = 500.0;
extern double TrailStart = 10.0;
extern double TrailStop = 10.0;
Никак не могу понять как?
 

Night

Почетный гражданин
Подскажите.Как запустить у Илана параметры.
extern double Stoploss = 500.0;
extern double TrailStart = 10.0;
extern double TrailStop = 10.0;
Никак не могу понять как?
поставить
extern bool UseTrailingStop = TRUE
Но не во всех иланах трейлингстоп хорошо работает. В трио пробовал по всякому, фигня получается, а вот в GoldenProfit_AUTO отлично работает!
 

Night

Почетный гражданин
Приношу свои извинения, я не правильно объяснил ситуацию со стоп-лоссом. В советниках использующих мартингейл ТС как бы не используется, для выхода из просадок выставляются дополнительные ордера с увеличеным лотом, а когда включен трейлинг стоп, то при движении цены в нашу сторону стоплосс сначала ставится в безубыток, а потом тянется следом за ценой на расстоянии TrailStop. Это хорошо наблюдать при визуальном тестировании
В исходнике включение ТС вынес во внешние настройки
 

Вложения

  • Ilan 1.5 Profit5_ТS.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 292

all

Прохожий
Кто может подсказать, как настройки в формате ексель перенести в ЗНАЧЕНИЕ в свойства советника.
 

machzelet

Почетный гражданин
Илан-три 1.33 не могу прогнать в тестере. отелось бы узнать почему? Настройки по умолчанию. Депо скажем 100$, лот 0.01.
 

Night

Почетный гражданин
Илан-три 1.33 не могу прогнать в тестере. отелось бы узнать почему? Настройки по умолчанию. Депо скажем 100$, лот 0.01.
Фиг знает почему:-(, попробуй скачать заново, или глянь настройки, разрешено ли ему торговать. А посмотреть как работает можно вот тут:
ONIX-TRADE.NET
 

Alex11

Новичок форума
Первая версия была выложена выше, в этой добавлен ММ, при включеном ММ лот пропорционален лоту и депозиту. Растёт депо, растёт лот:
Здравствуйте!!
1. А почему Илан трио должен работать держа все сделки при откате?
Почему бы автоматически не закрывать каждую сделку в колене - при открытии откатной?, - мы так просадку поменьше сделаем!
2. Посмотрите - раскомпилируйте пожалуйста этот Мартини "Dealers Trade Limit..." - надо очень!, там в коде стоит запрет на торги в реале, он тока на демо работает и в коде поглядеть надо коечо!
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal.ex4
    45,9 КБ · Просмотры: 94

Night

Почетный гражданин
Здравствуйте!!
1. А почему Илан трио должен работать держа все сделки при откате?
Почему бы автоматически не закрывать каждую сделку в колене - при открытии откатной?, - мы так просадку поменьше сделаем!
Просто он так задумывался, если хотите, можете переделать под себя, код ведь открытый, некоторые вообще в ручную закрывют все профитные сделки:rolf:!
2. Посмотрите - раскомпилируйте пожалуйста этот советник "Dealers Trade Limit..." - надо очень!, там в коде стоит запрет на торги в реале, он тока на демо работает, да и в коде надо посмотреть коечо!
Держи, а чего это?
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 12.11 MACD & MACD2 Universal~.mq4
    41 КБ · Просмотры: 210
Верх