Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

kormax2

Гуру форума
Ну если хэйджирование не имеет отношение к хэйдж-фондам, значит хэйдж и "парный" - это вопрос перевода. Википедию же писать может любой.
Такое впечатление, что мы имеем общение с троллллллем, потому что разговор о ТС а не википедии. ;)

безграмотных тролликов везде достаточно!!!:work-hard:
 

Мк2012

Местный знаток
Израиль в пятницу вечером в рынок входит по eurusd,а в понедельник утром,проснулся и прибыль собирает.Евреи.

borman777 закрывай ветку.
 

borman777

Заблокирован
Израиль в пятницу вечером в рынок входит по eurusd,а в понедельник утром,проснулся и прибыль собирает.Евреи.

borman777 закрывай ветку.
я не вправе это делать полномочия не распространяются на вашу ветку все вопросы к модераторам;)
 

Pitr

Новичок форума
MK_AUTOHEDGE_SINHRO.ex4 - работает ! отчет прилагаю ниже

с 17 марта по сегодня



MK_SIB_SINHROFILTR.ex4 - не работает ! к примеру указано 2 входа он хреначит один и т.д. !!! слил почти уже 3 счета, отчет выкладывать смысла не вижу
 

Вложения

  • demo-otchet.jpg
    demo-otchet.jpg
    318 КБ · Просмотры: 118

Ladzius

Элитный участник
MK_AUTOHEDGE_SINHRO.ex4 - работает ! отчет прилагаю ниже

с 17 марта по сегодня



MK_SIB_SINHROFILTR.ex4 - не работает ! к примеру указано 2 входа он хреначит один и т.д. !!! слил почти уже 3 счета, отчет выкладывать смысла не вижу

на какую главнаю пару ставили? какои период?

Спасибо.
 

realmix

Элитный участник
MK_AUTOHEDGE_SINHRO.ex4 - работает ! отчет прилагаю ниже

с 17 марта по сегодня



MK_SIB_SINHROFILTR.ex4 - не работает ! к примеру указано 2 входа он хреначит один и т.д. !!! слил почти уже 3 счета, отчет выкладывать смысла не вижу
сетом не поделитесь?
 

Pitr

Новичок форума
пары главные 2 usd/chf и eur/usd вход 3 валюты, синхро по всем валютам, сет из ветки для eur/usd, точнее комп в другом месте щас не отвечу могу и скинуть потом если что могу
5m
Sinhro_inputs = 3; // число инструментов синхронного входа
Sinhro_window = 8; // окно синхронизации (баров) - по всем валютам сетам

засады когда оба сова открывают одинаково )))
 

realmix

Элитный участник
пары главные 2 usd/chf и eur/usd вход 3 валюты, синхро по всем валютам, сет из ветки для eur/usd, точнее комп в другом месте щас не отвечу могу и скинуть потом если что могу
5m
Sinhro_inputs = 3; // число инструментов синхронного входа
Sinhro_window = 8; // окно синхронизации (баров) - по всем валютам сетам

засады когда оба сова открывают одинаково )))
Ок, будет время и возможность скиньте свой сет пожалуйста
 

Мк2012

Местный знаток
Сергей,думаю,что мы разгадали форекс. Заморочился до 170 инструментов,получил грааль.
 

Вложения

  • Снимок00.jpg
    Снимок00.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Сет не подойдет к здешним ботам,он на 170 инструментов. Бот выложен не будет. Все вопросы в личку.
 
Последнее редактирование:
Верх