Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

@lek$

Новичок форума
Поставил советник. Ордера открываются, но не выставляется по ним ТП и СЛ ?:question:
 

skitls

Активный участник
Поставил на реал, правда в паре с другим хеджем, но думаю чистоту не нарушит, поглядим...
 

dmitryigun

Местный знаток
А что мешало сделать в советнике мани-менеджмент? Это же неудобно,прописывать лот вручную,потом менять лот в зависимости от результативности и т.д........
Начал тестировать с начала 2009 года - поймал стоп-аут....... :not-good:
Мои выводы - советник в нынешнем виде на реале использовать нельзя. По своим результатам и убийственности для депо он идентичен мартышкам.... Сливает регулярно,примерно раз в 2 месяца,иногда чаще
 

Вложения

  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    11,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Смотря как настроить!

eurusd,usdchf,usdjpy такие же результаты.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 99
  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    24,6 КБ · Просмотры: 78
  • m5 gbpusd sinhro.set
    11,9 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

profamilii

Новичок форума
Доброго времени. А этот сов без мартингейла вобще бесперспективен?
 

dmitryigun

Местный знаток
Доброго времени. А этот сов без мартингейла вобще бесперспективен?

А это похоже что и есть разновидность мартышки... Я Иланы видел последних версий так они гораздо более результативны чем это г-но...
Я всё сказал,засим ветку покидаю. Ничего не удивило,я примерно такого результата и ожидал... Идея "парных трейдингов" ещё нигде и никем не была доведена до уровня прибыльного и безопасного применения.:facepalm:
 

Мк2012

Местный знаток
Обновленная версия,сделана возможность отключить от торговли фильтрующие вал пары.
 

Вложения

  • MK_SIB_SINHROFILTR.ex4
    99,5 КБ · Просмотры: 168
  • m5 eurusd sinhro.set
    11,8 КБ · Просмотры: 83
  • m5 gbpusd sinhro.set
    11,9 КБ · Просмотры: 72
  • m5 usdchf sinhro.set
    11,9 КБ · Просмотры: 74
  • m5 usdjpy sinhro.set
    11,9 КБ · Просмотры: 70

adre66

Элитный участник
А это похоже что и есть разновидность мартышки... Я Иланы видел последних версий так они гораздо более результативны чем это г-но...
Я всё сказал,засим ветку покидаю. Ничего не удивило,я примерно такого результата и ожидал... Идея "парных трейдингов" ещё нигде и никем не была доведена до уровня прибыльного и безопасного применения.:facepalm:


А такая фраза вам как: ХЭЙДЖ ФОНДЫ не знакома? Ребята уже более 10 лет рубят бабос. Причина совсем не в парном, а в психологии.:not-bad:
 

Мк2012

Местный знаток
По оптимизации и о смысле синхро,чтобы понять систему,сделайте вот,что:

1 Поставьте сет,который выложил выше, и прогоните в тестере стратегий,полученный результат запомните.

2 Дальше,очистите самый последний символ в списке валютных пар,прогоните в тестере,результат запомните.

3 И так пока не дойдете до пары для которой предназначался сет.

Увидите смысл системы и поймете как оптимизировать.
 

adre66

Элитный участник
Андрей,как дела по наработкам?

Индикатор оказался "тяжелым" и более 3 инструментов не тянет. Если только для двух- трех пар, что рушит сею систему.

Из опыта, я бы все же посоветовал выбирать инструменты. Пары с йеной, очень долго разворачиваются, чаще еще после сигнала, проходят до 200 пунктов на 4знаке.
 
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
На счет мартина,нужен для того чтобы проходить тренд и для того ,чтобы компенсировать малую движуху.
 

adre66

Элитный участник
На счет мартина,нужен для того чтобы проходить тренд и для того ,чтобы компенсировать малую движуху.
7


Когда знаешь, что цена будет в точки "Х" почему бы не использовать мартина до этой известной заранее цены?! Это самостоятельная ТС.
Парный трейдинг нам подсказывает, куда вернется ОБЯЗАТЕЛЬНО цена.
 

alex1978

Местный знаток
На счет мартина,нужен для того чтобы проходить тренд и для того ,чтобы компенсировать малую движуху.

Мартин нужен для того, чтобы заставить работать в плюс(до определенного времени:D) алгоритм, который не способен работать в плюс, используя те рыночные закономерности, которые в него заложены и которые не работают;)
 
Верх