Стратегия BullsEye от mironrzg [из Граалей]

Влд

Местный житель
Держите. Автор говорил что торговать надо с 8.00 до 14.00. Даже не знаю, там есть много ложных на мой взгляд, надо наверно трендовик.
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 146
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 128
  • temp 1=1.tpl
    135,5 КБ · Просмотры: 149
  • 222.png
    222.png
    17,9 КБ · Просмотры: 310

vaas04

$$$$$$$$$
Темка была здесь или там не помню но работает.
Держите. Автор говорил что торговать надо с 8.00 до 14.00. Даже не знаю, там есть много ложных на мой взгляд, надо наверно трендовик.
Видать темка древняя. А вот у mironrzg картинка по интересней будет.
 
  • Like
Реакции: saw

Sergey85

Прохиндей!
Только оккуратней по сути это солар хотя не знаю может Танкк что то исправил, не пробовал не в курсе.
Вот этот интересней будет. Суть: Солар увинд = тренд. Допустим солар вниз. Цена упирается в верхнюю границу тма, солар сохраняет направление = стрелка вниз. То есть сигналы от канала тма в сторону солара. Желательно настроить так, чтобы было куча однонаправленых стрелок в одну сторону. тогда со второй стрелы наш вход.
 

Вложения

  • Solar Wind Joy + TMA AA MTF R+TT.mq4
    44,5 КБ · Просмотры: 270

SVDVS

Местный житель
Вот этот интересней будет. Суть: Солар увинд = тренд. Допустим солар вниз. Цена упирается в верхнюю границу тма, солар сохраняет направление = стрелка вниз. То есть сигналы от канала тма в сторону солара. Желательно настроить так, чтобы было куча однонаправленых стрелок в одну сторону. тогда со второй стрелы наш вход.
Как ты на рисующем индюке строишь систему?
На второй стреле наш вход - так это на истории вторая стрела гральная - в реале цена пошла в другую сторону, хопа - и нету второй стрелы.
 

androck15

Элитный участник
Как ты на рисующем индюке строишь систему?
На второй стреле наш вход - так это на истории вторая стрела гральная - в реале цена пошла в другую сторону, хопа - и нету второй стрелы.
Не заморачивайся не стоит))) я в общем об индюках
 

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_2725.png
    Screenshot_2725.png
    43 КБ · Просмотры: 517
  • Screenshot_2727.png
    Screenshot_2727.png
    79,1 КБ · Просмотры: 508
Верх