Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот вчерашний вход по новоз и евру не стал уже показывать чтоб сигнал не давать

а вы говорите делись - а дружить не алё
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    74,1 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75,9 КБ · Просмотры: 34

Игорь1

...........
По Фунту и Евро сильная компрессия походу завтра выстрелит...
Посмотреть вложение 491030
Смотрим ширее-всю корзину. Как говаривал Д.: "Главное найти главнюка который начнет. Остальных открываем не глядя" Кстати очень верное замечание.
 

Игорь1

...........
вот вчерашний вход по новоз и евру не стал уже показывать чтоб сигнал не давать

а вы говорите делись - а дружить не алё
Расскажи как дружить? Если обмениваться гральками как пробками от пива в песочнице, это хорошо. А если я тебе гральку, а ты мне фуфел? Как быть? Как жить дальше с этим?
 
  • Haha
Реакции: Den@

Бинарный Индюк

Элитный участник
по рынку ощущение что будут тянуть до новостей все вверх или низ и там резко сливать или пампить ) потому что на многих парах или боковик или уход в тренд ) вообщем классически готовят всех к вытряхиванию )
 
  • Like
Реакции: Den@

Бинарный Индюк

Элитный участник
AUDCAD NZDCAD казалось бы что хорошее место для шорта..но их скорее всего до новостей будут тянуть вверх и где то на амерах возможно сольют...имхо все канешне...до открытия лондона пока ниче для себя вообще не вижу (

биток можно пошортить ) наверно и в альтах есть че нить ) сча поищем..эфир взял шортик
 

Игорь1

...........
AUDCAD NZDCAD казалось бы что хорошее место для шорта..но их скорее всего до новостей будут тянуть вверх и где то на амерах возможно сольют...имхо все канешне...до открытия лондона пока ниче для себя вообще не вижу (
Спустись на м5, там все шевелится.))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
99% если уменьшать риски по ММ то слив вообще невозможен ) слишком высокий винрейт у тс ) даже торгуя 1 к 10 по RR где стоп 10R а тейк 1 R

это что бы слить мне надо 10 раз подряд получить стопы по 10RR ) это невозможно

но риски у меня пока что куда выше ) так как все таки деп надо сначала разогнать ( нет у меня миллионов пока что
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Hello, I am aware of the market pattern.... but the problem is that sometimes it doesn't follow the fundamental pattern.... how do you determine when to open a trade and when not?
Hello. I use support and resistance levels to enter. Plus sales and shopping areas. Also, when the price comes to these levels, I look at the divergence. The TDI individual helps me with this. Please forgive me my English, I use a translator.. My advice to you is to read the thread of this forum from the first page and you will find all the answers, the main thing is not to give up!

 

Игорь1

...........
Мдя... Никто не хочет дружить.:cry: Гральки никому не нужны. Хотел новому другу рассказать как волшебные полосочки считать к которым цена ходит. Да видать не судьба. Пойду поищу наследника. Родственники не хотят бабло лопатой грести, внучек еще слов мало знает. :cry::cry::cry:
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Мдя... Никто не хочет дружить.:cry: Гральки никому не нужны. Хотел новому другу рассказать как волшебные полосочки считать к которым цена ходит. Да видать не судьба. Пойду поищу наследника. Родственники не хотят бабло лопатой грести, внучек еще слов мало знает. :cry::cry::cry:
Ты чо это, на погост собрался ?
 
Верх