Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

asdqwe

Местный житель
A/U

проснитесь:laugh:,уже наступила другая неделя , http://forexsystemsru.com/1189628-post20351.html
займись чем нибудь другим :laugh::laugh::laugh:
какие сигналы,если ты сделки продублировать не в силах:laugh::laugh::laugh:
а на каком основании открывалась самая верхняя сделка?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот так верить индюкам:oops:
Похоже фунт преподал шоковый урок, особенно тем, кто не ставит стопы
В данной ситуации стопы не особо решат проблему отсутствия ликвидности ;)
Вопрос в другом, не стоит вообще торговать в таких критических точках валюты, это самый "низ", ниже не было с 1/06/1995 (по данным котировок альпари)
 

Вложения

  • GBPUSDMonthly.png
    GBPUSDMonthly.png
    15,4 КБ · Просмотры: 295
  • GBPUSDMonthlyAll.png
    GBPUSDMonthlyAll.png
    39,6 КБ · Просмотры: 291

draugas2

VIP-участник
стопы

Вот так верить индюкам:oops:
Похоже фунт преподал шоковый урок, особенно тем, кто не ставит стопы

Rockers ,"кто не ставит стопы" !!!! если это касается меня ,я вам отвечу ,что бывает и по хуже ,на данном этапе абсолютно ничего не произошло ,кто соблюдал правила,тот взял прибыль!!!
это то, что мы говорили в течение длительного времени "трендовая" о пробитие трендовои, пройди по всем GBP парам и покажи хоть одну которая сигналила на покупку ,на кого можно было клюнуть
это GBP/JPY и то вряд ли , и я себе этого не позволил ,и цена пробежала 700 пунктов и вернулось ,это что конец света
и интересна откуда вы взяли что тут надо было покупать, пожалуйста хотелось услышать от вас ,
P.S
я не кому не советую торговать бес стопов ,с своими деньгами рискуйте вы сами !!!
 

Вложения

  • WWWw_________________.png
    WWWw_________________.png
    39,1 КБ · Просмотры: 1 162
  • WWWw__________________.png
    WWWw__________________.png
    56,2 КБ · Просмотры: 1 213

Monachus

Местный знаток
Rockers ,"кто не ставит стопы" !!!! если это касается меня ,я вам отвечу ,что бывает и по хуже ,на данном этапе абсолютно ничего не произошло ,кто соблюдал правила,тот взял прибыль!!!
это то, что мы говорили в течение длительного времени "трендовая" о пробитие трендовои, пройди по всем GBP парам и покажи хоть одну которая сигналила на покупку ,на кого можно было клюнуть
это GBP/JPY и то вряд ли , и я себе этого не позволил ,и цена пробежала 700 пунктов и вернулось ,это что конец света
и интересна откуда вы взяли что тут надо было покупать, пожалуйста хотелось услышать от вас ,
P.S
я не кому не советую торговать бес стопов ,с своими деньгами рискуйте вы сами !!!
я как бы без претензий, но видел в нескольких темах сообщения от Вас о том, что покупаете G/U.
например сообщение 436 в этой теме;)
 

draugas2

VIP-участник
я как бы без претензий, но видел в нескольких темах сообщения от Вас о том, что покупаете G/U.
например сообщение 436 в этой теме;)

И что там?
бесконечная покупка ?:D
это как подбирая гроши перед поездом. http://forexsystemsru.com/1189993-post417.html
говорил ,не надо путать Т.Ф ,а торговать можно и внутри дня
 
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    31,2 КБ · Просмотры: 478
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Rockers ,"кто не ставит стопы" !!!! если это касается меня ,я вам отвечу ,что бывает и по хуже ,на данном этапе абсолютно ничего не произошло ,кто соблюдал правила,тот взял прибыль!!!
это то, что мы говорили в течение длительного времени "трендовая" о пробитие трендовои, пройди по всем GBP парам и покажи хоть одну которая сигналила на покупку ,на кого можно было клюнуть
это GBP/JPY и то вряд ли , и я себе этого не позволил ,и цена пробежала 700 пунктов и вернулось ,это что конец света
и интересна откуда вы взяли что тут надо было покупать, пожалуйста хотелось услышать от вас ,
P.S
я не кому не советую торговать бес стопов ,с своими деньгами рискуйте вы сами !!!

Да, касается каждого. И меня тоже. Да и у Вас видел ордера без стопов. Такие движняки отрезвляют. Заметил в ветке затишье, а это признак того, что кто то пострадал. Насчёт вашего предположения (ранее), что GBP надо шортовать, то Вы оказались правы.
 
Верх