Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Да, касается каждого. И меня тоже. Да и у Вас видел ордера без стопов. Такие движняки отрезвляют. Заметил в ветке затишье, а это признак того, что кто то пострадал. Насчёт вашего предположения (ранее), что GBP надо шортовать, то Вы оказались правы.
Rockers, можешь ответить, почему ты вез стопа торгуешь ?
 

Rockers

Гуру форума
Rockers, можешь ответить, почему ты вез стопа торгуешь ?
Не могу сказать, что торгую только без стопа. В основном со стопами.
У меня несколько счетов.
На том, где меньше всего капусты (около 150 Евро) могу позволить себе безстопный шабаш. Да, несколько раз приходилось его заново пополнять.
Но и раза 3 снимал оттуда от 5000 до 7000 Евро.
Так получается, что чем меньше на счету капитала, тем быстрее хочется его разогнать. Увы, без завышенных рисков быстрый разгон невозможен
 

bumboks

Активный участник
draugas2, Ваша ТС сильная!!! Помогите с одним индикатором разобраться(на Н4 одни ноли показывает как настроить) и хотя бы название другого. Говорили про откат 80% потом разворот-проход.Я правильно понял?
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    132 КБ · Просмотры: 1 058

draugas2

VIP-участник
draugas2, Ваша ТС сильная!!! Помогите с одним индикатором разобраться(на Н4 одни ноли показывает как настроить) и хотя бы название другого. Говорили про откат 80% потом разворот-проход.Я правильно понял?

индикатор показывает только MN / W1 / D1 если вам надо H4 попробуй советник http://forexsystemsru.com/1183669-post204.html
не совсем понял про 80%
время бара ,пожалуйста !
 

Вложения

  • ##BarCountDown.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 240

Casper4

Гуру форума
Draugas2,привет
Ответь на вопросы пожалуйста
Какие индикаторы присутствуют на этом скрине,только RectangleReader.ex4 или ещё что то?
1.Что за точки появляются внутри свечей,для чего они?
2.Что за машка присутствует на графике?Вроде EMA 20 и какую роль она играет?
3.Что за линии такие,какую роль они играют?
4.Подписывает трендовые индикатор или сам это делаешь?У меня они просто исчезают,не то чтобы подписывать)На D1 начертил,на W отображается,на других пропадает.
5.Объясни,как образовалась большая серая зона,по каким правилам?
И как вообще ты определяешь ширину зоны?
Спасибо.
 

Вложения

  • WWWw_.png
    WWWw_.png
    54,7 КБ · Просмотры: 810

draugas2

VIP-участник
Draugas2,привет
Ответь на вопросы пожалуйста
Какие индикаторы присутствуют на этом скрине,только RectangleReader.ex4 или ещё что то?
1.Что за точки появляются внутри свечей,для чего они?
2.Что за машка присутствует на графике?Вроде EMA 20 и какую роль она играет?
3.Что за линии такие,какую роль они играют?
4.Подписывает трендовые индикатор или сам это делаешь?У меня они просто исчезают,не то чтобы подписывать)На D1 начертил,на W отображается,на других пропадает.
5.Объясни,как образовалась большая серая зона,по каким правилам?
И как вообще ты определяешь ширину зоны?
Спасибо.
привет
начерти несколько графиков ,и выложи скрины ,только не посматривай на мои
если плохо , исправлю и попробую объяснить
так ,что касается дополнительных инди , сделаю тпл. выложу , EMA 20 правильно ,постараюсь подобрать скрины для лучшего понимания
 

Casper4

Гуру форума
Пока с индикаторами,пара NZD/USD дневной,покупать
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    555,5 КБ · Просмотры: 918

ruslanas21

Активный участник
Draugas2,привет
Ответь на вопросы пожалуйста
Какие индикаторы присутствуют на этом скрине,только RectangleReader.ex4 или ещё что то?
1.Что за точки появляются внутри свечей,для чего они?
2.Что за машка присутствует на графике?Вроде EMA 20 и какую роль она играет?
3.Что за линии такие,какую роль они играют?
4.Подписывает трендовые индикатор или сам это делаешь?У меня они просто исчезают,не то чтобы подписывать)На D1 начертил,на W отображается,на других пропадает.
5.Объясни,как образовалась большая серая зона,по каким правилам?
И как вообще ты определяешь ширину зоны?
Спасибо.
Вот бери все индюки с оригиналной системы.Взяты с set-and-forget.com
 

Вложения

  • indicators_standalone.zip
    142,1 КБ · Просмотры: 898

draugas2

VIP-участник
Draugas2,привет
Ответь на вопросы пожалуйста
Какие индикаторы присутствуют на этом скрине,только RectangleReader.ex4 или ещё что то?
1.Что за точки появляются внутри свечей,для чего они?
2.Что за машка присутствует на графике?Вроде EMA 20 и какую роль она играет?
3.Что за линии такие,какую роль они играют?
4.Подписывает трендовые индикатор или сам это делаешь?У меня они просто исчезают,не то чтобы подписывать)На D1 начертил,на W отображается,на других пропадает.
5.Объясни,как образовалась большая серая зона,по каким правилам?
И как вообще ты определяешь ширину зоны?
Спасибо.
так ,что касается трендлине ,подписывать не обязательно , а так отметь галочкой на каком Т.Ф хочешь видеть её
 
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
так ,что касается трендлине ,подписывать не обязательно , а так отметь галочкой на каком Т.Ф хочешь видеть её

Объясни,как ты определяешь соотношение трендовой линии и таймфрейма,какая линия к какому таймфрейму относится?Например на D начертить трендовую,переключиться на H4,она так же останется трендовой.Как определяешь что она именно дневная или H4?
И ещё вопросы:
Как определяешь ширину зон?Просто на глаз чертишь?
Что за линия "Break",за какие заслуги она такое название получила?
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума

Вложения

  • 16-10-_2016_15-53-52.jpg
    16-10-_2016_15-53-52.jpg
    270,8 КБ · Просмотры: 784
Последнее редактирование:

ruslanas21

Активный участник
привет ruslanas21
рад вас видеть
если у вас оригинал, продолжайте !!!
вопрос наверно понятен ,NZD/USD и EMA 20
с нетерпением ждем вас !

Привет draugas2 я время от времени наблюдаю за темой но никак не профи в построении уровней.Ещё зелёный :D
 

Casper4

Гуру форума
если интересует покупка , то пака я покупки не вижу пробита зона D1

Вот опять,у меня трендовая(нижняя красная)как дневная идёт,у тебя она как недельная обозначена.По каким признакам ты её к недельным отнёс?
Всегда у меня такая путаница с таймфреймами.Раньше волны пробовал изучать.Разметку верно делал,но мои волны как обычно оказывались с младшего таймфрейма,а не того на котором определял)
 

draugas2

VIP-участник
Привет draugas2 я время от времени наблюдаю за темой но никак не профи в построении уровней.Ещё зелёный :D

а ты что клиенты тут ему подбираешь ,там же платный сайт, от него даже зимой снега не получишь бесплатно ,или тут мне намёк .
зелёный не зелёный говори как понимаешь ,тут все зелёные :D
 
Верх