Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Вот опять,у меня трендовая(нижняя красная)как дневная идёт,у тебя она как недельная обозначена.По каким признакам ты её к недельным отнёс?
Всегда у меня такая путаница с таймфреймами.Раньше волны пробовал изучать.Разметку верно делал,но мои волны как обычно оказывались с младшего таймфрейма,а не того на котором определял)

смотри EMA 20 , =braek= будем читать H4, красная и синяя трендлине, пример как меняет позицию
 

Вложения

  • WWWwwwwww------_.png
    WWWwwwwww------_.png
    64,6 КБ · Просмотры: 1 443
  • WWWwwwwww------__.png
    WWWwwwwww------__.png
    55,6 КБ · Просмотры: 1 321

Casper4

Гуру форума
Draugas2,какой вариант правильный?
Поправь пожалуйста,если чего не так.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    412 КБ · Просмотры: 829
  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    414,9 КБ · Просмотры: 786

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • WWWwwwwww------___.png
    WWWwwwwww------___.png
    140 КБ · Просмотры: 1 146
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Пока с индикаторами,пара NZD/USD дневной,покупать

Я так себе вижу схему входа:
1. Сперва должна быть пробита трендовая линия
2. Пробита поддержка (сопротивление)
Эти два признака указывают на затухание и возможный разворот тренда.
3. Возврат к линии тренда (и то не всегда) это лишь отчаянное иннерционное движение на котором можно вступать в противоположную сторону.

Если я не прав, draugas, поправьте
 

Вложения

  • Схема.jpg
    Схема.jpg
    259,8 КБ · Просмотры: 917

ruslanas21

Активный участник
а ты что клиенты тут ему подбираешь ,там же платный сайт, от него даже зимой снега не получишь бесплатно ,или тут мне намёк .
зелёный не зелёный говори как понимаешь ,тут все зелёные :D
Да нет я зашел на их сайт и мне выкинуло типо зарегистрируйся на их бесплатный вебинар и получи ссылку на скачивание индюков вот и все по просбе выложил их здесь.
 

Casper4

Гуру форума
Всем привет
Draugas2 поправь если чего не так,а то совсем я запутался в этой паутине)
Вот такой сценарий для себя составил
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    362,5 КБ · Просмотры: 744

ruslanas21

Активный участник
Я вижу ты строиш уровни без индикаторов.
Прикрепи rectangle reader инди и тогда делай построение.Если будет что то неправилно в индикаторе неотобразится рейндж (MN,WK,D1)
Для начала я посоветовал бы вам maxpro.vn так как там идет авто построение уровней и посмотреть что и как.
 
Последнее редактирование:

ruslanas21

Активный участник
Можно об этом поподробнее,но простыми словами?)
Как пользоваться этим рейнджем?
Спасибо
Вот смотрите я обозначил 2 уровня поддержка и сопротивление на месячном интервале и смотрите что появилось в правом углу вверху.Это показывает рейндж где вы находитесь на этом промежутке времени.Тоже самое надо построить уровни на WK и D1.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    79,1 КБ · Просмотры: 846
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
вы не умеете пользоватся rectangle reader ?
Пользоваться умею,не понимаю всех этих цифр в углу.Также и с табличкой рядом с индикатором TDI раньше было.Цифр полно,а нормально никто не объяснил)
Вот смотрите я обозначил 2 уровня поддержка и сопротивление на месячном интервале и смотрите что появилось в правом углу вверху.Это показывает рейндж где вы находитесь на этом промежутке времени.Тоже самое надо построить уровни на WK и D1.
И что означают эти проценты?Больше шансов(больше 50 и цифры зелёные в цвет уровня)что мы идём к верхней зелёной зоне,правильно?
 

ruslanas21

Активный участник
Пользоваться умею,не понимаю всех этих цифр в углу.Также и с табличкой рядом с индикатором TDI раньше было.Цифр полно,а нормально никто не объяснил)

И что означают эти проценты?Больше шансов(больше 50 и цифры зелёные в цвет уровня)что мы идём к верхней зелёной зоне,правильно?
Расстояние между зонами в процентах както так.
 

Gol1980

Местный знаток
Пользоваться умею,не понимаю всех этих цифр в углу.Также и с табличкой рядом с индикатором TDI раньше было.Цифр полно,а нормально никто не объяснил)

И что означают эти проценты?Больше шансов(больше 50 и цифры зелёные в цвет уровня)что мы идём к верхней зелёной зоне,правильно?

Тоже ни черта не понимаю))
 
Верх