Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
Дамы и господа., добрый вечер. Какую правду вы ищете. Не существует алгоритмов для торговли на валютном рынке. Давно я не заходил сюда. Читайте ветку, там всё есть.
Драугас прав, цена, она не стоит на мести, она движется, вот на движении цены и зарабатывайте. Я когда то скидывал материалы по уровням, смотрите. Я не гений и не Драугас, помогу разобрать ваш график. торгую именно так
Думайте как спекулянты. купить дёшево, продать дорого.
Если Вы сможете видеть, что делают спекулянты и следовать за ними, вы будете успешны.
В этих сообщениях нет описания правил стратегии и даже говорится, что "не существует алгоритмов для торговли на валютном рынке" - с чем я категорически не согласен
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Hello !)
ASV
Вася
и др.. не менее пытливые умы.
Что думаете ? Я вот как то так навоображал :rolleyes:
Посмотреть вложение 379130


спешел фо ю браза


везде где были отскоки кидаешь палку - это как бабе тока спокойно и хладнокровно

палку по жирнее где отскок значительнее по тоньше где менее значительный

по горизонтали палка лепится даже с 1 отскоком - по вертикали с 2я
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,2 КБ · Просмотры: 51

ВАСЯ................

VIP-участник
если при совпадении горизонтального с вертикальным клюёт можно пробовать но муторный метод - запаришься чертить - прикол в том что старшие палки продавливают младшие - а самую старшую не найти
 

FrosT 086

Элитный участник
Ну тогда уважаемый и не заходите сюда и не пишите чушь. Сами когда-то тоже учились. Не хотите помогать молчите тогда...
Чушь к сожалению несёте Вы. Не удивительно, что старики этой ветки все разбежались во главе с Драугасом.
 

FrosT 086

Элитный участник
Форекс. это не единственное моё увлечение. Если сидеть только здесь с ума можно сойти. У меня своё СТО, занимаюсь реставрацией раритетных авто. поэтому не всегда нахожусь у компа. Много сделок проходят мимо меня. Мажёры в первую очередь, старшие ТФ тоже.
 

vladislavian

VIP-участник
Форекс. это не единственное моё увлечение. Если сидеть только здесь с ума можно сойти. У меня своё СТО, занимаюсь реставрацией раритетных авто. поэтому не всегда нахожусь у компа. Много сделок проходят мимо меня. Мажёры в первую очередь, старшие ТФ тоже.
А что же тогда всю картинку не показываете ? И логику не описываете... Кросс продан .......и тд и тп...
 

vladislavian

VIP-участник
Это как недельную торговать зону а вход на н1 показать... догадайся сам... ????
 

vladislavian

VIP-участник
И многие лезут от таких постов в кроссы... Если уж постите то если не сложно прописываете главное!
 

FrosT 086

Элитный участник
Я то не какую ... Мне понятно. А многим не понятно . Что вход по кроссам был второстепенным . Последствием движения по USD JPY
С чего вы взяли, что нужно смотреть именно бакс/йену, а не евро/бакс. Меня тоже так учили, это не верно. Нужно хоть немного разбираться в экономики. Йена полностью зависима от доллара, Япония зависима от доллара, огромные инвестиции США. А например Австралия зависима от курса юани. Там Китай в приоритете. Падает бакс, падает йена, падает юань, падает Австралия и новозеландка. Рекомендую помониторьте эту тему.
 

Android1

Гуру форума
CHF/JPY

Фрост привет

увидел то что по этой паре ты в продаже стоишь и возник вопрос...

развернут, как думаешь?
 

Вложения

  • 1.CHF:JPY.M30.png
    1.CHF:JPY.M30.png
    71,5 КБ · Просмотры: 44
  • 2.CHF:JPY.M30.png
    2.CHF:JPY.M30.png
    69 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
CHF/JPY

Фрост привет

увидел то что по этой паре ты в продаже стоишь и возник вопрос...

развернут, как думаешь?
Давать прогнозы, не благодарное дело. Думаю нет, покупок не вижу, пока не вижу. Ждите подтверждения хотя бы по прайс экшен.
 
Верх