Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

obo

Элитный участник
Наберитесь терпения, почитайте ветку с самого начала, вы найдёте для себя много нового.

Зачем мне читать эту чепуху. Ты сказал что есть чёткие правила входа и выхода по данной ТС, в итоге, как обычно, надув для важности щёки, переводишь на "почитать всё с начала".

Да, а как данная "ТС" хоть называется ? Или она безымянно-интуитивная ?
 

FrosT 086

Элитный участник
Зачем мне читать эту чепуху. Ты сказал что есть чёткие правила входа и выхода по данной ТС, в итоге, как обычно, надув для важности щёки, переводишь на "почитать всё с начала".

Да, а как данная "ТС" хоть называется ? Или она безымянно-интуитивная ?
Хозяин барин
 

FrosT 086

Элитный участник
не, не. название у "ТС" немного другое : "RSI Spaghetti".
Всё у Вас есть читайте. Я не раздуваю щёки. Есть ветка, интересно читайте. Там много интересного, читайте хотя бы посты Драугаса. Что не понятно спрашивайте, подскажут.
 

obo

Элитный участник
Всё у Вас есть читайте. Я не раздуваю щёки. Есть ветка, интересно читайте. Там много интересного, читайте хотя бы посты Драугаса. Что не понятно спрашивайте, подскажут.

Да да. Это я уже наблюдал. На дневном/четырёх часовом графике строим зону, от неё открываем позу на 20% от баланса, а потом в течение часа переворачиваемся в другую сторону.

Не могу понять, вон вы с Droider выдающиеся знатоки данной темы, торгуете строго по написанным где-то непонятно где и непонятно кем правилам, но по Франку-Йене открылись в разные стороны ))) ЭТО КАК ??
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут ни один знаток за хотя бы пару месяцев резы на мониторинге или с инвест доступом не показал - по этому всё это понты многократные - а успех может быть случайный кратковременный - а потом лоси

ветка призрак по сути - правил нет - но знатокам всё понятно

ха-ха
 

FrosT 086

Элитный участник
Да да. Это я уже наблюдал. На дневном/четырёх часовом графике строим зону, от неё открываем позу на 20% от баланса, а потом в течение часа переворачиваемся в другую сторону.

Не могу понять, вон вы с Droider выдающиеся знатоки данной темы, торгуете строго по написанным где-то непонятно где и непонятно кем правилам, но по Франку-Йене открылись в разные стороны ))) ЭТО КАК ??
Как давно вы торгуете? Это чтобы мне понимать, как объясняться, на каком языке.
 

obo

Элитный участник
Как давно вы торгуете? Это чтобы мне понимать, как объясняться, на каком языке.

да я вообще не торгую. мне за Державу обидно.

а что хотите объяснить как вы с Дроидер по одной валютной паре, по одной ТС, по одним и тем же правилам входа/выхода открылись в разные стороны ?
 

FrosT 086

Элитный участник
тут ни один знаток за хотя бы пару месяцев резы на мониторинге или с инвест доступом не показал - по этому всё это понты многократные - а успех может быть случайный кратковременный - а потом лоси

ветка призрак по сути - правил нет - но знатокам всё понятно

ха-ха
Вася, тут мониторингов навалом. Всё работает. Кому они нужны. Очередной раз кто то их выкладывает, его начинают ненавидеть, троллить.
 

FrosT 086

Элитный участник
да я вообще не торгую. мне за Державу обидно.

а что хотите объяснить как вы с Дроидер по одной валютной паре, по одной ТС, по одним и тем же правилам входа/выхода открылись в разные стороны ?
ясно, проходи мимо.
 
  • Haha
Реакции: obo

ВАСЯ................

VIP-участник
такие понты - обычное дело тут - и по делу посоны возмущаются на понторезов
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,2 КБ · Просмотры: 51

FrosT 086

Элитный участник
такие понты - обычное дело тут - и по делу посоны возмущаются на понторезов
Какие понты, я захожу сюда раз в квартал. Это ты у нас гуру форума, всё грызёшь и грызёшь науку торговли. Респект тебе за терпение.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Какие понты, я захожу сюда раз в квартал. Это ты у нас гуру форума, всё грызёшь и грызёшь науку торговли. Респект тебе за терпение.


ну вот же ты зашёл и ребята тебе вопросы встречные стали задавать

пишешь мониторингов навалом - а их нет


респект за респект
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    78,1 КБ · Просмотры: 40

Илон

Гуру форума
тут ни один знаток за хотя бы пару месяцев резы на мониторинге или с инвест доступом не показал - по этому всё это понты многократные - а успех может быть случайный кратковременный - а потом лоси

ветка призрак по сути - правил нет - но знатокам всё понятно

ха-ха
это нужно только тем, кто ищет инвесторов, а ты все пристал стейты, стейты.
 

FrosT 086

Элитный участник
ну вот же ты зашёл и ребята тебе вопросы встречные стали задавать

пишешь мониторингов навалом - а их нет


респект за респект
Я же показал, что есть, объясняю ещё раз, я не торгую в полный рост, за монитором бываю утром и вечером. Все сделки мимо меня уходят.
 
Верх