Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
я никак не пойму, что ты пристал к этим мониторингам, нормальные люди торгуют потихоньку и доказывать никому ничего не собираются и лады, а кому понтанутся захотелось тот показывает, а в основном это для поиска инвесторов.


люди разные - и если был бы успех реальный из многих успешных - нашёлся бы 1 чел который сделал бы моник - пока что такого не нашлось
 

A.S.V.

VIP-участник
Выскажу ещё раз своё мнение - лучше этой стратегии нет на нашем форуме.
Подходит она не всем по причине, что надо думать и рисовать самому, а не торговать по стрелочкам индикаторов.
Выкладывание сделок онлайн - отвлекает от процесса анализа движения цены валютных пар на графиках.
 

FrosT 086

Элитный участник
люди разные - и если был бы успех реальный из многих успешных - нашёлся бы 1 чел который сделал бы моник - пока что такого не нашлось
Вася, давай будем реалистами. Все кто торгует имеет успех и неудачи тоже, без них ну не как. Можно конечно показывать как торговать нельзя, свои убытки. Наверное это было бы полезнее. Я знаю одного трейдера. Он за год сделал только две сделки, торгуя одну пару, сделки прибыльные. И он счастлив, потому что прибыль составила больше, чем ему предложили проценты в банке.
 

obo

Элитный участник
чота вы забываете о самом главном - чтобы успешно шпилить по этой "стратегии" надо десять тысяч долларов на офшорного брокера завести, чтобы плечо получить космическое ... ну как автор делает.
 

A.S.V.

VIP-участник
чота вы забываете о самом главном - чтобы успешно шпилить по этой "стратегии" надо десять тысяч долларов на офшорного брокера завести, чтобы плечо получить космическое ... ну как автор делает.
У автора наоборот плечо небольшое, так как сумма на счёте серьёзная :cool:
 
  • Haha
Реакции: obo

FrosT 086

Элитный участник
чота вы забываете о самом главном - чтобы успешно шпилить по этой "стратегии" надо десять тысяч долларов на офшорного брокера завести, чтобы плечо получить космическое ... ну как автор делает.
Открой для начала центовый счёт. Демо тоже не плохо, но центовый лучше.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася, давай будем реалистами. Все кто торгует имеет успех и неудачи тоже, без них ну не как. Можно конечно показывать как торговать нельзя, свои убытки. Наверное это было бы полезнее. Я знаю одного трейдера. Он за год сделал только две сделки, торгуя одну пару, сделки прибыльные. И он счастлив, потому что прибыль составила больше, чем ему предложили проценты в банке.


ну вот - мониторинг (моник) и показывает как успех так и не успех
 

Илон

Гуру форума
чота вы забываете о самом главном - чтобы успешно шпилить по этой "стратегии" надо десять тысяч долларов на офшорного брокера завести, чтобы плечо получить космическое ... ну как автор делает.
Стратегия подразумевает под собой дискреционность, и каждый руководствуется субъективной оценкой рыночной ситуации и прикручивает свои фишки и финты, вполне можно и с малых сумм начинать.
 

obo

Элитный участник
давайте уже про "Спагетти". тема так называется. авторская разработка.
 

Илон

Гуру форума
кстати в этом индюке, так и не вьехал используются только диверы? или Драугас его комплексно использует.Что то он мне не зашел, может готовить не умею:)
 

A.S.V.

VIP-участник
чота вы забываете о самом главном - чтобы успешно шпилить по этой "стратегии" надо десять тысяч долларов на офшорного брокера завести, чтобы плечо получить космическое ... ну как автор делает.
У автора наоборот плечо небольшое, так как сумма на счёте серьёзная :cool:
на скрине видно - как брокер уменьшает плечо по мере увеличения денежных средств на счёте

торговые условия.png
 
Верх