Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Да просто! Обнова очень часто дает откат!
Посмотреть вложение 379345
У каждого ТФ. есть свои зоны. То, что ты сроишь не верно. Если перейти на 5 минут, то у тебя будет одна зона. Есть ведь индикатор, Драугас выкладывал. Если бы вы читали ветку, а я вас призываю, то он бы у вас был. Так и быть выложу, Индикатор сам ничего не рисует, рисовать будете сами. отображает на всех ТФ
 

Вложения

  • RectangleReader_White.ex4
    106 КБ · Просмотры: 52
  • Shved-Supply-and-Demand-e600(1).mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
У каждого ТФ. есть свои зоны. То, что ты сроишь не верно. Если перейти на 5 минут, то у тебя будет одна зона. Есть ведь индикатор, Драугас выкладывал. Если бы вы читали ветку, а я вас призываю, то он бы у вас был. Так и был выложу, Индикатор сам ничего не рисует, рисовать будете сами.
это не про зоны это про H L .... Это тут очень мало раскрыто ... только в рамках входа.
 

FrosT 086

Элитный участник
Я скидывал торговлю от зон, Она большая не качается. Нужен файлообменник. Адрес его не помню. Если интересно могу кинуть в личку, или нужен адрес файоббменника.
 

vladislavian

VIP-участник
Я скидывал торговлю от зон, Она большая не качается. Нужен файлообменник. Адрес его не помню. Если интересно могу кинуть в личку, или нужен адрес файоббменника.
Спасибо большое! Для меня история лучший учитель. С ручкой и тетрадкой.
 

кудрявый

Активный участник
Я скидывал торговлю от зон, Она большая не качается. Нужен файлообменник. Адрес его не помню. Если интересно могу кинуть в личку, или нужен адрес файоббменника.
Если можно лучше на файлообменник так как желающих полагаю будет много.
 

A.S.V.

VIP-участник
И все начинают с зон а надо с HL
неплохие результаты показывает нестандартный подход :cool:
1) есть зона
2) надо рассчитать до какой ценовой отметки должна совершить движение цена, чтобы вернуться к этой зоне
 

vladislavian

VIP-участник
неплохие результаты показывает нестандартный подход :cool:
1) есть зона
2) надо рассчитать до какой ценовой отметки должна совершить движение цена, чтобы вернуться к этой зоне
Осторожно ! Видеть будущее опасно )))
 

Timbi4

Почетный гражданин
Выражаю огромную благодарность Драугус-у. Весь материал, разбросанный кусочками по этой теме реально позволяет торговать в плюс. Я перечитывал всю тему несколько раз. Много пробовал, много ошибался, после ошибок - снова перечитывал. Облазил все его графики вдоль и поперек. Возможно я не самый сообразительный, мне понадобилось 7 месяцев, что бы разобрать в этой методике. Первые удачные торги на демо в марте, с начала апреля торгую на центовом счете. Пока лучшие результаты на золоте, его и торгую. Очень доволен результатом.
Еще раз большое вам спасибо, Драугас. Долгих вам лет жизни!
ps Не стебайте, выражаю признательность как могу.
 

Вложения

  • image-07-05-20-12-29.jpeg
    image-07-05-20-12-29.jpeg
    47,6 КБ · Просмотры: 96
  • image-07-05-20-12-29.png
    image-07-05-20-12-29.png
    462,6 КБ · Просмотры: 99
Верх