Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Согласен - смолчишь - за умного сойдёшь :D
для чего тогда форум - чтобы только своими сделками хвастаться или можно по простому поговорить???
кто-то сделками а кто-то глупостями !!!
возможности растут - одновременно с трудностями.!!
 

FrosT 086

Элитный участник
Драугас, я вижу как ты работаешь, Хоть и не объясняешь иногда, жаль. Разница в том что ты видишь вход , а я и мы нет.
 

A.S.V.

VIP-участник
Стихами писать я не умею,
Беги скорее с ветки этой
А с форекс более того.
Ни кто ещё здесь не заработал, работу лучше поищи.
я начал изучать форекс - как возможность заработать деньги - когда у меня уже не будет сил зарабатывать их руками
пока только теряю, но радует то, что я стал лучше понимать движения рынка
снимать надо периодически - это ты правильно написал, чтобы потом потери не были катастрофой
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет :giggle:
Соратники выскажите, пожалуйста, каждый своё мнение о том - можно ли стабильно зарабатывать на форекс ???
Особенно ценным, считаю мнение тех, кто занимается торговлей уже не один год.
 

draugas2

VIP-участник
Всем привет :giggle:
Соратники выскажите, пожалуйста, каждый своё мнение о том - можно ли стабильно зарабатывать на форекс ???
Особенно ценным, считаю мнение тех, кто занимается торговлей уже не один год.
"вера без дел мертва"
 

garry119

Гость
Драугас, я вижу как ты работаешь, Хоть и не объясняешь иногда, жаль. Разница в том что ты видишь вход , а я и мы нет.
он видит цель следующего движения.
люди одаренные художественным даром видят пропорции, остальные их не видят, поэтому им приходится пользоваться индикаторами.
когда видишь цель следующего движения, то вход в это движение видно сразу.
когда рынок еще идет вниз, но ты видишь цель следующего движения вверх, то точка входа появляется сама собой.
надо опережать рынок прогнозом на один шаг.
Драугас рисовать любит всякие рюшечки и это выдает его одаренность в изобразительном искусстве. взгляд художника цепляется за пропорции рынка даже неосознанно. отсюда появился термин "чуйка". просто он видит цель предстоящего движения еще до момента его начала
 

A.S.V.

VIP-участник
он видит цель следующего движения.
люди одаренные художественным даром видят пропорции, остальные их не видят, поэтому им приходится пользоваться индикаторами.
когда видишь цель следующего движения, то вход в это движение видно сразу.
когда рынок еще идет вниз, но ты видишь цель следующего движения вверх, то точка входа появляется сама собой.
надо опережать рынок прогнозом на один шаг.
Драугас рисовать любит всякие рюшечки и это выдает его одаренность в изобразительном искусстве. взгляд художника цепляется за пропорции рынка даже неосознанно. отсюда появился термин "чуйка". просто он видит цель предстоящего движения еще до момента его начала
Теперь я ещё больше уверен, что буду зарабатывать на движениях рынка - в детстве любил рисовать лица людей, если человек пополнел или похудел хотя бы немного - видел это сразу.
Помню, после армии поступал на зуботехника, был экзамен по лепке и рисованию.
Рисование сдал на "4", а лепку на "5", ни где этому не учился - самоучка.
 

vladislavian

VIP-участник
Бред. Каждый может рисовать квадратик и палочку ! И развить свое логическое мышление в рамках данной тс.
 

garry119

Гость
Бред. Каждый может рисовать квадратик и палочку ! И развить свое логическое мышление в рамках данной тс.
если ты не видишь цель и нет прогноза, или прогноз не верный, то получишь лося.
каждый торгует свои прогнозы верные или не верные, а сигналов, квадратиков и палочек бычьих и медвежьих одинаковое количество.
трудность только в том ,что люди играют эти квадратики согласно своим прогнозам, на остальные сигналы не обращают внимания
 

vladislavian

VIP-участник
если ты не видишь цель и нет прогноза, или прогноз не верный, то получишь лося.
каждый торгует свои прогнозы верные или не верные, а сигналов, квадратиков и палочек бычьих и медвежьих одинаковое количество.
трудность только в том ,что люди играют эти квадратики согласно своим прогнозам, на остальные сигналы не обращают внимания
Это твое личное убеждение! Из за него не можешь отвязаться от своих индюков! Какие прогнозы ? Импульс и коррекция!!!! Ладно бы фрактальность написал! Растет покупаем .Падает продаем. Вот и весь прогноз!
 

garry119

Гость
Это твое личное убеждение! Из за него не можешь отвязаться от своих индюков! Какие прогнозы ? Импульс и коррекция!!!! Ладно бы фрактальность написал! Растет покупаем .Падает продаем. Вот и весь прогноз!
без прогноза не открывается ни одна сделка.
когда у тебя нет прогноза, значит, ты не знаешь куда пойдет рынок и не откроешь сделку.
как только у тебя появляется прогноз, ты тут же открываешь сделку.
а линий и квадратиков можно нарисовать десятки и далеко не каждый такой момент будет сигналом к хорошей сделке
 

vladislavian

VIP-участник
без прогноза не открывается ни одна сделка.
когда у тебя нет прогноза, значит, ты не знаешь куда пойдет рынок и не откроешь сделку.
как только у тебя появляется прогноз, ты тут же открываешь сделку.
а линий и квадратиков можно нарисовать десятки и далеко не каждый такой момент будет сигналом к хорошей сделке
Измени тайм фрейм (время) и будет тебе прогноз!
 

A.S.V.

VIP-участник
Считаю, что необходимо тренировать оба полушария головного мозга.

«Действительно, полушарие головного мозга — это самостоятельная познавательная система, которая по-своему воспринимает, размышляет, запоминает, рассуждает и реагирует. Оба полушария могут одновременно обрабатывать информацию об об окружающем мире, но в совершенно разных, даже взаимно противоречивых умственных переживаниях, которые идут параллельно».

РОДЖЕР СПЕРРИ нейропсихолог

полушария мозга.png
 
Верх