Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
Извините меня товарищи за прямоту - я считаю, что главное в споре не одержать победу, а узнать что то новое от опонента.
 

FrosT 086

Элитный участник
Не несите ерунду. На рынке нет теорем и аксиом, нет геометрии и алгебры, нет биоритмов и полнолуний. На рынке два дурака, продавец и покупатель и экономическое составляющее той или иной валюты.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Не несите ерунду. На рынке нет теорем и аксиом, нет геометрии и алгебры, нет биоритмов и полнолуний. На рынке два дурака, продавец и покупатель и экономическое составляющее той или иной валюты.
😯 А якже палки ?
 

garry119

Гость
Не несите ерунду. На рынке нет теорем и аксиом, нет геометрии и алгебры, нет биоритмов и полнолуний. На рынке два дурака, продавец и покупатель и экономическое составляющее той или иной валюты.
на рынке есть еще и маркетмейкер.
он далеко не дурак
 

A.S.V.

VIP-участник
Не несите ерунду. На рынке нет теорем и аксиом, нет геометрии и алгебры, нет биоритмов и полнолуний. На рынке два дурака, продавец и покупатель и экономическое составляющее той или иной валюты.
FrosT 086 на рынке работает всё, что мы сможем увидеть и определить.
draugas2 торгует и геометрию и алгебру.

входы.png
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Господа трейдеры, я за любой кипишь, лишь бы этот кипишь приносил прибыль. Конечно можно торговать индикаторы, Вульфа, Эллиота, Фибоначчи, Мюррея, прайс экшен, зоны, уровни, паттерны, опционы и т.д. Но это всего лишь теория, некий алгоритм не более того.
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Tankk красавчик, уважуха. Нарисует любой индикатор.
 
Последнее редактирование:
Верх