Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
Мне по душе это. Погуглите. "Сила спроса и предложения" Phanti. Не загружает файл.
У Драугаса круче ! ИМХО . А лучше в том что он показывает фрактальность рынка... не на одном тф понимание лежит !!!! Мое понимание.
 

A.S.V.

VIP-участник
Атеист я до мозга костей, но библию читаю, не надо ни кого унижать - по доброму пошутить можно конечно

Мф.20:16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных." Примечания. 1) Мф — Евангелие от Матфея, 19:30 — глава 19 строка 30.
 

A.S.V.

VIP-участник
Печали больше когда не понимают что имеют и не пользуются этим . И ищут что то другое.
вот и у меня уже начался процес избавления от всего лишнего в торговле - процесс упрощения моей системы, а чего там только не было
как вспомню - так вздрогну :D
вот такой скрин из старых сохранился...

в декабре 2019 г.png
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Информационный индикатор, в правом верхнем углу - стоит шкала - показывает высоту участка в пипсах,
при сжатии графика по вертикали она меняется,а также можно задать своё расстояние во входных параметрах
я ему нолик в шкале добавил (под пятизнак) (в коде индикатора было четыре)

индикатор.png
 

Вложения

  • ChartScale.mq4
    18 КБ · Просмотры: 22

Илон

Гуру форума
он видит цель следующего движения.
люди одаренные художественным даром видят пропорции, остальные их не видят, поэтому им приходится пользоваться индикаторами.
когда видишь цель следующего движения, то вход в это движение видно сразу.
когда рынок еще идет вниз, но ты видишь цель следующего движения вверх, то точка входа появляется сама собой.
надо опережать рынок прогнозом на один шаг.
Драугас рисовать любит всякие рюшечки и это выдает его одаренность в изобразительном искусстве. взгляд художника цепляется за пропорции рынка даже неосознанно. отсюда появился термин "чуйка". просто он видит цель предстоящего движения еще до момента его начала
Согласен, еще он не забывает смотреть на левую часть графика.
 
Верх