СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Sensh

Активный участник
Мысль такая по советнику.
Каждый раз при не доходе(ПП), касании или переходе (ПП) трендовой линии открывался ордер(ТП и СЛ) в сторону противоположную движению.
И лучше чтобы работа такая велась с двумя линиями. Ну а трал это будет грааль.
Может кто встречал.

это к теме стоповых иланов....на таких совах стабильно зарабатывают....мартингейл бесконечным никогда не будет если ставит следующее колено по тренду...гугл рулит, ищите...готовый дать не могу, для себя делаем )))
 

sergeychg

Интересующийся
это к теме стоповых иланов....на таких совах стабильно зарабатывают....мартингейл бесконечным никогда не будет если ставит следующее колено по тренду...гугл рулит, ищите...готовый дать не могу, для себя делаем )))
Спасибо.
Если что использую как и раньше несколько окон.
Больше времени, ничего справимся.
 

Niktesla

Активный участник
Очень интересная штука. При первом беглом прогоне на дефолтовых настройках показал примерно 50% в месяц. Просадка, правда, тоже была приличной. Сотит потестить углублённо.:)
Как получили? давайте отчет в студию)
А то у меня в тестере этот top expert 8 cr~.mq4 с начала года на евробаксе по контрольным точкам вон чего показывает... (на м15... но я так понял - ему пофигу какой таймфрейм)
 

Вложения

  • TesterGraph_top.jpg
    TesterGraph_top.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 112

rescom

Местный житель
Как получили? давайте отчет в студию)
А то у меня в тестере этот top expert 8 cr~.mq4 с начала года на евробаксе по контрольным точкам вон чего показывает... (на м15... но я так понял - ему пофигу какой таймфрейм)

Я имел ввиду WinFX_EA_V4_edu. Сейчас активно гоняю его тестером с котировками Alpari. Отчёт и SET дам, когда получу более менее рабочий вариант.
Эта сова очень гибко и точно настраивается. В своём составе имеет кучу фильтров и индикаторов. Описания никакого нет, и сама она похоже написана даже не английским программером. Поэтому изучаю её методом научного тыка.

top expert 8 cr~.mq4 потыркав понял, что это какой-то полуфабрикат. Выдаёт ошибки, или требует тоже очень глубокой настройки. Как разберусь с WinFX_EA_V4_edu, попробую ещё раз.
 

ks1970

Новичок форума

Вложения

  • documents-export-2013-05-15.zip
    10,1 КБ · Просмотры: 327

expforex

Программиров
Торговая система форекс по индикатору Destiny предвещает нам победу над трендом. Индикатор, оригинальный автор Jose Silva которого не оставил свои координаты, показывает направление тренда.
The Destiny - судьба в твоих руках

Торговая система форекс по индикатору Destiny предвещает нам победу над трендом. Индикатор, оригинальный автор Jose Silva которого не оставил свои координаты, показывает направление тренда.
Показатели вычисляются при помощи пересечения MA. Однозначно можно сказать, что таких стратегий миллион. Советников построенных на Машках - миллионы. Я с Вами соглашусь.
Представим, что данный индикатор новый, красиво выглядит и дает более точные направления тренда.
Так ли это? Нам покажет будущий советник и результаты его тестов.




Индикатор прислал человек под ником KeLeVRA или Spread2009. Изначально он утверждал, что его стратегия достаточно прибыльная. Проверим это.

Индикатор на графике выглядит так:



На данном рисунке видно, что индикатор показывает пересечение двух Машек и следовательно раскрашивает область положения Машек относительно цены. Красным закрашивается зона SELL, зеленым закрашивается зона BUY.

В индикаторе присутствуют следующие параметры:



extern string TimeFrame = "Current time frame";
extern int Period1 = 200;
extern double Hot1 = 0.0;
extern int Price1 = PRICE_CLOSE;
extern bool Original1 = false;
extern int Period2 = 1;
extern double Hot2 = 0.0;
extern int Price2 = PRICE_CLOSE;
extern bool Original2 = true;
extern bool Interpolate = true;


Основные параметры я отметил жирным шрифтом. Остальные параметры я не рекомендую трогать, для того чтобы избежать неправильного отображения индикатора.

Советник, написанный по данному индикатору The Destiny, достаточно легко справился с буферами. Не могу сказать, что эксперт граальный, но что-то в нем есть.
 

Вложения

  • Exp - Destiny Classic Trade.rar
    684 КБ · Просмотры: 465

rescom

Местный житель
По поводу WinFX_EA_V4_edu.
Держите более менее рабочий set. Тестировался на Alpari EURUSD M15 котировках с начальным балансом 1500. Сливает в декабре 2008 и 2009. Сложности в проходе января 2013, но не сливает. 2012 проходит нормально. 2010 и 2011 пока не тестил. Вообще сложилось стойкое мнение, что самые критичные месяцы рынка - это декабрь и январь. Все сливы предваряет суточная просадка, с которой можно попробовать справиться Интегрой (сову прилагаю). Сейчас поставил с этим сэтом и риском 3.5 на Alpari Demo. На подстраховке Integra (пока не понадобилась :) ). Как говориться - "будем посмотреть". оО
По поводу описания настроек, стоило бы составить подробное описание, но когда дойдут руки не знаю.
Дерзайте! Буду рад, если моя работа по поиску оптимального сэта найдёт продолжение.

PS: Бонусом прилагаю, найденный мной в сети экстрим сэт от автора совы. Гребёт лопатой, но и риск соответствующий. Можно попытаться скорректировать.
 

Вложения

  • WinFX_EA_V4_edu.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 360
  • Winfx_set_1.set
    6,6 КБ · Просмотры: 300
  • Integra_v2.7.15_StepMA_sashken.mq4
    77,7 КБ · Просмотры: 334
  • integra_2.7.15_vyvod_iz_prosadki.set
    1,2 КБ · Просмотры: 282
  • winfx_v4_singgle_highrisk_m30.set
    6,4 КБ · Просмотры: 277
Верх