СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

e2uard

Новичок форума
WinFX_EA_V4_edu

Вот что народ пишет,ну это так к сведению:

.....в 4 версии там столько намучено, и хеджирование и отложки и хз что еще как оно работает разбиратся и разбиратся, мануала нету по советнику.....

.....там новенькое появилось, - хеджирование, мультивалюта ...
новые фильтры и еще чего йто, тока тока начал разбиратся....


Тестируется туго... тики,спать хочу,процес не хочу останавливать,копец.:facepalm:Сейчас прохоит 2008 GbpUsd .Еще ноут слабый.4-й час тестирует ,а еще август...:not-good:Отчет и резы выложу позже.Наверное кину с понедельника на реал центовый Инста 4 знака,есть небольшое местечко на VPS,будем смотреть.А там резы крутить - вертеть.Может что и выйдет из сова толковое.Чувствую десятым чувством.Долго искал что-то подобное....двойной мартин...по сигналам...хеджирование.
 

Нико37

Местный знаток
Вот что народ пишет,ну это так к сведению:




Тестируется туго... тики,спать хочу,процес не хочу останавливать,копец.:facepalm:Сейчас прохоит 2008 GbpUsd .Еще ноут слабый.4-й час тестирует ,а еще август...:not-good:Отчет и резы выложу позже.Наверное кину с понедельника на реал центовый Инста 4 знака,есть небольшое местечко на VPS,будем смотреть.А там резы крутить - вертеть.Может что и выйдет из сова толковое.Чувствую десятым чувством.Долго искал что-то подобное....двойной мартин...по сигналам...хеджирование.

Одна надежда ,на вас понимающих,я в нем совсем ничего не понимаю)))
 

DIMon1973

Активный участник
Я почему про пары спросил...Поставил сову на Демо-счет Инсты,4 знак.На график EUR/USD.Был еще в терминале открыт график по GBP/USD(на него сову не ставил).И при этих условиях сова открыла ордера по нескольким парам:EUR/USD.GBP/USD.USD/CHF.USD/JPY.AUD/USD.GBP/JPY....Я подумал что пары прописаны где-то в коде...Посмотрел,но в коде не силен,искал просто названия пар...Не нашел....Подскажите кому знакома такая ситуация,?Где прописаны пары?
Стоит на реале робофорекс. Советник установлен на пару EUR/USD. В терминале открыто еще несколько графиков с другими парами, в обзоре вообще полно валютных пар. Сделки открывает только по EUR/USD.
Так что с этим все нормально.
Возможно у Вас проблема в чем-то другом....
 

Adventurer

Почетный гражданин
По поводу WinFX_EA_V4_edu.
Держите более менее рабочий set. Тестировался на Alpari EURUSD M15 котировках с начальным балансом 1500. Сливает в декабре 2008 и 2009. Сложности в проходе января 2013, но не сливает. 2012 проходит нормально.
PS: Бонусом прилагаю, найденный мной в сети экстрим сэт от автора совы. Гребёт лопатой, но и риск соответствующий. Можно попытаться скорректировать.
С сетом экстрим льет аж бегом!
Посмотреть вложение WinFX.rar
winFx.gif
 

dmitriypetrov

Элитный участник
RTC4NNCS-TRIAL~.mq4

Есть у кого индикаторы к этой сове NN.ex4 и SmartBB.ex4
Это вроде сайт http://www.robottradingcerdas.com
 

Вложения

  • RTC4NNCS-TRIAL~.mq4
    127,6 КБ · Просмотры: 193

zagreb

Местный житель
Стоит на реале робофорекс. Советник установлен на пару EUR/USD. В терминале открыто еще несколько графиков с другими парами, в обзоре вообще полно валютных пар. Сделки открывает только по EUR/USD.
Так что с этим все нормально.
Возможно у Вас проблема в чем-то другом....

Там в сове отключите общий трал , иначе подхватит все что стоит на этом счету и закончится плачевно
 

rescom

Местный житель
Не могли бы вы прогнать в тестере её за то время которое она у вас стоит на демо и сравнить сделки?

Прогнал в тесте с 10 по 18 мая. Всего +41 единицы и одна просадка до второго колена.
 

Вложения

  • StrategyTester10-18.05.2013_set1.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 109

rescom

Местный житель
В добавок к предыдущему посту кидаю сюда сам отчёт с Demo счёта с 13 по 18 мая.
Тикеты 181555614, 181556020, 181557307, 181557832 были сделаны в ручную и эти 50 единиц в расчёт не берём. ;)
 

Вложения

  • Statement_set1.rar
    2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

e2uard

Новичок форума
WinFX_EA_V4_edu

Вот отчет как и обещал кому интересно.
Все по минимуму.Риск 2,5%.Стартовый депо 500$.Инста_стандарт.
4 знака.Плечо! 1:200 риски меньше,прибыль то-же.GBPUSD 30 минут(так точнее входы по индикатору) да и разраб рекомендовал именно 30 мин.
Тест проводил в терминале там где реал стоит.Настройки дефолтные
изменено только количество колен level вместо 6-ти поставил 12 так
больше охват.Лотность меняется с риском 2,5% каждые 600$ прибыли,т.е. до 600$ 0.01 лот,свыше 0.02,при 1200$ 0.03.В связи с чем и увеличена просадка в тестере.Кому интересно ,те могут потестить другие года,другие пары.Отчеты будут интересны.Внимание,прежде чем кидать на реал ,прошу ознакомиться с тестом(прикрепил внизу с сетом).В самые кризисные моменты адреналиновая планка при 0.03 лота в коленах был 2-3 раза лот 2.88 оО.Далее...крутил настройки,кое в чем разобрался,а именно с хеджированием,точнее почти разобрался.Если получится,выложу сет для депо в 100$.
 

Вложения

  • Отчет_WinFX_2008.rar
    139,5 КБ · Просмотры: 287

rescom

Местный житель
WinFX_EA

Создал тему для обсуждения WinFX_EA. Добро пожаловать для обсуждения и развития. :)

PS: Сменил аватарку. ;)
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Нормальный этот Джокер. У меня есть джокер, подарил один добрый человек, 100% оригинал, с ДЛЛ, с иструкцией для ключа, он с ним 1 в 1.
Или есть еще какой вариант? Может свой выложишь?
Кстати нету V.3.5?


Специально посмотрел как эта контрафактная хрень будет работать.
Результат на скринах, проверено неоднократно.

Вы будете работать таким ботом на реале?
 

Вложения

  • JokerFake1.JPG
    JokerFake1.JPG
    29,6 КБ · Просмотры: 203
  • JokerFake2.JPG
    JokerFake2.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 283

anatoliyh

Активный участник
Специально посмотрел как эта контрафактная хрень будет работать.
Результат на скринах, проверено неоднократно.

Вы будете работать таким ботом на реале?
У меня такого никогда небыло в журнале. Работает нормально. На РЕАЛЕ
 

aldoom

Активный участник
Нашел трендового советника.
Вот график его прогонки по AUDUSD H4 с дефолтными параметрами.

245aa86bee2e.jpg
 

Вложения

  • Trend1.5.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 308

Niktesla

Активный участник
Есть такой Ultra Scalper V2.0 от Риты Ласкер.
и там в комплекте файл ultra_signal_2_0_full.ex4
Просьба декомпилировать. Остальные файлы в декомпиле и ограничение по дате я снял.
_http://www.forexultrascalper.com/

Не удержался, и накидал EA чтобы оценить потенциалъ этой пачки индюков.
Инструкция как скальпить по индюкам на англе в комплекте... по ней сову и сделал.
Входы - когда линия на графике и гистограмма внизу становятся одного цвета и не горит индикотор флета...
Выходы - в одной страте - при смене цвета линии. в другой еще и по СЛ...

Авторы рекомендуют ставить его на любой M1 и начинать колупать бабки... Скажу честно, у меня как-то с налому не получилось, но если кому интересно, могут покрутить - таймфреймы там, пары, может индексы или фьючи в него засунуть...

ЗЫЖ: будут интересные результы - пишите)
 

Вложения

  • Ultra Scalper EA (based on Rita Lasker Indy).rar
    897,2 КБ · Просмотры: 589
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Niktesla а можете сделать сова вот с этим индикатором

Посмотреть вложение 119311
и с Вашим совом кунфу
Посмотреть вложение 119312,
короче только заменить индюки кунфу на бай сел меджик и если можно тейк профит и трал добавить. Уж больно точный индюк на H1. Спасибо.
zagreb -- Сделайте сова сами ! ) этот эксперт поддерживает этот индикатор , проверил ! И тралл и без убыток и т.д ) Прошу внимательно читать инструкцию ! Чтобы не задавать тупых вопросов ) И еще когда будете копировать имя индюка -- имя должно быть в формате -- ex4. То есть на пример indicator02.ex4 а в эксперта вставляете только indicator02
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 191
  • Описание.zip
    163,3 КБ · Просмотры: 211

Niktesla

Активный участник
Buy Sell Magic EA

Niktesla а можете сделать сова вот с этим индикатором

Посмотреть вложение 119311
и с Вашим совом кунфу
Посмотреть вложение 119312,
короче только заменить индюки кунфу на бай сел меджик и если можно тейк профит и трал добавить. Уж больно точный индюк на H1. Спасибо.
Вот как-то так...
В сове можно опционально тралить, выставлять SL и TP...
ЗЫ: инструкция к индюку в архиве с индюком в исходном сообщении.

Пооптите, поковыряйте... и ожидаю от вас отчет.
...как, где, что и сколько.... :)
 

Вложения

  • BS-MagicEA.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 340

nikala

Интересующийся
здравствуйте!просба такая не могли бы написать советник или индикатор который отмечал бы на графике точки пересечения трендовых линий или порекомендовать если есть такое.я пользуюсь вот этим .простите если глупо я так сказать новенькийй)))заранее спасибо
 

Вложения

  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: cvbn

zagreb

Местный житель
Вот как-то так...
В сове можно опционально тралить, выставлять SL и TP...
ЗЫ: инструкция к индюку в архиве с индюком в исходном сообщении.

Пооптите, поковыряйте... и ожидаю от вас отчет.
...как, где, что и сколько.... :)
Спасибо Вам огромное за отзывчивость, оперативность и талант.
Начинаю тестить.
 
Верх