СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

aldoom

Активный участник
Подскажите пожалуйста, есть советник который ставит лимитные ордера на фракталы и торгует на отбой от них? Есть идеи модернизации такой стратегии.
 

anatoliyh

Активный участник
Подскажите пожалуйста, есть советник который ставит лимитные ордера на фракталы и торгует на отбой от них? Есть идеи модернизации такой стратегии.
Глянь этот. Только там не лимитные, а стоповые
 

Вложения

  • Fractal_Levels.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Глянь этот. Только там не лимитные, а стоповые

Разве что переделывать этот. Наскоко я понял, идея отталкиваться от границ канала в обратную сторону, а стоповые на пробой канала наверно. То что хотелось наверно есть в советнике CCI-100. Тему искать в этом разделе.
 

Nigeka

Прохожий
WinFX_EA_V3c_edu

--------------------------------------------------------------------------------





Кто нибудь пробовал эту сову в торгах. Она не стучится в в сеть? А то в коде запись что она является собственностью "[email protected]". o_o

Здравствуйте! Вопрос ко всем форумчанам, кто знает ответ.

Извините, что не совсем к теме ветки, но с таким определением сталкиваюсь впервые. Что это значит "советник стучится в сеть"? Как это проявляется? И чем это грозит?

БУду благодарна за пояснение либо за ссылку туда, где можно разобраться с этим вопросом.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Здравствуйте! Вопрос ко всем форумчанам, кто знает ответ.

Извините, что не совсем к теме ветки, но с таким определением сталкиваюсь впервые. Что это значит "советник стучится в сеть"? Как это проявляется? И чем это грозит?

БУду благодарна за пояснение либо за ссылку туда, где можно разобраться с этим вопросом.


Это значит что выходит в интернет, с целью открытия какого либо сайта или страницы и т.д.
 

expforex

Программиров
Новинки от expforex

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!
Это громкое название можно встретить почти, что на каждом форуме. Система с данным слоганом продается по 299 $ за Индикатор, который попросту подделка. Индикатор, который продается в сети - переделанный xoindatr_123.

Кстати, отходя от темы, есть очень интересная игра QUBE. Скажу сразу - она может затянуть Вас в мир головоломок. Игра простая, но интересная, развивает логику и мышление.

s60643025.jpg


Вашему вниманию предлагаю стратегию и собственно советник по стратегии "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! "

статья полностью _http://www.expforex.com/publ/advancedqube_moja_luchshaja_strategija_dlja_foreks_do_4000_punktov_pribyli_v_mesjac/4-1-0-96


Спасибо >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> :facepalm:
 

Вложения

  • Exp - xoindatr_123(Advanced Cube).rar
    957,5 КБ · Просмотры: 831
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Новинки от expforex

Торговая система Genesis Matrix и советник по стратегии Genesis Matrix

Торговая система Genesis Matrix, что в переводе на русский означает "Зарождение матрицы", достаточно известная торговая система в интернете. ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров. Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе. Но что может быть лучше советника, который торгует по правилам стратегии сам. не используя при этом человека?



Сегодня мы попытаемся разобраться в данной стратегии, выявить ее слабые стороны, понять как торговать по ней и собственно сделать советника по данной системе.

Если загрузить индикаторы по шаблону, можно увидеть такую картинку:



Первое, с чего бы я хотел начать - индикаторы. В данной торговой системе используются 6 технических индикаторов. Из них 4 стандартных и 2 авторских.

Если стандартные индикаторы согласованы для работы с экспертом, то остальные 2 индикатора из авторской торговой стратегии пришлось немного подправить, дабы использовать их в советнике.

Статья полностью: _http://www.expforex.com/publ/torgovaja_sistema_genesis_matrix_i_sovetnik_po_strategii_genesis_matrix/4-1-0-95

Спасибо .>>>>>>>>>>>>>>>>>>>:facepalm:
 

Вложения

  • GENESIS MATRIX.rar
    962,8 КБ · Просмотры: 610
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Новинки от expforex

Пробой дивергенции. Дивергенция MACD.

Если Вы занимаетесь технически анализом, Вам просто необходимо изучить такое понятие, как дивергенция форекс. Дивергенция или, другими словами, расхождение - неотъемлемая часть графического анализа. Правильное и своевременное определение дивергенции не менее важный элемент чем уровни поддержки и сопротивления, минимум и максимум.

Что же такое дивергенция forex - расхождение показателей цены и индикатора. Если цена формирует новые минимумы а индикатор, например MACD, RSI, Stochastic дает новые максимумы - наблюдается бычья Дивергенция. И наоборот, если Цена рисует новые максимумы, а индикатор формирует более новые минимумы - Медвежья дивергенция.

Один из таких индикаторов определения дивергенции мы и будем использовать в сегодняшней нашей статье.

Индикатор взят с статьи Простая надежная система. Оптимизирован под работу с советником. Данный советник имеет стандартный функционал советников от нашего портала.

Статья полностью: _http://www.expforex.com/publ/proboj_divergencii_divergencija_macd/4-1-0-93

Спасибо за спасибо................
 

Вложения

  • Дивергенция MA и MACD.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Новинки от expforex

Another Destiny - Другое предназначение

Another Destiny - Другое предназначение
В прошлой статье мы рассмотрели стандартную стратегию торговли по индикатору The Destiny. Индикатор, показывающий направление тренда исходя из показаний пересечения Машек.

Но данный индикатор также имеет другое предназначение. Какое? с Этим вопросом мы обратились к автору ручной стратегии. С его стратегией мы поработали на славу.

Выполнили обоюдную договоренность. Советник на основе авторской ручной стратегии по данному индикатору представлен на Ваш суд.




Стратегия данного советника совершенна противоположна, предыдущему советнику Destiny - Classic Trade.
Из присланного материала, без изменения текста я выставляю саму стратегию торговли:

Статья полностью _http://www.expforex.com/publ/another_destiny_drugoe_prednaznachenie/4-1-0-92
 

Вложения

  • Exp - Destiny Classic Trade.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 438
Последнее редактирование модератором:

chillm

Активный участник
Новинки от expforex.com

Торговая система Genesis Matrix и советник по стратегии Genesis Matrix

Торговая система Genesis Matrix, что в переводе на русский означает "Зарождение матрицы", достаточно известная торговая система в интернете. ЕЕ обсуждают тысячи трейдеров. Десятки тысяч трейдеров изъявили желание торговать по данной системе. Но что может быть лучше советника, который торгует по правилам стратегии сам. не используя при этом человека?



Сегодня мы попытаемся разобраться в данной стратегии, выявить ее слабые стороны, понять как торговать по ней и собственно сделать советника по данной системе.

Если загрузить индикаторы по шаблону, можно увидеть такую картинку:



Первое, с чего бы я хотел начать - индикаторы. В данной торговой системе используются 6 технических индикаторов. Из них 4 стандартных и 2 авторских.

Если стандартные индикаторы согласованы для работы с экспертом, то остальные 2 индикатора из авторской торговой стратегии пришлось немного подправить, дабы использовать их в советнике.

Статья полностью: _http://www.expforex.com/publ/torgovaja_sistema_genesis_matrix_i_sovetnik_po_strategii_genesis_matrix/4-1-0-95

Спасибо .>>>>>>>>>>>>>>>>>>>:facepalm:

не работает, просит индикатор arrows
 

chillm

Активный участник

Уважаемый, я давно слежу за вашими разработками, и мне стало очень интересно, вы профессиональный программист, но это не мешает быть профессиональным трейдером. Расскажите, как вы торгуете, какие роботы используете. Думаю это будет многим интересно
 

expforex

Программиров
А что рассказывать, ВЫ правильно сказали я программист - и торгую я только для того чтобы быть в курсе событий. Чтобы правильно писать эксперты.
Не азартен. Депозиты не сливаю, Много денег не трачу на торговлю. Проверяю свежие идеи. И наконец - не хватает времени на торговлю, Ибо торговля - риск не заработать. А этот риск слишком важен для меня - ибо не хочу рисковать ради "денег" перед семьей. Поэтому на первом месте программирование как стабильный заработок. А уже после - торговля.
 

chillm

Активный участник
А что рассказывать, ВЫ правильно сказали я программист - и торгую я только для того чтобы быть в курсе событий. Чтобы правильно писать эксперты.
Не азартен. Депозиты не сливаю, Много денег не трачу на торговлю. Проверяю свежие идеи. И наконец - не хватает времени на торговлю, Ибо торговля - риск не заработать. А этот риск слишком важен для меня - ибо не хочу рисковать ради "денег" перед семьей. Поэтому на первом месте программирование как стабильный заработок. А уже после - торговля.

Используете свои разработки в торговле? Какие? Если не трудно выложите здесь. Спасибо
 

expforex

Программиров
Используете свои разработки в торговле? Какие? Если не трудно выложите здесь. Спасибо

зачем по 100 раз выкладывать одно и то же? :) все выложено у меня на сайте. На все есть возможность посмотреть скачать, на некоторые разработки ставлю мониторинги. И да я пользуюсь своими разработками Чужие эксперты не ставлю - не доверяю им, и дело не в стратегии, а в правильности торговли, х.. его знает что эксперт может натворить если я например перегружу терминал. Поэтому только свои. Сейчас торгую TickSniper (_http://www.expforex.com/forum/61-630-1)тем полно про него. И да он платный. Стоит дорого, чтоб никто не покупал но отстали с вопросами -а че не продаешь. :)
 

instantt

Местный житель
Новинки от expforex

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц!
Это громкое название можно встретить почти, что на каждом форуме. Система с данным слоганом продается по 299 $ за Индикатор, который попросту подделка. Индикатор, который продается в сети - переделанный xoindatr_123.

Кстати, отходя от темы, есть очень интересная игра QUBE. Скажу сразу - она может затянуть Вас в мир головоломок. Игра простая, но интересная, развивает логику и мышление.

s60643025.jpg


Вашему вниманию предлагаю стратегию и собственно советник по стратегии "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! "

статья полностью _http://www.expforex.com/publ/advancedqube_moja_luchshaja_strategija_dlja_foreks_do_4000_punktov_pribyli_v_mesjac/4-1-0-96


Спасибо >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> :facepalm:

Добрый день подскажите в чем может быть причина.. робот в тестере делает около 10-15 сделок и перестает торговать...
 

ixrs2k

Прохожий
Предлагаю скинуться всем форумом на forex grid bot fibonacсi раз он так крут _http://forexgridbot.com , затем засунуть его на pamm счет и всем иметь стабильный процент в соответствии с долей и т.д.))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх