СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Нико37

Местный знаток
На реальных деньгах,для начала пусть показывают.Или слить боятся))))))
 

chillm

Активный участник
Взят здесь _http://www.pimpmyea.com/ ,тестируем,делимся мнением,сетов нет!

Та версия, которую выложили демо, или сломанная? На стандарных настройках на евробаксе часовом показывает стабильную прибыль в тестере
 

Alex7730

Почетный гражданин
Что то у меня не фурычит, на трех платформах проверял МТ4, в чем может быть проблема?

В тестере молчит? У меня на демке тоже молчит,в тестере прогоняется,правда долго.
P.S. на EURUSD открыл ордер на продажу,на демо.
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
Так с новыми метаквотами и компиль нужен старый 451 подойдет вот только де его взять)))
 

chillm

Активный участник
открыла сегодня сделку в бай евробакс на реальных центах 4х значных
 

Maxic

Интересующийся
Привет всем форумчанам!
Ищу опытного программиста, чтобы тот за идею доработал одного советника, скачанного на просторах интернета. Советник - ничего нового - скальпер в сочетании с мартином. Но при моих настройках зарабатывает в среднем 100% за 3 месяца. Но... У него есть кое-какие недостатки, которые портят всю картину, которые я знаю, как устранить. В общем, можно сделать из него конфетку, т.е. можно будет от 50 до 100% в мес. зарабатывать (с макс. просадкой до 20-30%). Это не блеф и не реклама. Это реально! Программисты (только опытные), пишите в личку. Пообщаемся...
P.S.
Ниже выкладываю сам советник. Но от него толку будет мало без моих настроек. И далее, сам тест с начала этого года. Тестировал GBPUSD на M15. Большая просадка в одном месте портит всю картину.:disappointed:
 

Вложения

  • EA_NET 1.02.mq4
    28,1 КБ · Просмотры: 279
  • Strategy Tester Report.docx
    22 КБ · Просмотры: 169

1Strelok

Активный участник
Привет всем форумчанам!
Ищу опытного программиста, чтобы тот за идею доработал одного советника, скачанного на просторах интернета.

Какая то древняя версия EA-NET, уже давно есть версия EA-NET 8.1, возможно в ней есть все что необходимо обращайся к разработчику cmillion в его ветку.
 

Maxic

Интересующийся
Какая то древняя версия EA-NET, уже давно есть версия EA-NET 8.1, возможно в ней есть все что необходимо обращайся к разработчику cmillion в его ветку.

Новые и все последующие версии этого советника совсем не подходят для данной стратегии. Сам разработчик советника (Владимир) не хочет работать за идею. :) Поэтому ищу тут программистов-энтузиастов, которые хотят зарабатывать не на программировании, а на прибыли от самого советника.
 
Верх