СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Alex7730

Почетный гражданин
Спасибо))) Буду ща его ставить! Еще вопросик поставлю а он снова не обновит сам???? Де там заветная кнопочка офф???))))))))

Наверно обновиться,я в нем только компилирую,потом в рабочий файлы закидываю и все.
 

1Strelok

Активный участник
Alex7730, спасибо за сову OandaFX и сеты к ней (сравнил их действительно настройка для AUDUSD отличается, про что упоминают разрабы у себя на сайте). Сравнил сделки на демо счете со сделками от разрабов с их мониторинга демо счета они совпадают, в тестере при 90% выдает за 2013 год плавную кривую.
 

Вложения

  • Oanda_test.jpg
    Oanda_test.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 656
Последнее редактирование:

alexvms

Новичок форума
Привет всем. Нужен советник, который закрывает ордера по профиту не тральщик. Буду благодарен за помощь.
 

Alex7730

Почетный гражданин
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАРТИНА!

С того же ресурса,не плохой мартингейл! Так же не забываем делиться сетами с коллегами:D
Работаем на H1.
 
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 122
  • e-CloseByEquity.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 124
  • CloseAll_ByGeneralProfit~.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 132

Alex7730

Почетный гражданин
С того же ресурса,не плохой мартингейл! Так же не забываем делиться сетами с коллегами:D
Работаем на H1.
Лучший результат. евродоллар,можно наверно другие пары подобрать. Собратья,делитесь сетами,у кого что получится,настоятельная просьба! Не жоптесь:nda:
Мой грех Онана с тестером*hi* и с одним из ботов,поиграли:embrace:, просадка конечно не радует,но и на начало забав посмотрите,за такое время думаю,надоест,уже смотреть противно:facepalm:
На последней картинке у нас медовый месяц!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ausi

alexvms

Новичок форума
Привет. Кто чего скажет про этот советник, дайте оценку. Лично меня он не впечатляет. А хвалят его... И еще предлагают после этого купить другую улучшенную версию этого советника. Что то не верится. Как всегда, в начале советник ведет себя активно, делает хороший профит, но потом не может закрыть минусовые сделки, залазит в долги, пока депозит не исчерпает ит.д.
 

Вложения

  • Multi_Ilan_2011 ver 3.3-ver 3.4 - AUTO.rar
    411,4 КБ · Просмотры: 250

Alex7730

Почетный гражданин
Привет. Кто чего скажет про этот советник, дайте оценку. Лично меня он не впечатляет. А хвалят его... И еще предлагают после этого купить другую улучшенную версию этого советника. Что то не верится. Как всегда, в начале советник ведет себя активно, делает хороший профит, но потом не может закрыть минусовые сделки, залазит в долги, пока депозит не исчерпает ит.д.

Здесь на форуме есть ветка по нему _http://forexsystemsru.com/sovetniki/65996-multi-ilan-2011-avto-ver-3-3-3-4-a.html
 
Верх