СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

voldik1977

Новичок форума
Всем привет! А есть на самом деле советники которые реально зарабатывают и не сливают?
 

fxfxfxfx

Местный житель
Всем привет! А есть на самом деле советники которые реально зарабатывают и не сливают?
ЕСТЬ
но я с такими не встречался-они закрыты для всеобщего пользования
или же кухни да и брокеры борються с прибыльными ботами постоянно обновляя мт4 платформу(это касаеться арбитражников)
а вообще с малым депозитом ищите лучше памм управляющих а с депозитом более 10к уже можно и на фондовый
те что тут боты-это до поры до времени в профите можно поюзать-а далее сто пудовый слив депо
такие вот суровые дела
 

yupyalta

Гуру форума
Советник при запуске удаляется с мт4? Что может быть? Где бока и как их устранить??? За всё время у меня такое первый раз!
 

NSerega

Администратор
Да , терминал не видит бота все

Советник при запуске удаляется с мт4? Что может быть? Где бока и как их устранить??? За всё время у меня такое первый раз!

По видимому он скомпелирован в последнем билде. В 482 у меня тоже удалялся. В 509 установился без проблем.
 

yupyalta

Гуру форума
В 509 установился без проблем он только под новые билды идёт.
 

Yury48

Почетный гражданин
Всем привет! А есть на самом деле советники которые реально зарабатывают и не сливают?
Такие роботы есть. Вот, например, один и них:
_https://www.fxstat.com/performances/view/17823
Правда он стоит $20000:)
 
Последнее редактирование модератором:

voldik1977

Новичок форума
ЕСТЬ
но я с такими не встречался-они закрыты для всеобщего пользования
или же кухни да и брокеры борються с прибыльными ботами постоянно обновляя мт4 платформу(это касаеться арбитражников)
а вообще с малым депозитом ищите лучше памм управляющих а с депозитом более 10к уже можно и на фондовый
те что тут боты-это до поры до времени в профите можно поюзать-а далее сто пудовый слив депо
такие вот суровые дела
Да спасибо! А из тех что могут работать есть на сайте? Если да то какой? Спасибо!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да спасибо! А из тех что могут работать есть на сайте? Если да то какой? Спасибо!!!
есть много таких,но надо их досконально знать и ухаживать.
авто-печатную машинку по выпуску профита вам ни кто не подарит.
 

aka_maxxx

Местный житель
Такие роботы есть. Вот, например, один и них:
_https://www.fxstat.com/performances/view/17823
Правда он стоит $20000:)

брехня. они манипулируют сетами (отключают бота, бояца что копируют сделки)
 
Последнее редактирование модератором:

Laurent

Прохожий
Предлагаю скинуться всем форумом на forex grid bot fibonacсi раз он так крут _http://forexgridbot.com , затем засунуть его на pamm счет и всем иметь стабильный процент в соответствии с долей и т.д.))

Long ago I heard of this website forexgridbot, I was with a test demo that encouraged me to buy the fibo grid, to this day I have benefits of 64% with 7.11% DD. The benefits continue to rise with no sign that explodes account.
 

instantt

Местный житель
Сет для OndaFX-EDU ЕВРАбакс. Депо 10к
Можно лот поднять в 10 раз и прибыль будет 500% ну на других парах с этим сетом при повышеном лоте сливает. Есть мысли что под каждую пару нужны свои настройки...а так же есть мысли что получается тупо подгонка под историю. Ну надо тестить на демо чем и займусь как только место будет на VPS.
 

Вложения

  • ОАНДА_eu_h1.set
    3,3 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Сет для OndaFX-EDU ЕВРАбакс. Депо 10к
Можно лот поднять в 10 раз и прибыль будет 500% ну на других парах с этим сетом при повышеном лоте сливает. Есть мысли что под каждую пару нужны свои настройки...а так же есть мысли что получается тупо подгонка под историю. Ну надо тестить на демо чем и займусь как только место будет на VPS.
Поставил на демо с этим сетом. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Верх