СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Поставил баскетбол на реал пока молчит! Пишет на графике ручной режим , может что не так?

по надписи щелкни левой мышкой два раза, и не отпуская левую клавишу сдвинь надпись в право появится окошко с надписью "изменить режим МТС" нажмешь окей и советник переключится в автоматический режим, можешь запустить в ручном режиме, после сигнала на открытие в какую то сторону, там надписи будут по поводу советов, так же нажмешь мышкой на покупку или продажу и сдвинешь надпись в право, если еще короче, то все надписи перед которыми имеется такой значек > , все их можно регулировать
 

Fedor_a

Активный участник
Держите у кого нет. У меня стоит на реале. Советник не пипсарь, правдо открывает до 8 ордеров. Не забудьте настроить время ГМТ в советнике. Тестер с демо и с реалом не совпадает не знаю почему.
 

Вложения

  • Pips_Miner_EE.rar
    611,5 КБ · Просмотры: 247

Maxfors

Местный житель
Кто знает, почему касперский не пропускает dll HiRIDER ? Даже не хочет добавлять в иключения, требует лечения файла хоть ты убей его:oops:
Хочет комп перезагрузить. Что ж там за зверюга в dll ?
 

sherman

Местный житель
Кто знает, почему касперский не пропускает dll HiRIDER ? Даже не хочет добавлять в иключения, требует лечения файла хоть ты убей его:oops:
Хочет комп перезагрузить. Что ж там за зверюга в dll ?
Поставь доктор вэб,что вы всё с каспером возитесь,ну лишку он подозрительный просто:)Его бета версию делал товарищ Сталин в 39-ом:):):)
 

sherman

Местный житель
Держите у кого нет. У меня стоит на реале. Советник не пипсарь, правдо открывает до 8 ордеров. Не забудьте настроить время ГМТ в советнике. Тестер с демо и с реалом не совпадает не знаю почему.
И как итоги на реале?
 

Fedor_a

Активный участник
Кто знает, почему касперский не пропускает dll HiRIDER ? Даже не хочет добавлять в иключения, требует лечения файла хоть ты убей его:oops:
Хочет комп перезагрузить. Что ж там за зверюга в dll ?
Потому что каспер это отстой. Поставь веба. Хайридер не советовал бы использовать он много ордеров открывает тейк маленький стоп большой. За раз может очень сильно просадить депо + в dll убыточные периоды записаны вроде как поэтому в тестере красиво рисует.
 

Fedor_a

Активный участник
И как итоги на реале?
Вот мониторинг реала лаборатории _http://ealab.ru/ea.php?id=112
У меня скромнее. Не нравится то что по 8 ордеров иной раз открывает и то что лот сам увеличивает. Базовый стоит 0.01 а вчера открылся 0.08. Депо надо большой.
 

Андрей90

Заблокирован
Вот мониторинг реала лаборатории _http://ealab.ru/ea.php?id=112
У меня скромнее. Не нравится то что по 8 ордеров иной раз открывает и то что лот сам увеличивает. Базовый стоит 0.01 а вчера открылся 0.08. Депо надо большой.
И там версия 2.0... :-(
 

kazuma

Интересующийся
В стандартном случае строка открытия выглядит так:
OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, slippage, SL, TP)

т.е. сразу после слиппедж задаются sl и tp.

В твоем случае код был такой:
l_ticket_20 = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, l_lots_12, Ask, 0, 0, TakeLong(Ask, li_8), 0, g_magic_196, 0, Green)

т.е. слиппедж = 0, sl красным (0 уже я ставил), tp синим.

ну и в строках, где ordermodify - там тоже sl и tp есть.

:?:спасибо большое, я новичёк с MQL 4 только пол книги прошёл. типа набираюсь опыта.:usdupup:
 

ПРуля

Заблокирован
Советник якобы делает 50$ в день

Состав пакета:

1. DayProfitSE.ex4 - собственно Советник
2. Free5step.exe - пошаговая книга-инструкция

Начинать изучать содержимое - только с КНИГИ !
Не пытайтесь запускать советник прямо сейчас - в среде Виндовс он не работает, только в составе терминала, как его прикрутить грамотно - описано в книге.

Разрешена продажа ПАКЕТА, перепродажа, дарение, размещение на любых сайтах, файлообменниках и т. д.
Но ТОЛЬКО с сохранением оригинального, исходного вида.
Качем прогоняем по тестеру стратегий выбираем настройки и косим $
letitbit.net - это совершенно бесплатный файл хостинг
 

frostdm

Почетный гражданин
Состав пакета:

1. DayProfitSE.ex4 - собственно Советник
2. Free5step.exe - пошаговая книга-инструкция

Начинать изучать содержимое - только с КНИГИ !
Не пытайтесь запускать советник прямо сейчас - в среде Виндовс он не работает, только в составе терминала, как его прикрутить грамотно - описано в книге.

Разрешена продажа ПАКЕТА, перепродажа, дарение, размещение на любых сайтах, файлообменниках и т. д.
Но ТОЛЬКО с сохранением оригинального, исходного вида.
Качем прогоняем по тестеру стратегий выбираем настройки и косим $
letitbit.net - это совершенно бесплатный файл хостинг
Чтото замутил ты)) сам то пробовал?
 

ПРуля

Заблокирован
Да пробывал прогнал по тестеру поставил на центовый ( сегодня)
 

ПРуля

Заблокирован
И зачем тебе под мое депо тестер, глупый вопрос, поставь его в МТ4 прогони под свое депо за месяц скажем или 2 месяца по истории выбери наелучшее!
 

jarjik

Интересующийся
Подскажите программу для тестирования советников(не МТ4),я где то видел но не могу найти...:question:
 

Maxfors

Местный житель
Состав пакета:

1. DayProfitSE.ex4 - собственно Советник
2. Free5step.exe - пошаговая книга-инструкция

Начинать изучать содержимое - только с КНИГИ !
Не пытайтесь запускать советник прямо сейчас - в среде Виндовс он не работает, только в составе терминала, как его прикрутить грамотно - описано в книге.

Разрешена продажа ПАКЕТА, перепродажа, дарение, размещение на любых сайтах, файлообменниках и т. д.
Но ТОЛЬКО с сохранением оригинального, исходного вида.
Качем прогоняем по тестеру стратегий выбираем настройки и косим $
letitbit.net - это совершенно бесплатный файл хостинг

Я когда-то пробовал первый - это ппц одним словом, ошибка программиста:)
 

Vldmr

Почетный гражданин
у кого есть советник Pautina_EU, видел только гистограмму, посмотреть бы на тесте
 

Вложения

  • простой режим.gif
    простой режим.gif
    12 КБ · Просмотры: 103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх