СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mosc

Активный участник
попробуй, в коде отключил функцию проверки YourAccountNumber, теперь не ругается, у меня на реале стоит и не ругается


Поставил на:
1. EURUSD - M5 - свечи - смещение графика. Лот 0.01
2. USDJPY - - " -
3. GBPUSD - - " -
Ругани нет, но и комментов на графиках вообще никаких. Просто висит и улыбается. Поз, естественно, пока не открыл.
_____________________________________________________________________________________________________________
Зы. Ну понятно. Снял его.
 

Clair

Местный житель
Теперь на реале по всем парам ругается:
Trading has been stopped - Spread too large и еще нет первой строки "MTF HAS Status..."
Я так полагаю, что надо его в другом ДЦ пробовать?

Поставила на реал Альпари, изменила ТФ в настройках, открыл бай по EURUSD в 15.40
 

Vldmr

Почетный гражданин

там видишь какая ерунда, вчера мы стобой его на демо поставили, он работал, сегодня стал на реал устанавливать, а он ругается, декомпильнул, а вкоде защита стои, на демо разрешено а на реал пока с паролем, который надо ввести в YourAccountNumber =
не пойму пока, пытаюсь поламать, а у тебя как? не сломал?

кстати сайт разработчика _4xrobotnoloss.com
 

com.bvv

Местный знаток
там видишь какая ерунда, вчера мы стобой его на демо поставили, он работал, сегодня стал на реал устанавливать, а он ругается, декомпильнул, а вкоде защита стои, на демо разрешено а на реал пока с паролем, который надо ввести в YourAccountNumber =
не пойму пока, пытаюсь поламать, а у тебя как? не сломал?

Володь, я выше выкладывал - разве не работает?
У меня кстати три лося по нему - может через месяц закроет в прибыль :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-21 в 20.20.21.png
    Снимок экрана 2010-05-21 в 20.20.21.png
    19,3 КБ · Просмотры: 129

Vldmr

Почетный гражданин
Володь, я выше выкладывал - разве не работает?

сейчас гляну
поставил, вроде все правильно показывает, в коде увидел что сместили влево, я тоже подумывал над этим, и кстати смотрю ты декомпильнул и функцией Appen for mg4 file name , а я когда декомпилировал, убрал там галочку.
но надо смотреть, только лот поставить сначала 0,01, а там видно будет

кстати, а как у тебя с минусом, он же вроде стопы не ставит сам, руками закрыл или как?

но он в верху с лева надписи не все прописывает как в оригинале, может еще как то надо посмотреть код
 

com.bvv

Местный знаток
сейчас гляну
поставил, вроде все правильно показывает, в коде увидел что сместили влево, я тоже подумывал над этим, и кстати смотрю ты декомпильнул и функцией Appen for mg4 file name , а я когда декомпилировал, убрал там галочку.
но надо смотреть, только лот поставить сначала 0,01, а там видно будет

кстати, а как у тебя с минусом, он же вроде стопы не ставит сам, руками закрыл или как?
Там много чего зашито, я так понял стопы виртуальные - если попадаем в тренд он тралом может много бабла накосить...
Если против тренда - пересиживает - я об этом писал много раз - но почему-то никто не хочет ждать месяц - ну и депо тем более не хочет ждать если оно маленькое!! :)
PS надо 1к по любому... Если на минимальном лоте такие просадки и заработки - сам понимаешь что он имеет ввиду!!!
 

Vldmr

Почетный гражданин
Там много чего зашито, я так понял стопы виртуальные - если попадаем в тренд он тралом может много бабла накосить...
Если против тренда - пересиживает - я об этом писал много раз - но почему-то никто не хочет ждать месяц - ну и депо тем более не хочет ждать если оно маленькое!! :)
PS надо 1к по любому... Если на минимальном лоте такие просадки и заработки - сам понимаешь что он имеет ввиду!!!

а что скажешь по поводу надписей вверху не всех?

а ты сам код правил, или кому давал?
 

Jay

Активный участник
ФорексХант

Кто нить мне это обяснить?
даже на демо счетах идет стоп охота чтоли?:question::-(

После того как я видел на демо счет с форексхантом, поискал на рунете отзывы и нашел что форексхант является сестер конецрн инстафорекса, это правда то нить может потвердить это инфо?

Всем Спасибо!
 

Вложения

  • Hunt.JPG
    Hunt.JPG
    157,2 КБ · Просмотры: 207
  • FXOpen.JPG
    FXOpen.JPG
    144,1 КБ · Просмотры: 152
  • Alpari NZ.JPG
    Alpari NZ.JPG
    145,9 КБ · Просмотры: 129

mersedes

Активный участник
ужас 520 страниц в никуда!
Давайте выбирем самых дельных советников!
делимся менее сливными советниками...---
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх