так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
События, На которые следует обратить внимание Сегодня !

События, на которые следует обратить внимание сегодня:

12.30 мск. Великобритания: Индекс потребительских цен за май (предыдущее значение 1.8% г/г, прогноз 1.7% г/г).

13.00 мск. Германия: Индекс настроений в деловой среде от института ZEW за июнь (предыдущее значение 33.1, прогноз 35.2).

16.30 мск. США: Индекс потребительских цен за май (предыдущее значение 0.3% м/м, прогноз 0.2% м/м).

16.30 мск. США: Объем выданных разрешений на строительство за май (предыдущее значение 8.0% м/м, прогноз 0.1% м/м).

16.30 мск. США: Число закладок новых фундаментов за май (предыдущее значение 13.2% м/м, прогноз -3.7% м/м).
 

Настя FX

Гуру форума
ИЗ этого следуюет " как говорит опытный трейдер " - что БАКС МОЖЕТ ПОНИЗИТЬСЯ

проверим и будем крайне внимательны
 

Настя FX

Гуру форума
евро ауд- бай закрыла

Несмотря на то, что бай до указанного тейка не дошел - все байные одрера , в профит закрыла ( +8%), несколько дней нервы помотали нам, но все же, мой дорогой 3Х НЕ подвел)

то, что наверху еще есть Тейк - это я уже работать не буду
зона, которую я понимаю, практически закончилась и пока другой нет.

Хотя в принципе есть достаточно сильная вероятность, что цена сходит вниз ДО встречи с СМА 144 ( малиновая линия)
но я в такое не лезу. Стараюсь работать только с 3Х , в худшем случае 2Х сигналами

*********************
второй скрин
это Н1
там желтая горизонтальная линия - это Очень сильный тейк - который ну Очень должен отработать - просто реально надо )

голубой квадратик и стрелка желтая на него указывает - в квадратике Свеча - ЕЕ ХАЙ "ДОЛЖЕН" - быть перехаен) и вот тогда я буду считать, что все понятные мне тейки - взяты )
 

Вложения

  • 44.PNG
    44.PNG
    103,1 КБ · Просмотры: 41
  • 43.PNG
    43.PNG
    87,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Несмотря на то, что бай до указанного тейка не дошел - все байные одрера , в профит закрыла ( +8%), несколько дней нервы помотали нам, но все же, мой дорогой 3Х НЕ подвел)

то, что наверху еще есть Тейк - это я уже работать не буду
зона, которую я понимаю, практически закончилась и пока другой нет.

Хотя в принципе есть достаточно сильная вероятность, что цена сходит вниз ДО встречи с СМА 144 ( малиновая линия)
но я в такое не лезу. Стараюсь работать только с 3Х , в худшем случае 2Х сигналами

*********************
второй скрин
это Н1
там желтая горизонтальная линия - это Очень сильный тейк - который ну Очень должен отработать - просто реально надо )

голубой квадратик и стрелка желтая на него указывает - в квадратике Свеча - ЕЕ ХАЙ "ДОЛЖЕН" - быть перехаен) и вот тогда я буду считать, что все понятные мне тейки - взяты )

Что значит 8%, при условии захода с 10 % от депозита, вы хотите сказать , что прошло примерно 800 пунктов в пятизнаке? И это на 15 минутках?
 

Настя FX

Гуру форума
Что значит 8%, при условии захода с 10 % от депозита, вы хотите сказать , что прошло примерно 800 пунктов в пятизнаке? И это на 15 минутках?
Если вы наблюдаете за тем, что я пишу , то вы уже видели Этот же скрин и на нем было видно, что у меня было взято 6 ордеров бай, и еще один седьмой я добавила)
и вот эти баи и вышли все в плюс и дали 8% профита.

И откуда берутся эти 800 пунктов? кто вас научил вообще оперировать 5ти знаком? жуть просто

есть нормальные , настоящие , рабочие пункты, по 4х знаку..а НЕ их десятые части )

всегда меня это и раздражает и путает и удивляет)
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Если вы наблюдаете за тем, что я пишу , то вы уже видели Этот же скрин и на нем было видно, что у меня было взято 6 ордеров бай, и еще один седьмой я добавила)
и вот эти баи и вышли все в плюс и дали 8% профита.

И откуда берутся эти 800 пунктов? кто вас научил вообще оперировать 5ти знаком? жуть просто

есть нормальные , настоящие , рабочие пункты, по 4х знаку..а НЕ их десятые части )

всегда меня это и раздражает и путает и удивляет)

Давайте тогда сначала.Каждый раз ордер озвучивайте, то есть пишите цифрами, и количество лотов, точно также и при закрытии. Поищем тогда 8% прибыли
 

grom1981

Местный знаток
Давайте тогда сначала.Каждый раз ордер озвучивайте, то есть пишите цифрами, и количество лотов, точно также и при закрытии. Поищем тогда 8% прибыли

да зачем эти мелочи, смотрите на стратегию, с которой работает автор ветки. ну не нравится, ну смысл вот этой всей болтовни здесь.
 

aknowx

Новичок форума
Анастасия... как вы и говорили.. по евроауду до 1.4520 прогулялись... я правда жду 4720.. плюс-минус...
 

nitar

Почетный гражданин
да зачем эти мелочи, смотрите на стратегию, с которой работает автор ветки. ну не нравится, ну смысл вот этой всей болтовни здесь.

Многие на мелочи сыпались, это ждет и эту ветку, просто в один момент автор писать не будет.А потом будет писать как ни в чем не бывало, как это было в прошлом году в другой теме.
 

aknowx

Новичок форума
Многие на мелочи сыпались, это ждет и эту ветку, просто в один момент автор писать не будет.А потом будет писать как ни в чем не бывало, как это было в прошлом году в другой теме.

...все люди... у все разные периоды жизни.. я лично - "ЗА" ету ветку...и плюс Автору.. свое видение рынка освещать полезно.. многим ли это дано?(писать и не ленитца)
 

nitar

Почетный гражданин
...все люди... у все разные периоды жизни.. я лично - "ЗА" ету ветку...и плюс Автору.. свое видение рынка освещать полезно.. многим ли это дано?(писать и не ленитца)

Да никто не против то, но открывать раздел ради Насти, это что то., тем более, что название подразумевает именно эмоциальный подход, а не сами анализы
 

grom1981

Местный знаток
Да никто не против то, но открывать раздел ради Насти, это что то., тем более, что название подразумевает именно эмоциальный подход, а не сами анализы

откройте собственный дневник и пишете, никаких же сложностей :)
 

aknowx

Новичок форума
Да никто не против то, но открывать раздел ради Насти, это что то., тем более, что название подразумевает именно эмоциальный подход, а не сами анализы

как вы это видите?.. анастасия открывает позиции от хорошего настроения - при этом комментируя - что "сегодня солнышко ясное - откроюсь в бай - потому что так захотелось" ? (в пору мне такой журнал писать.. вот у меня отлично в таком стиле получилось бы).. а так у анастасии чувствуютца и сомнения с уверенностью.. и позитив с негативом...так что все в норме)
 

Настя FX

Гуру форума
продолжение (заключение) - к посту 383(евро ауд)

Н

*********************
второй скрин
это Н1
там желтая горизонтальная линия - это Очень сильный тейк - который ну Очень должен отработать - просто реально надо )

голубой квадратик и стрелка желтая на него указывает - в квадратике Свеча - ЕЕ ХАЙ "ДОЛЖЕН" - быть перехаен) и вот тогда я буду считать, что все понятные мне тейки - взяты )

***********************
последний указанный ТС тейк взят -отлично) Запишем в статистику )
пока других сигналов нет.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    94,2 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
Давайте тогда сначала.Каждый раз ордер озвучивайте, то есть пишите цифрами, и количество лотов, точно также и при закрытии. Поищем тогда 8% прибыли
Постараюсь ордер озвучивать) могу забыть, могу не успеть )
Помните, что это мой дневник, для себя - любимой)
мне то себе ничего не надо доказывать)

в "хлебных темах" - где трейдеры себя показывают и рекламируют и кому то что то доказывают , я не сижу - нахожусь вообще в глухой "провинции")

если бы эта ветка называлась - Инвесторы, смотрите как я торгую и дайте миллион - тогда я бы поняла ваши требования(пожелания )

так что - не судите строго, как могу, как успеваю и как хочу - так и выкладываю информацию и ее Главная цель - нести пользу МНЕ) а вы - мои гости , и не требуйте смены цвета обоев или обивки дивана, пожалуйста)))
 

Настя FX

Гуру форума
Да никто не против то, но открывать раздел ради Насти, это что то., тем более, что название подразумевает именно эмоциальный подход, а не сами анализы


Если честно - открою тебе тайну - то этот раздел открыли ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ))) а я так - потихонечко пользуюсь)

только ты ПОчему то им не пользуешься , странно - ведь для Тебя его делали )

( и для других тоже - а точнее для НУЖД Участников этого форума, почему пока этим не пользуются - не знаю, но уверена, что скоро придут и новые , кому будет удобно вести свой Дневник или Блог - в родном форуме)

знаешь, мне не лень все это писать, но мне странно ужасно, что ты САМ (самостоятельно) этого НЕ понимаешь и "честно" считаешь, что этот раздел открыли "только для меня "))))
может попить каких нить витаминов ?))
 

nitar

Почетный гражданин
Если честно - открою тебе тайну - то этот раздел открыли ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ))) а я так - потихонечко пользуюсь)

только ты ПОчему то им не пользуешься , странно - ведь для Тебя его делали )

( и для других тоже - а точнее для НУЖД Участников этого форума, почему пока этим не пользуются - не знаю, но уверена, что скоро придут и новые , кому будет удобно вести свой Дневник или Блог - в родном форуме)

знаешь, мне не лень все это писать, но мне странно ужасно, что ты САМ (самостоятельно) этого НЕ понимаешь и "честно" считаешь, что этот раздел открыли "только для меня "))))
может попить каких нить витаминов ?))
Ну что, как это быстро скатились на дно, задело за живое?
А ведь 1- месяцев назад вы писали , что на грубость не реагируете.Ну надо как меняется мировозрение, всего то 10 месяцев прошло, и раньше то по копеечке торговали, а сейчас оказывается 2,5 года и не работаем:facepalm:
 

nitar

Почетный гражданин
Постараюсь ордер озвучивать) могу забыть, могу не успеть )
Помните, что это мой дневник, для себя - любимой)
мне то себе ничего не надо доказывать)

в "хлебных темах" - где трейдеры себя показывают и рекламируют и кому то что то доказывают , я не сижу - нахожусь вообще в глухой "провинции")

если бы эта ветка называлась - Инвесторы, смотрите как я торгую и дайте миллион - тогда я бы поняла ваши требования(пожелания )

так что - не судите строго, как могу, как успеваю и как хочу - так и выкладываю информацию и ее Главная цель - нести пользу МНЕ) а вы - мои гости , и не требуйте смены цвета обоев или обивки дивана, пожалуйста)))
Глухая провинция не может быть по определению, интернет то есть ж.не прибедняйтесь
 

Настя FX

Гуру форума
Евро бакс уже Вернулась к собакам

собаки 1 и 2

мст хорошо дважды помог селам - особенно на самом пике
и цена вернулась к собакам.
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    106 КБ · Просмотры: 33

Настя FX

Гуру форума
фунт ена - селовский не отработанный сигнал

сигнал (1500) - СЕЛЛ (зеленая стрелка селл)
одиночный (2825 не дотянули)

его цель вылет из ТМА - вылета НЕ было
таким образом ЛОУ той свечи - которая ближе всех была к вылету из тма внизу - становится перманентным ТП
теперь - цена должна пройти НИЖЕ ЛОУ этой свечи .(первый зеленый кружок)

при перехае ( не было сигнала, но индюк сильно высказал согласие с селом - но БЕЗ того самого сигнала)

по любому Перманентный ТП ЕСТЬ. - желтая линия на скрине 172.727

*********************
второй скрин - ордер селл взяла 3% от депо
 

Вложения

  • 23.PNG
    23.PNG
    75,6 КБ · Просмотры: 21
  • 24.PNG
    24.PNG
    94,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх