Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
А теперь о главном в наш век прогресса когда банки открывают мультивалютные счета с возможностью, конвертации валют внутри счета по внутреннему курсу банка который выгодней официального обменного, ну чем не форекс, только что нужно оперативность в управлении счетом так она уже есть, это онлайн банк и денежки ваши будут целенькие, ну и сумка нужна не 100 долларов


Фин не знаю как у вас в России, но на Украине например Приват банк, Для того чтобы перевести бакс в евро или наоборот на мультивалютном, надо купить гривну,а потом продать, т.е., двойной своп. Разве что только с родной валютой играться!
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
Лет под 15 тому (не помню какой банк, но может Альфа?) ввёл мультивалютные счета. Причём эти мультики были не только для всех сильных валют, но ВСЕХ нацвалют стран бывшего Союза. Идея у нас была в том, чтобы играя на пространственном арбитраже (только на наличке - банк гарантировал наличие присутствия), внутри бывшего Союза "срубить бабла по лёгкому". Фигг. Невыгодно. Ну, с какой стати, Вам банк будет отдавать свой потенциальный доход? Если только Вам предложат заложить $ ярд с условием неснимаемости года три (чтобы и Вам и ему хорошо было), тогда возможно.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
А теперь о главном в наш век прогресса когда банки открывают мультивалютные счета с возможностью, конвертации валют внутри счета по внутреннему курсу банка который выгодней официального обменного, ну чем не форекс, только что нужно оперативность в управлении счетом так она уже есть, это онлайн банк и денежки ваши будут целенькие, ну и сумка нужна не 100 долларов


Фин не знаю как у вас в России, но на Украине например Приват банк, Для того чтобы перевести бакс в евро или наоборот на мультивалютном, надо купить гривну,а потом продать, т.е., двойной своп. Разве что только с родной валютой играться!

Согласен не все банки, некоторые переводят по конверсионному внутреннему курсу банка, сбербанк например, и курс более выгоден, чем при покупке через окошко, а некоторые коммерческие Мой банк например переводят через рубль, что не выгодно.:)
 

Fin65

Местный знаток
То Брюс,
Лет под 15 тому (не помню какой банк, но может Альфа?) ввёл мультивалютные счета. Причём эти мультики были не только для всех сильных валют, но ВСЕХ нацвалют стран бывшего Союза. Идея у нас была в том, чтобы играя на пространственном арбитраже (только на наличке - банк гарантировал наличие присутствия), внутри бывшего Союза "срубить бабла по лёгкому". Фигг. Невыгодно. Ну, с какой стати, Вам банк будет отдавать свой потенциальный доход? Если только Вам предложат заложить $ ярд с условием неснимаемости года три (чтобы и Вам и ему хорошо было), тогда возможно.
Всем Успехов!

Тема то была не в этом, и очень даже выгодно сумма должна быть не маленькой:)
_http://www.alfabank.com.ua/ он и сейчас есть и на Украине в том числе вот только на Украине нет онлайн услуг по моему а без них не интересно , я сидя дома перекидываю деньги с одной валюты в другую неограниченое количество раз причем без потери процента по вкладу,вот в чем цимус то:)
 

Sosna

Новичок форума
Ну чтож замечательно не сочтите за предвзятость но вот как знатоку MT 4 вопрос:
Цена пошла резко вниз и достигла нижнего уровня и я не вижу нижних линий сопротивления которые показывает индикатор, как мне поступить что нужно сделать чтобы график изменился предоставив мне такую возможность:)
Ответ дайте быстро если не трудно, без юзания яндекса:)

Ответ то, какой?
 

Fin65

Местный знаток
Ответ простой наводите курсор на правую часть mt4 нажимаете левую кнопочку мыши и вверх вниз делаем график уже шире:)
 

bomon

Новичок форума
Fin65, скажите, если я не ошибаюсь, по-моему Вы как-то озвучили в Вашей ветке альтернативные спокойные пары вместо евро/доллар. Если это так, озвучьте их пожалуйста ещё раз.
 

Fin65

Местный знаток
Fin65, скажите, если я не ошибаюсь, по-моему Вы как-то озвучили в Вашей ветке альтернативные спокойные пары вместо евро/доллар. Если это так, озвучьте их пожалуйста ещё раз.

Озвучиваю все пары находящиеся на исторических минимумах максимумах кроме самурайской валюты иены тобишь ее не люблю и не рекомендую:)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Леки, кетцали, нгултрумы, кина, куна... Они не самурайские!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Ты чёй-то совсем свою ветку не ведёшь. Я, вот вчерась думал, думал куда б картинку кинуть (она, правда, в конце концов не сработала, но не суть - не всё работает идеально), ну и покидал к Брюсу, к Палычу... Кстати, по Евро, хоть и с опозданием, но картико, по всей видимости, сработает.
З.Ы. По самурайке тоже размышлизмы есть...
Всем Успехов!
 

medit

Активный участник
Моя картинка пока работает )
 

Вложения

  • 2010-06-23_105957.gif
    2010-06-23_105957.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Ты чёй-то совсем свою ветку не ведёшь. Я, вот вчерась думал, думал куда б картинку кинуть (она, правда, в конце концов не сработала, но не суть - не всё работает идеально), ну и покидал к Брюсу, к Палычу... Кстати, по Евро, хоть и с опозданием, но картико, по всей видимости, сработает.
З.Ы. По самурайке тоже размышлизмы есть...
Всем Успехов!


Дружище занят я сейчас, приходилось решать ряд вопросов, да и форекс это так сказать для меня зарядка для ума, очень я ему за это благодарен, помогает держать руку на пульсе и понимать что в мире не только экономика той или иной страны и ее состояние, влияют на стоимость той или иной валюты, а еще очень многое решают спекули:)

Картинки кто мешает рули вопросов нет тема для всех, нетрадиционный подход твой интересен, нужно мое мнение всегда поделюсь, только видишь тут это особо не кому не надо (есть не более трех пяти людей с серьезным подходом, а в основном то сам знаешь что за публика), им бы куда и когда вот это дело:)
 

medit

Активный участник
мне бы день продержаться , да ночь простоять :)

начало и текущая

а все жадность , мог бы и подождать (
 

Вложения

  • 2010-06-18_160705.gif
    2010-06-18_160705.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 10
  • 2010-06-24_111010.gif
    2010-06-24_111010.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
мне бы день продержаться , да ночь простоять :)

начало и текущая

а все жадность , мог бы и подождать (


Летчик все будет хорошо, ....надо просто выучиться ждать надо быть настырным и упрямым.... (песенка такая была) стратегия сильная вещь:)
Главное не вибрировать !
 

medit

Активный участник
евра , с другого ракурса
жаль ММ пока не дает добро :?:
 

Вложения

  • 2010-06-24_181727.gif
    2010-06-24_181727.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 10

BlackNe33

Активный участник
[langtitle=uk]Всем привет[/langtitle]

[lang=uk]Пара GBP/USD, есть предположение что в ближайшее время дойдет к цене 1.5085,а Вы как думаете??[/lang]
 

Fin65

Местный знаток
Последний раз даю свои выкладки по парам которые сейчас в торгах, далее спешел фо ю буду только выборочно, завалили личку просьбами пора открывать курсы или приторговывать, не могу физически всем отвечать. Не в обиду но кошелек у каждого свой, ваша прибыль она ваша, и еще раз для всех страждущих я достаточно зарабатываю, если есть серьезные предложения можно обсудить, стартовый капитал не менее 1000 американских долларов, есть тут много веток платных прогнозов, Vip аналитики,и т.д. пользуйтесь и зарабатывайте :)
Темка то у нас не прогнозы для всех, а торговля внутри дня!!!

Новости на сегодня
16:30
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Окончательные данные по приросту ВВП / Final GDP 1 квартал 3.0% кв/кв
3.0% кв/кв
x90.png

Пары в торгах

AUD CAD.pngAUD CHF.pngAUD USD.pngCAD CHF.pngEUR AUD.pngEUR CAD.pngEUR CHF.pngGBP AUD.pngGBP CAD.pngGBP USD.png

:ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх