aleks24

Интересующийся
А на 4 знаке Хакед с каким лотом будет открывать?
 

aleks24

Интересующийся
На 5 тизнаке он открывает с 0.01 а на 4 знаке не будет первый лот 0.10?
 

aleks24

Интересующийся
Всё зависит от брокера. Если тип счёта позволяет начальный лот 0.01.
Мой сет расчитан только у ФОРЕКС ФО Ю. На 39 стр.;)

Я ТВОИМ И ПРОБУЮ НА ФО Ю НА ДЕМО. НО ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА 4 ЗНАК ЦЕНТОВЫЙ. ТИП СЧЁТА ПОЗВОЛЯЕТ НО ВРОДЕ СОВЕТНИК ПОД 5 ЗНАК.ВОТ И СОМНЕВАЮСЬ.
 

zummer45

Заблокирован
Всем привет!Как у тебя работает?У меня стоит на Робофорекс,5-и знак.Нач.депо 700,лот 0.10.На данный момент общее с открытыми сделками 2500$.Набирает сделки,но плюс растёт.;)

*hi* Пока на Фо Ю пробую . Лот 0.01 щкребёт потихоньку. Сёдня, как раз перед движухой открыл ещё счёт. Там поставил лот 0.1 Итого: второй счёт обогнал первый( по прибыли ) в три раза.
На 5 ти знаке движение цены всегда больше, там я думаю пользы от этого бота будет больше.
 

korenev

Активный участник
Хорошо бы, если бы Вы размещали еженедельный отчет по Forex Hacked. Глядишь, нащупали бы толпой лучшие настройки для разных брокеров и , возможно, что-то еще.
 

korenev

Активный участник
Хорошо бы, если бы Вы размещали еженедельный отчет по Forex Hacked. Глядишь, нащупали бы толпой лучшие настройки для разных брокеров и , возможно, что-то еще.
Да и еще ! Поставил Forex Hacked на VPS Forex4you, тф M15, booster 1.75 lots 0.02 шаг 32 tp 125 через неделю сообщу о результатах.:D
 

korenev

Активный участник
Народ! У кого есть рабочий советник ILAN STORM ? Неплохо было бы проверить, что за зверь.
 

zummer45

Заблокирован
*hi*Привет.
Поспрошай в соседней ветке: илан 1.5 и последующии версии( как то так).
Там есть maral у него спроси.

Вот МАРАЛ откопал.

версия только для демо-кому надо,ломайте
 

Вложения

  • 111_Sovetnik_IlanSt.rar
    861,4 КБ · Просмотры: 117

korenev

Активный участник
Вот МАРАЛ откопал.

версия только для демо-кому надо,ломайте
Просмотрел советник ILAN STORM. Свежий , еще не объезженный, надежный, как безопасный секс, но при таких настройках по профиту сравним с любой сеткой, процентов 10-12 в год рубить может , скучновато что-то. Ваше мнение , если тут есть кто живой ?:)
 

Pavel666

Местный житель
Просмотрел советник ILAN STORM. Свежий , еще не объезженный, надежный, как безопасный секс, но при таких настройках по профиту сравним с любой сеткой, процентов 10-12 в год рубить может , скучновато что-то. Ваше мнение , если тут есть кто живой ?:)

Открывает сделки во время резких скачков цены, проблемы будут на реале.:not-bad:
 

zummer45

Заблокирован
Просмотрел советник ILAN STORM. Свежий , еще не объезженный, надежный, как безопасный секс, но при таких настройках по профиту сравним с любой сеткой, процентов 10-12 в год рубить может , скучновато что-то. Ваше мнение , если тут есть кто живой ?:)

*hi* Даже не пробовал его.
 
Верх