zummer45

Заблокирован

*hi* Всем привет. Завтра на 100 зелёных поставлю. Похоже на новостях его надо контролировать. Руками иногда закрывать. На центовом , с лотом 0,1 поднял 30%. С лотос 0,01 поднял примерно 5-7%. По тестам за прошедшие 2 недели можно было-бы из 50$ сделать 360$:D
Реал и тесты в терминале это разные вещи. Даже у одного и того-же брокера, на разных компах ( дома 7+ вай-фай, на работе XP+3g модем o_o ) разные результаты.
;)
 

BorisN

Новичок форума
... Даже у одного и того-же брокера, на разных компах ( дома 7+ вай-фай, на работе XP+3g модем o_o ) разные результаты.
;)

Надо терминал на VPS ставить, и желательно в той же стране (в идеале - в том же городе, а в абсолюте - в том же даттацентре) где находится сервер вашего брокера. За 15-20 долларов в месяц можно спокойно найти подходящий вариант и не беспокоиться за то что внезапно интернет отключат и ваш депозит сольется из-за вовремя незакрытой сделки.
 

gek

Элитный участник
*hi* Всем привет. Завтра на 100 зелёных поставлю. Похоже на новостях его надо контролировать. Руками иногда закрывать. На центовом , с лотом 0,1 поднял 30%. С лотос 0,01 поднял примерно 5-7%. По тестам за прошедшие 2 недели можно было-бы из 50$ сделать 360$:D
Реал и тесты в терминале это разные вещи. Даже у одного и того-же брокера, на разных компах ( дома 7+ вай-фай, на работе XP+3g модем o_o ) разные результаты.
;)

Я тоже считаю,руками надо помогать.Нашёлся бы кто-то,кто соображает,чтобы подправить.
Держит с 12.11 сделки на низ,но ещё не достал.Я бы давно бы закрыл,когда был плюс 1200$,но оставил посмотреть дальше.
Изменить бы что-то,шаг,тейк?Кто знает?
 

Вложения

  • eurusd2.png
    eurusd2.png
    39 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Я тоже считаю,руками надо помогать.Нашёлся бы кто-то,кто соображает,чтобы подправить.
Держит с 12.11 сделки на низ,но ещё не достал.Я бы давно бы закрыл,когда был плюс 1200$,но оставил посмотреть дальше.
Изменить бы что-то,шаг,тейк?Кто знает?

:D Вот как раз перед последним походом вверх, я все сделки закрыл.
От греха - подальше:laugh:
 

Kydr

Новичок форума
советник на проверочку

Всем Добрый!!!
тестил тут одного советника работает по тренду, метод торговли агрессивный, рискованный, но и прибыль можно вытащить нормальную, только ордера нужно закрывать в ручную, прибыль самому виксировать, но я его с Эквити - тралом запускал на демке, где-то недельку он кывырял, ну дал свои в плюс. в общем посмотрите кому интересно. Единственное что скажу BUYorSEII цыфры 0- торгует в обе стороны, 1- продажу, 2 - на покупку.
 

Вложения

  • 4-th order v09(1)(1).rar
    3 КБ · Просмотры: 105

Фиафуль

Прохожий
Всем прЮвет !!! Я тут новичёк , прочёл ветку - очень заинтересовался . У меня вопрос: хочу тоже себе взять впс и на нём потэстить , подскажите у кого лучше взять сервер под forex4you чтоб отклик был хороший и небыло проскакиваний , я как понял сохранность депозита зависит от впс неменьше чем от робота , поэтому хочу сразу взять хороший .
 

Фиафуль

Прохожий
а какой сов лучше из Forex Arbitrates Plus тот что торгует в одну сторону его я как понял юзает Andrew_777 , или тот что в обе ? их оба сразу ктонить гонял для сравнения ?
 

Ramil-2427

Местный житель
У кого нибудь есть открытыесделки на продажу по Арбитру на 5 знаке?
 

gek

Элитный участник
Всем Добрый!!!
тестил тут одного советника работает по тренду, метод торговли агрессивный, рискованный, но и прибыль можно вытащить нормальную, только ордера нужно закрывать в ручную, прибыль самому виксировать, но я его с Эквити - тралом запускал на демке, где-то недельку он кывырял, ну дал свои в плюс. в общем посмотрите кому интересно. Единственное что скажу BUYorSEII цыфры 0- торгует в обе стороны, 1- продажу, 2 - на покупку.

скажите какой тайм,пара,брокер и т.д.спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kydr

Новичок форума
я гонял на EUR\USD , на демке Альпари, Т.М. -Н1, я настройки не менял, но можно поменять сделать менее агрессивнее, но соответственно и выхлоп будет меньше.хочу попробовать на раел его закинуть на сомом минимуме или максимуме, тогруя в одну сторону. выхлоп можно поймать серьёзный. ну соответственно, чтоб эквити - трал его контролировал.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
я гонял на EUR\USD , на демке Альпари, Т.М. -Н1, я настройки не менял, но можно поменять сделать менее агрессивнее, но соответственно и выхлоп будет меньше.хочу попробовать на раел его закинуть на сомом минимуме или максимуме, тогруя в одну сторону. выхлоп можно поймать серьёзный. ну соответственно, чтоб эквити - трал его контролировал.

На евро начало даже очень неплохо.На других тоже можно ставить?Стоит на H1.
Слива не было?:)
 

Kydr

Новичок форума
На других не пробовал, попробуйте погонять в тестере в одну сторону, от максимумов на продажу от минимумов на покупку, увидите результаты. ну я думаю он должен давать свои плоды. только не забываете контроливать его, фиксировать прибыль. и смотрите на разворотные точки, если уверены что рынок разворачивается и идёт не в вашу сторону то лучше воздержаться от сделок.
 

gek

Элитный участник
Спасибо.Но он же в 2 стороны работает?
 

Kydr

Новичок форума
с эквити тралом слива не было, но я гонял на демке и по времени не долго проверял его. пока сам про него мало могу, что сказать. я его и выложил для проверки и осуждения.
 

Kydr

Новичок форума
в настройках я писал выше сто он может работать и одну сторону. в обе стороны он плохо работает, правда я ещё не разобрался толком принцип работы в обе стороны. я проверяю торговлей в одну сторону.
 

gek

Элитный участник
Скажи,а где можно про него почитать?Как называется?
 

Kydr

Новичок форума
Вот я сайт-то и не помню, где-то качнул его, но как обычно кто-то продвигал партнёрку свою, ну я и не придыл ему значения, скачал и закинул до лучших времён, а тут решил посмотреть что он из себя представляет, но на то сайте ни чё такого не было, просто знаю что он Форекс Фою работал, и тот кто выложил его не чего не обьяснял про него, всё про установку, обьяснял как платформу установить, как на график перетащить, как смайл улыбается на графике, и всё. больши ни чего, я погонял и решил что с тралом он будет полезней и безопасней.
 

Kydr

Новичок форума
в поисковик вбей 4-th order v09(1)(1) про него есть статейки
 
  • Like
Реакции: gek
Верх