aleks24

Интересующийся
*hi* Привет всем.
Да вроде не жадничал. Всё по сетам. Где лот 0.01 пашет нормалек , только к- во ордеров с 10 до пяти сделать надо. Где 0.1 надо и риск, и к - во ордеров уменьшать. Другой вариант следить за новостями и отключать когда надо.
Ждём от Вас новостей по сетам. ;)

А почему с10 ордеров до 5 лучше? И как увеличить расстояние между открываемыми ордерами?
 

korenev

Активный участник
Парни вам совет на счет арбитра! с покупкой он вроде часто ловит лося! Так ,что я сам лично пользуюсь только продажами!
Ты уж объясняй человеческим языком для тупых насчет подаж, а то не все понимают о чем идет речь, а это оказывается очень важно...
 

Guru

Новичок форума
По поводу forex hacked, работал на центовом счету более года и на долларовом, счета не были слиты, приносили стабильно до 9% в месяц. После одного из серьезных движений принял решение его снять. Рекомендуемый депозит 15000 на лот 0,02.
 

BorisN

Новичок форума
По Forex Hacker , со своим setом ни одного лося не схватил и после корректировки параметров достаточно бодро пошел вверх....:D Не жадничайте и все будет тип-топ. Через неделю другую сообщу о результатах последней корректировки сета.

А можешь сет свой выложить? И на каком депо тестируешь?
 

Screamer

Новичок форума
хех. у кого в арбитре сделка открыта: 11.21.2013 20:06 цена открытия 1.3449 ???... походу просчитался он, и корячится лось... печалька... небольшой, но реал...
 

Screamer

Новичок форума
короче ппц, если цена не упадет, то это лось... сейчас уже -71 пункт... короче -23$ будет...
можете кто скинуть скрин ваших сделок... хочу глянуть расхождения и т.п.
 

korenev

Активный участник
По поводу forex hacked, работал на центовом счету более года и на долларовом, счета не были слиты, приносили стабильно до 9% в месяц. После одного из серьезных движений принял решение его снять. Рекомендуемый депозит 15000 на лот 0,02.
Индикатор новостей FFCal использовали? Какой был Booster? Может быть set сохранился и период на котором он стоял?:facepalm:
 

zummer45

Заблокирован
[QUOTE=korenev

*hi* Всем привет. Сегодня форекс хакер отыграл просадку и закрылся в плюсе 2300$
Лот 0.01 начальный.
:D:laugh::D
 
Последнее редактирование:

korenev

Активный участник
*hi* Привет всем.
Да вроде не жадничал. Всё по сетам. Где лот 0.01 пашет нормалек , только к- во ордеров с 10 до пяти сделать надо. Где 0.1 надо и риск, и к - во ордеров уменьшать. Другой вариант следить за новостями и отключать когда надо.
Ждём от Вас новостей по сетам. ;)
Лот только 0.01 либо 0.02 ! не больше, а то сольешь депо а колличество ордеров- любое, это мое мнение и ставить AllowiStopLoss = true и как следствие подобрать iStopLoss в районе от 200 до 450... Профит - где то 45-75 подобрать для Т.Ф. который я поставил ближе к большему профиту-M15. Пока идет нормально....
 

Guru

Новичок форума
Для Hackeda лоты лучше четные(0,02..0,04) Количество ордеров у меня стояло 8. Насколько я помню тф не влияет на торговлю. Насчет AllowiStopLoss, сам долго размышлял, в итоге у меня он был выключен. В нем главное подобрать множитель и расстояние между ордерами.
 

joywork

Местный житель
У кого не компилируются роботы и индюки можно воспользоваться прилагаемым в ссылке терминалом , распакуйте архив , закиньте робота запуститесь терминал , на попытку обновится игнорируйте - после запуска терминала в папке должен появиться скомпилированный файлик . У меня работает .
_http://dropmefiles.com/NaRUq
 
Последнее редактирование модератором:

korenev

Активный участник
И , по моему, в Forax Hacked торговля должна идти надежнее , если торговать только Long позиции - процент прибыльных сделок увеличиваетая и вполне прилично!
 

Kydr

Новичок форума
Всем доброго времени суток уважаемые трейдеры !!!! Пока выходные решил пошариться в интернете и посмотреть может какие совы интересные есть. и наткнулся вот на такого зверька - больно сильно его хвалили, почитал о нём, в 2009 г работал на реале мол с 3000 бачей увеличил до 90000. ну это как утверждают создатель. Ну вот и решил взглянуть на этого зверя и с чем его едят. Как я понимаю это трендовый робот, он работает на пробое и кидает локи вслучае того если цена разворачивается, также имеется функция трала, работает со стопами и тейк тоже есть. Создатель говорил что он ещё и по паттрнам работает, но так как я в этом особо ещё не соображаю сказать по этому поводу ни чего не могу. в общем начал оптить - оптится очень тяжко, машинка слабая у меня на годовых котировках не смог прооптить, набросал на месячных данных, конечно это понятно что очень мало, но как смог набросал по возможности. ДЦ Альпари, ТМ5 ,евро \ бакс. там Имеется ММ лучше его не включать советую его выключить - т.к не закрыв позиции учитывая то что он тралит он окрывает дополнительные позиции с большим обьёмом и бывает такое что цена едёт в обратном направлении и больший обьём идёт в убыток а те закрываются по тралу. короче сами посмотрите. данные сеты прогонял с августа 2012г на евро\баксе депо ставил 1000 обьём 0.1 слива не было, но кривая не очень красивая -если учитывать стопы, то впринципе нормально. это ещё то что он оптился всего на данных одного месяца. конечно хотелось бы получше результаты. Так что просьба у кого хорошая машинка прооптите пожалуста на годовом архиве, и результатах сообщайте. Я сторонник такой позиции -Дорога легче когда найдётся добрый попутчик!!! всем удачи пишите результаты заранее спасибо.
 

Вложения

  • Fx.rar
    27,7 КБ · Просмотры: 167
Верх