korenev

Активный участник
Индикатор я не нашёл.Играет какуй-то роль?Если нужен скинь пожалуйста.
Для индикатора FFCal требуется библиотека -разместить в libraries и, если не ошибаюсь, нужно разрешить импорт библиотек (dll) в настройках терминала. Библиотеку прилагаю...
 

Вложения

  • KERNEL32.DLL
    464 КБ · Просмотры: 57

zummer45

Заблокирован
Для индикатора FFCal требуется библиотека -разместить в libraries и, если не ошибаюсь, нужно разрешить импорт библиотек (dll) в настройках терминала. Библиотеку прилагаю...

*hi* Всем привет.
Индикатор работает и без библиотеки. Функция DLL должна быть включена.;)
 

korenev

Активный участник
*hi* Всем привет.
Индикатор работает и без библиотеки. Функция DLL должна быть включена.;)
Я залез в программу индикатора, при определенных условиях ( досконально не разбирался ) вызывается эта библиотека- значит она нужна....
 

Eryoha

Интересующийся
Forex Arbitrates Plus открыл на sell в 2013.11.27 9.09 по времяни фою
 

zummer45

Заблокирован
Вообще-то, при true (если верить описанию, что я нашел) советник не будет открывать новые серии ордеров вообще.

*hi* Всем привет.
Если Вы про сет который я выкладывал - проводил оптимизацию видать при включенной функции. Ордера открывает и закрывает без проблем. Есть движение - есть открытые позиции. В основном закрываю сам по достижении определённого профита. Пробуйте улучшать и по возможности сеты в студию. ;)
 

korenev

Активный участник
Вообще-то, при true (если верить описанию, что я нашел) советник не будет открывать новые серии ордеров вообще.
Если не затруднит, скиньте именно это описание. PauseNewTrades - перерыв в открытии позиций. Для чего эта функция, кто врубился ? Для allowTrending - (следование тренду, скальпирование) или вообще для основного блока прогаммы совы...?:nda:
 

vlad_123

Местный знаток
*hi* Всем привет.
Если Вы про сет который я выкладывал - проводил оптимизацию видать при включенной функции. Ордера открывает и закрывает без проблем. Есть движение - есть открытые позиции. В основном закрываю сам по достижении определённого профита. Пробуйте улучшать и по возможности сеты в студию. ;)

Да-да, конечно.
Паходу, странно, что FH не привязывается к Symbol, проверка принадлежности ордера в коде идет только по Magic Number. Да и в описании сказано - уникальный Magic Number для каждого чарта.
Лень разбираться, почему так сделано, поэтому - как только FH закроет у меня серию открытых сделок - переделаю советника так, чтобы он сам генерил уникальный Magic Number для каждого символа. Идея такая - брать текущий Magic Number как базовое значение и прибавлять к нему номер (значение) каждого символа пары, т.е.:
Код:
MagicNumber = BaseMagicNumber + StringGetChar(Symbol(), 0) + StringGetChar(Symbol(), 1)+...
 
Верх