Торговая система AWADIS [Обсуждение]

Clair

Местный житель
Этот ТП и СЛ в виде цифирок приходит на мыло при сигнале, если он задан в индикаторе. (если мне не мерещится)
 

Ildar1

Почетный гражданин
Да, интересно, все стандартные индюки по фунту показывают селл, а у меня стрелка на бай. Поглядим, что будет дальше.
 

com.bvv

Местный знаток
Только хотел это сказать :) Перерисовка отличная :) Дивер, зигЗаг и машки, только вид свеху!!! Красивый муляж, и отличный маркетинг!!! Вот как надо зарабатывать, а мы тут бьемся!!!
С Уважением!!!

Ребят, ну есть для всего этого один единственный индикатор...
 

Вложения

  • #SpudFibo.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 191

zal3212

Интересующийся
Зря потраченное время ! (имхо)
А время у нас денежки ! :))

Если же создатель этого чуда появиться, интересно будет послушать с чем его "едят" .
 

Ildar1

Почетный гражданин
Ну что? Идем на Север? По уровням фибо на дневке завершилась коррекция до 61%, вполне есть возможность для хода.
 

com.bvv

Местный знаток
Думаю, что не открою секрет ни для кого, что у каждого из нас своя дорога, но не надо поднимать такую волну на пустом месте.....
 

redneedle

red mercury
проходил мимо ... решил задержаться ... неплохой индюшок ... многофункциональный!:)

автор пишет что сетка (17-70) есть предмет непрерывной подстройки ему одному известной как; ... я не стал заморачиваться в поиске онного секрета .... тем более что индикатор с не меньшим успехом может применяться в его простой форме
- на пересечении нулевой зоны отмечаемой цветовыми маркерами + трендовые экстремумы (текущий и разворотный) + РА +diver'а углов и МТF группы (H4 H1 M30 M15) ... что помогает плотно торговать на любом диапазоне одновременно ... я имею ввиду доливаться по тренду, а не только на откате (как в оригинале, ведь не все могут как афтар 10 лотами жарить).

На флете пробой разворотного Х-трема на М15 спасет от ложных пересечений "0" зоны индикатора
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 259
  • 1.gif
    1.gif
    23 КБ · Просмотры: 205
  • 2.gif
    2.gif
    27 КБ · Просмотры: 183
  • 4.gif
    4.gif
    27 КБ · Просмотры: 167

Arseniysij

Новичок форума
На официальном сайте появилось сообщение что с 17 декабря прошла оптимизация у улучшение индикатора и типа старая версия является убыточной. Оптимизация будет рассылаться всем покупателям раз в месяц.
 

GBI

Новичок форума
На официальном сайте появилось сообщение что с 17 декабря прошла оптимизация у улучшение индикатора и типа старая версия является убыточной. Оптимизация будет рассылаться всем покупателям раз в месяц.
Да как только индикатор здесь появился, в свободном доступе, автор сразу написал это сообщение :)
 

Egregor

Новичок форума
На официальном сайте появилось сообщение что с 17 декабря прошла оптимизация у улучшение индикатора и типа старая версия является убыточной. Оптимизация будет рассылаться всем покупателям раз в месяц.

Ну детский лепет! Ей богу. Получается, что те, кто всё-таки купил его супер-индикатор, пользовались убыточной версией. Хотя автор вплоть до 17 декабря 2010 года уверял в обратном. Бред. Ничего кардинального в этом коде не может измениться
 

Arseniysij

Новичок форума
Ну детский лепет! Ей богу. Получается, что те, кто всё-таки купил его супер-индикатор, пользовались убыточной версией. Хотя автор вплоть до 17 декабря 2010 года уверял в обратном. Бред. Ничего кардинального в этом коде не может измениться

Не пропадем, все равно все новые версии всплывут в свободном доступе
 

A1ex

~~~~~
Ну детский лепет! Ей богу. Получается, что те, кто всё-таки купил его супер-индикатор, пользовались убыточной версией. Хотя автор вплоть до 17 декабря 2010 года уверял в обратном. Бред. Ничего кардинального в этом коде не может измениться

Действительно гон.
 

Arseniysij

Новичок форума
Завтра конкретно берусь за тестирование индикатора
 
Верх