Торговая система, основанная на взаимосвязи курсов EUR/USD и GOLD

Nikita Malygin

Интересующийся
Господин Кассир, как вы думаете, можно ли написать робот, подкрепленный к index2_V2_GOLD_SILVER? Например, дельта-300 открывает навстречу, доходит до 600- доливает..
 

555

Активный участник
на амерах ждем когда устаканиться-или вообще на заборе наблюдаем?Кассир ты как?
 

Denver74

Элитный участник
Кстати посмотрел серебро хорошо за золотом гоняется если такие рывки у золота идут!!!
 

lexaxalex

Интересующийся
Добрый днь Кассир! как сегодня дела по ТС EURUSD-GOLD ?. как я понимаю сейчас можно открыться в короткую сторону.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Добрый днь Кассир! как сегодня дела по ТС EURUSD-GOLD. как я понимаю сейчас можно открыться в короткую сторону.

Это смотря кого - в короткую :)

Я вошел, но немного рано, дельта была около 300. Пока вижу -10п.

З.Ы. Кстати, только сейчас заметил у себя ошибку. Нужно смотреть разворотную модель по золоту!, а не по евробаксу.
 
Последнее редактирование:

lexaxalex

Интересующийся
я вошел тоже рановато по EURUSD на sell. На 1.3200 долился. как думаешь всё правильно?
 

Кассир

Элитный участник
Фиг его знает. Надо по индюку открывать сделки и доливаться. Какая в то время цена - не важно.
 

lexaxalex

Интересующийся
по индюку дельта EURUSD была далеко (выше) за 300
 
Последнее редактирование:

slagger

Новичок форума
Простите,но я не совсем понимаю,зачем открывать по евре позиции,если они уходят в минус?
 

lexaxalex

Интересующийся
поэтому я и открывался в sell. тока что закрыл все позиции в + не плохо
 

slagger

Новичок форума
А я только что купил золота.
Это нормально?
 
Последнее редактирование:

lexaxalex

Интересующийся
сам ещё не совсем разобрался с этой ТС но смотря на индюка думаю нормально. сегодня больше не торгую. выходные впереди
 

slagger

Новичок форума
Сделал 17 пунктов. Сразу же на реале. Вроде не плохо :)
А теперь буду ждать выхода по правилам - "схлопывания". И посмотрю сколько я не додержал :)
 
Верх