Торговая система " Pallada 2009 SE"

digory

Заблокирован
я наблюдаю внимательно за палладкой скажу вам что нашел то что удобно использовать ее как дополнение к чему то,пока лучше системы не видел ......

Дмитрий, а выложи ка нам сюда свой советник-открыватель поз, если не жалко... ;-)
..а то ручками тяжеловато постоянно торговать - в горы хочется.....
 

djscore

Новичок форума
Итого за день 528п 2 ордера EURUSD в sell
1 ордер открыл до выхода новостей, закрыл после Итого:379п:)
2 ордер открыл после новостей, закрыл когда понял что цена ниже не пойдет, хотя была возможность взять 247п:oops: Итого:149п
скрины прилагаю (открытие 2-ого ордера см. пост выше)

это прибыль в пунктах пятизнака?
 

a261

Интересующийся
Есть палладовский советник))) Pallada EA v6.0-DC EA.ex4 ( был в ветке ищи) его типа партнеры разработчиков паллады сделали. Он на тех же индикаторах...
 

Vladimir!

Активный участник
я наблюдаю внимательно за палладкой скажу вам что нашел то что удобно использовать ее как дополнение к чему то,пока лучше системы не видел ......
Согласен, что палладу лучше использовать, как дополнение к чему либо. В голове пока вертится волновой анализ в котором я нулевой ну и конечно же ФА. но для всего этого нужно делать тесты, и тесты эти будут ручные и пройдет не мало времени.
в итоге если кто то и будет использовать эту систему, то использовать её будет как дополнение к своей, у каждого свой скелет в шкафу.:fa:
это прибыль в пунктах пятизнака?
да
 

djscore

Новичок форума
Согласен, что палладу лучше использовать, как дополнение к чему либо. В голове пока вертится волновой анализ в котором я нулевой ну и конечно же ФА. но для всего этого нужно делать тесты, и тесты эти будут ручные и пройдет не мало времени.
в итоге если кто то и будет использовать эту систему, то использовать её будет как дополнение к своей, у каждого свой скелет в шкафу.:fa:

да

Тогда очень мало. В новостные дни по ней ни в коем случае торговать нельзя. Берет мало, зато риск огромный. У меня советник взял вчера все движение от начала и до конца. Но это чистое везение. Обычно в пятницу я вырубаю всех роботов и даже сам не торгую, но в этот раз забыл, старый дурак.
 

Olli

Активный участник
... В голове пока вертится волновой анализ в котором я нулевой ну и конечно же ФА. но для всего этого нужно делать тесты, и тесты эти будут ручные и пройдет не мало времени.

Мне тоже нравятся волны Эллиота, но я боюсь опираться только на них ввиду наличия хорошей вероятности ошибочной разметки. Или просто не могу до конца свою голову настроить на такой анализ))) Сейчас на дневках на фунте - просто классика, там великолепно виден импульс вниз)... И ещё так красиво эти волны вписались в каналы - полная гармония)))

Насчет паллады - смотрю использование одного assistanta, в пятницу на евро взяла 19п по его показаниям. Посмотрим получится ли создать ТС на его основе для торговли вручную. Всем успехов!
 

torgovkin

Интересующийся
Классная система. Катарене респект, за то что нашла её.
 

Liding_J

Новичок форума
Всем привет! Итак, все прочитано и вроде бы понято, пока теоретически. Какой можно сделать вывод, для себя конечно.
Считаю, что ТС рабочая, с конкретным механизмом входа, а это важно. Стоит пройтись по истории и просто проанализировать все возможные ситуации. Саму точку входа, выхода считаю необходимо уточнять, не ссылаться только на один ТФ. Например Н1-М30 -Стратегические, вход уточнять на М5 - Тактический и т.д. Т.е. синтезировать Тф-мы, мы же все же должны понимать что мы имеем перед собой - ЦЕНУ - самый главный индикатор, а брать только во внимание только ОДИН временной срез, это очень мало и ненадежно, хотя и два, это тоже маловато, но лучше чем один.
Какие инструменты будем применять, как дополнение, это не важно, важно чтобы они были нам понятны и просты в применении. Будут это волны или фибо-уровни или еще что нибудь, это все равно.
А по поводу сливности во флете ТС, так все же флет является сложнейшим периодом вообще в торгах, и пока не встретил ТС которая прекрасно работала в нем, почему же должна работать и эта? непонятно... Думаю, что любое изменение тенденции, в зависимости от ТФ и времени торгов, всегда чревато перехода во флет, и мы обязаны быть готовы к нему, и иначе интерпретировать сигналы на вход, в том числе и в данной ТС.
И еще, все же каждый из нас, на 100% возьмет из ТС то что понятно ТОЛЬКО ему и создаст, на своей уже имеющейся базе знаний и опыта, что то свое, и это нормально, это процесс становления трейдера.
Ребята, кто уже не появлятся здесь, возможно нечто такое для себя создали, и им нет необходимости участвовать в дальнейшем ее тестировании. Поэтому кому она интересна, просто работает дальше. А слить депозит, можно и на отличной с виду ТС, не только на этой.
Советникам особо не доверяю, будущее все же за мозгами. Завтра нам поменяют условия, терминалы, да кто его знает что вообще то будет, поэтому СВОЮ ТС необходимо упрощать, работать без автоматов и советников. Быть готовым работать в любых условиях, если мы действительно хотим быть и остаться проф.трейдорами, не от случая к случаю выхватить у рынка пару долларов и СТАБИЛЬНО зарабатывать.
Вот такие мысли ребята.

С уважением
 
  • Like
Реакции: Olli

artini

Активный участник
chiss - ты распакуй куда нить папку Паллада 2009, все файлы с расширением *.ЕХ4 - удали нафиг. Файлы *.MQ4 - распихай по соответствующим папкам (экспертс, индикаторс, темплатес). Толко потом запускай терминал.
В скомпилированных файлах в архиве - блокировка по времени. А в исходниках - блокировку кто-то закомментил.
После старта терминала открываешь нужный график и выбираешь шаблон в меню графики/шаблон/pallad@se. И будет тебе счастье.

Автоматизировал вход по индикатору Майнсигнал. Получился трендовый советник, который "топчется на месте", т.е. 2009 год психованные прибыли, в 2008 - слив, в предыдущих - не + не -. Попытался сегодня автоматизировать выход по индикатору Pallada Assistent (как в описании), к сожалению - трудности. Разобрал исходный советник Pallada Trailling, обнаружил, что он в состоянии открывать позиции самостоятельно, была защита от торговли на реале. Защиту убрал, но торговля, мягко говоря - не по исходной системе. Работает как пипсовщик. Будем продолжать разбирать систему...
Кому надо - берите советник, может кто кроме меня пытается разобраться

при запуске начинает работать лотом 4.0
поэтому на мини и микро не работает
немного модифицировал

if (gi_212) OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, NormalizeDouble(Ask, Digits), 0, 0, 0, 0, 0, 0, CLR_NONE);
if (gi_216) OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.1, NormalizeDouble(Bid, Digits), 0, 0, 0, 0, 0, 0, CLR_NONE);

для микро 0.01 и мини соответственно 0.1
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дмитрий, а выложи ка нам сюда свой советник-открыватель поз, если не жалко... ;-)
..а то ручками тяжеловато постоянно торговать - в горы хочется.....
привет.............советник есть тут он в свежатинке а теперь послухай внимательно....согласись лучше машины и быстрее никто правильно в сделку не войдет и не закроет...только не надо сразу резать разговорами о мартине и опускать.....а теперь сделай как я говорю.Поставь палладу на график пары с которой будешь работать .выбор-gbpusd eurusd далее по торг паре должно быть четыре окна первый и далее H1... M30...M15...M15.. на первые два устанавливаешь палладу по полной программе а на два M15 только бары майн сигнал и вход но только прессуй так под низ что бы график не прижимал а теперь главное на графики M15 ставишь советника Money Grid он есть тут на форуме на первый с настройко flase на второй true это значит продажа первый и покупка второй лот 0.01 профит 9 пунктов стопа неставим выход тоесть стопорим советника или выключаем по сигналу паллады.....да и на первые два графика еще советника трейлинга не включаем просто запретить торговлю он уровни и так покажет ....далее как идет торговля сигнал паллады к примеру на покупку врубаешь грида на покупку и пока вы ждете по палладе достижение таргета моней грит нарезает бабла в разы больше так как он ловит все скочки у меня на реале где то в неделю выходит так 10000р начало торговой недели к концу примерно 3700 р прибыли закрываем сделки в случае сигнала паллады не боясь что минусы грид все отработает можешь быть уверен....все посмеялись над советником.............я посмотрел и посмеялся на всеми:)удачи отпишись если шо:-(
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Money Grid идеален для паллады я тестил много с ней его и специально проверял на скочках цен что важно советник думает прискочке цены не стремится открыть кучу поз это говорит о том что при случае какой то новости он вам не откроет пучок позицый он оценивает и выставляет шел и бай лимиты как надо все что вы делаете как тут упоминалось это отрабатываете точку включения советника и вывода его из торговли при этом используя механизмы паллады на разных таймфреймах я тут еще прикрепил по экранчику системы которую катарена только выложила в свежатинке только надо часовой график на 30 много лажи .......вывод перед тобой яркая картина рынка и робот работающий как шахтер в забое.....удачи всем
 

Олегович

Местный житель
привет.............советник есть тут он в свежатинке а теперь послухай внимательно....согласись лучше машины и быстрее никто правильно в сделку не войдет и не закроет...только не надо сразу резать разговорами о мартине и опускать.....а теперь сделай как я говорю.Поставь палладу на график пары с которой будешь работать .выбор-gbpusd eurusd далее по торг паре должно быть четыре окна первый и далее H1... M30...M15...M15.. на первые два устанавливаешь палладу по полной программе а на два M15 только бары майн сигнал и вход но только прессуй так под низ что бы график не прижимал а теперь главное на графики M15 ставишь советника Money Grid он есть тут на форуме на первый с настройко flase на второй true это значит продажа первый и покупка второй лот 0.01 профит 9 пунктов стопа неставим выход тоесть стопорим советника или выключаем по сигналу паллады.....да и на первые два графика еще советника трейлинга не включаем просто запретить торговлю он уровни и так покажет ....далее как идет торговля сигнал паллады к примеру на покупку врубаешь грида на покупку и пока вы ждете по палладе достижение таргета моней грит нарезает бабла в разы больше так как он ловит все скочки у меня на реале где то в неделю выходит так 10000р начало торговой недели к концу примерно 3700 р прибыли закрываем сделки в случае сигнала паллады не боясь что минусы грид все отработает можешь быть уверен....все посмеялись над советником.............я посмотрел и посмеялся на всеми:)удачи отпишись если шо:-(

:)Сильно сказано<согласись лучше машины и быстрее никто правильно в сделку не войдет и не закроет>Настрой поднимает фраза.Послушав тебя,боблом завалил все и вся :rolf:
Что хотите не думать а иметь бобло?Да нет уж парни))))ваш поровоз ушол,паситесь на голом лужке:)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
:)Сильно сказано<согласись лучше машины и быстрее никто правильно в сделку не войдет и не закроет>Настрой поднимает фраза.Послушав тебя,боблом завалил все и вся :rolf:
Что хотите не думать а иметь бобло?Да нет уж парни))))ваш поровоз ушол,паситесь на голом лужке:)

...........вчера приходил коля позавчера то же..............сюсю мусю..................блин и про камазы забыли сказать акакать как надо...............видно всем так не по нраву когда говоришь правду.....ну я такое и ожидал не первый раз не первый такой да из-за этого минусы в профиле и стоят так противно таких слушать :confused:удоляю нах сюсюкайте тут доити свои тити мити
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ксатати.........время-4.51 по москве а на реале по двум парам на двух счетах при слабом движении советник уже 320 руб настрогал и уверен к концу дня будеткак всегда-650-900руб ....вот те паравоз вот те и каровы при том что к 8.00 я на работу пойду тормозну советников а после приду запускаю..................не я чет не то опять...наверно про колю как всегда лучи

...........с 19 декабря группой трейдеров в которой участвовал я велась разработка советника технической частью я не занимался,моя работа была разработка идеи и основы его работы так вот советника выложить пока немогу советник изночально имел название Kogoty а смысл работы это запиреть цену в определенном каридоре и при определенных условиях .....но за последние две недели с выходом новых EA мы увидели там то что как раз есть в разработке проекта Kogoty мы были удивлены ..........советник почти доделан и главное его примущество то что ему без разницы какой рынок .........при первой возможности я выложу скрины и EA
 

Olli

Активный участник
Уважаемый Олегович, и все, кто хочет высказаться... Критикуйте КОНСТРУКТИВНО, а выплескивать негативные эмоции, лишний раз показывая личную несостоятельность в данном вопросе, не надо! Давайте не будем превращать ветку в хлам. Будьте благодарны тем, кто вносит свои идеи в освоении этой ТС.
 

jasson54

Новичок форума
Полностью поддерживаю Olli. Давайте больше по существу. по моему ТС рабочая. хотя опыта у меня и не много.Например все искал как же переделать на микролот. Спасибо artini за сообщение. это по делу.
 

esp-lg

Заблокирован
Бочина на лицо

Не работает у меня тральный советкик, чтобы я ни делал:confused:
Все делаю как написано, таймфрейм Н1 у меня, не так как у автора.:-(

По настройкам понятно, что если Range 100, и первый таргет 25, то это цена должна пройти 25% пути от этого Ренжа. Что-то цена и дальше ходит, а советник в никакую. Морозиться.
 

esp-lg

Заблокирован
Радоваться или плакать

Из семи входов пять раз я присел на тренд. Может визение :-( Вопрос возникает :question: Тральный советник толи крыть не хочет, то ли считает, что рано, я не знаю, что он там думает. Но проблема есть. Проблема, это я не определился с выходом:fa:


Если сл=80п, тп=таргет 1 уровня, тайфрейм Н1, то профита не избежать:). А также участки флета будут:-( Да будут, сразу быть готовым к этому.
 
Верх