Торговая система " Pallada 2009 SE"

заикин дмитрий

Местный знаток
Из семи входов пять раз я присел на тренд. Может визение :-( Вопрос возникает :question: Тральный советник толи крыть не хочет, то ли считает, что рано, я не знаю, что он там думает. Но проблема есть. Проблема, это я не определился с выходом:fa:


Если сл=80п, тп=таргет 1 уровня, тайфрейм Н1, то профита не избежать:). А также участки флета будут:-( Да будут, сразу быть готовым к этому.

скольки значный брокер скажи 5 или 4 символа после запятой и линии рисует скажи или полностью не пашет так как таргеты он ресует......а для выхода попробуй использовать как помошь еще EMA Crossover только чистенький от автора не модиф. если надо я выложу он всегда тебе подсказывать будет при входе запаздывает а прибыль снимать он помогает
 

artini

Активный участник
ксатати.........время-4.51 по москве а на реале по двум парам на двух счетах при слабом движении советник уже 320 руб настрогал и уверен к концу дня будеткак всегда-650-900руб ....вот те паравоз вот те и каровы при том что к 8.00 я на работу пойду тормозну советников а после приду запускаю..................не я чет не то опять...наверно про колю как всегда лучи

...........с 19 декабря группой трейдеров в которой участвовал я велась разработка советника технической частью я не занимался,моя работа была разработка идеи и основы его работы так вот советника выложить пока немогу советник изночально имел название Kogoty а смысл работы это запиреть цену в определенном каридоре и при определенных условиях .....но за последние две недели с выходом новых EA мы увидели там то что как раз есть в разработке проекта Kogoty мы были удивлены ..........советник почти доделан и главное его примущество то что ему без разницы какой рынок .........при первой возможности я выложу скрины и EA

настрогать может и настрогал при флейте
но если пойдет сильное движение то можно и депо потерять
еще раз повторяю что открывает 2 противоположных ордера и к сожалению не по ПАЛЛАДЕ а дальше просто трал
 

esp-lg

Заблокирован
Пятизначный ФХпро

скольки значный брокер скажи 5 или 4 символа после запятой и линии рисует скажи или полностью не пашет так как таргеты он ресует......а для выхода попробуй использовать как помошь еще EMA Crossover только чистенький от автора не модиф. если надо я выложу он всегда тебе подсказывать будет при входе запаздывает а прибыль снимать он помогает
Рисует Таргет нормально, ничего тварюка не закрывает:-(. Может ему время работы поставить 1 24:question:
А что за EMA Crossover:question: Это еще один индикатор или трал :question:



Систему все-равно надо под себя переосмысливать и подстраивать. Сейчас вот по EURJPY SELL, тп какой ставить:question: Все таргеты отработаны:confused:
 

esp-lg

Заблокирован
Тут у автора идея в описании еще интересная есть

СЛ по последнему фракталу. Я вот думаю подтягивать сл по фракталам. Посмотрите GOLD, EURGBP, SILVER их просто прет. Если вышел из позы по ближайшему таргету, то вход следующий по мейн сигналу ждать неделю-две:-( А это даром потеряное время. Спрашивается :question: Зачем вышел :question:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
настрогать может и настрогал при флейте
но если пойдет сильное движение то можно и депо потерять
еще раз повторяю что открывает 2 противоположных ордера и к сожалению не по ПАЛЛАДЕ а дальше просто трал

я же сказал тральщика выкл в его опциях морда стоит но не улыбается это для того что бы уровни видеть....далее остальные два окна на одном советник приготовлен для продажи на другом для покупки и они в своих опциях должны быть выключены а по сигналу сначала 15 мин готовность 30 мин подтверждение вход....вход это включение одного советника а не обоих в сторону сигнала далее пускай капусту рубит следим и при малейшем сигнале или намеке смене тренда например на 30 просто только появляется стрелка красная ну если вы на покупку входили до по возможности закрытия советником последней сделки а рубить должен по 9 пунктов выходим тоесть выключаем его или закрываем сделки с мин убытком при этом то же выключив его.....рубит он первую сделку по 9 пунктов а там он сам все расчитывает как надо ув растояние и все такое ваше дело тоько не промаргать сигнал паллады.....да и на счет движения в понидельник 5 апреля он себя как раз не как не показал движение плохое а при сильно торговля просто идет в сласть для страховки поставте стоп 12-150п и вкл опцию стопа а то работать не будет но все скачки рынка и перепады советник проходит на пять главное не жадничать и вовремя закрыть минусовые при смене тр
 

заикин дмитрий

Местный знаток
вот держи на H4 почти незаменим и на H1 подойдет меньше больше ложных сигналов можешь кидать на график и использовать для закрытия ордеров так же могу сказать пока на H4 к примеру стоит стрелочка вверх и не появилась противоположная то тренд на данный момент вверх.........проверено на собственной шкуре и друзьями николаями ну понял думаю
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Рисует Таргет нормально, ничего тварюка не закрывает:-(. Может ему время работы поставить 1 24:question:
А что за EMA Crossover:question: Это еще один индикатор или трал :question:



Систему все-равно надо под себя переосмысливать и подстраивать. Сейчас вот по EURJPY SELL, тп какой ставить:question: Все таргеты отработаны:confused:

слушай я кажется понял ты лотом каким входишь ...ты должен войти лотом 0.3 а трал будет закрывать на каждом по 0.1 при этом двигая остальные в безубыток....к примеру если вошол 0.01 или 0.02 он не протралит....проверь на демо и отпишись...а что бы закрывал все ф-цию mode смени на -1
 

esp-lg

Заблокирован
DLL включать на тралле

У меня функция DLL была включена, может из-за этого трал не закрывает ордера:question:
 

esp-lg

Заблокирован
Я по разному пробовал и 0.3 и 0.1

слушай я кажется понял ты лотом каким входишь ...ты должен войти лотом 0.3 а трал будет закрывать на каждом по 0.1 при этом двигая остальные в безубыток....к примеру если вошол 0.01 или 0.02 он не протралит....проверь на демо и отпишись...а что бы закрывал все ф-цию mode смени на -1
У меня 1 стоит (закрывать всю позицию сразу). 1 или -1:question: Нужно добовлять этот -:question:
 

esp-lg

Заблокирован
Дай мне сет своего трального советника

слушай я кажется понял ты лотом каким входишь ...ты должен войти лотом 0.3 а трал будет закрывать на каждом по 0.1 при этом двигая остальные в безубыток....к примеру если вошол 0.01 или 0.02 он не протралит....проверь на демо и отпишись...а что бы закрывал все ф-цию mode смени на -1
Дай, пожалуйста, сет своего трального советника:confused:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
У меня функция DLL была включена, может из-за этого трал не закрывает ордера:question:

DLL оставь не в этом дело ...проверь время по GMT и выставь как в инструкции написано и по 5 зн брокеру нули надо добавить инструкцию прочти еще раз
 

joseph

Интересующийся
Money Grid идеален для паллады я тестил много с ней его и специально проверял на скочках цен что важно советник думает прискочке цены не стремится открыть кучу поз это говорит о том что при случае какой то новости он вам не откроет пучок позицый он оценивает и выставляет шел и бай лимиты как надо все что вы делаете как тут упоминалось это отрабатываете точку включения советника и вывода его из торговли при этом используя механизмы паллады на разных таймфреймах я тут еще прикрепил по экранчику системы которую катарена только выложила в свежатинке только надо часовой график на 30 много лажи .......вывод перед тобой яркая картина рынка и робот работающий как шахтер в забое.....удачи всем


заикин дмитрий , Money Grid --это советник на основе скрипта Grid?
чет я сотрел его на форуме ,не нашел. как его найти ?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
заикин дмитрий , Money Grid --это советник на основе скрипта Grid?
чет я сотрел его на форуме ,не нашел. как его найти ?

вот держи запомни true это переключать на покупку в опции trade long зкрывай вовремя по системам и нащипаешь лот только 0.01
 

Caesar42

Интересующийся
У кого есть SET для pallada se 2009 на трал?а то чего то не работает:confused:первую цель выполнит и все дальше не хочет:confused:
 
Верх