Торговая система " Pallada 2009 SE"

esp-lg

Заблокирован
Аналгично

ну это кто как приспособился. а вообще после "на месте" бывает скачек. сейчас вошел по бакс/ена по сигналу . хотя малость гавнул . но 20п. уже есть
Аналогично. Трал 25п. Сл в безутке уже. Возможно профита не получу с таким тралом.


А еще с утра buy NZDUSD висит. Телепается, а не висит. Может не использовать такую пару:question:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Сразу умнеешь после такого, особенно если это все на реале. Ум прям растет на глазах.
1) Дважды входил не по мейнсигналу а по Паллада_Энтри. Глупость однако:-(.
2) Сегодня с утра просматривал пары. И выкидывал те где мейнсигнал меняет направление более двух раз за несколько дней. То есть, это чревато двумя и боллее лосями кряду:-(. Много пришлось выкинуть и вернуть классику GBPUSD, EURUSD.
3) Закрываться на первом таргете нецелесообразно, цена часто идет дальше. Однако вчера по Голду не дошла нескольких пунктов. Исходя из этого включаю обычный трал равный растоянию (первый таргет-цена открытия). То есть при достижении первого таргета мой сл в безубытке. А далее после прохождение ценой первого таргета уменьшаю трал. В надежде дойти до второго и третьего таргета.
4) Вообще напорол боков с GOLD, SILVER. Они по ходу не из этой оперы. Ели бы не последняя глупость, вход по GBPJPY, то окончил бы первый день палладоторговли в 0:).
я тебе хотел про металлы особенно про золото сказать........что бы утверждать какие пары лучше надо их поведение знать сначала почитать что опытные трейдеры говорят только тетатет а не в книгах потом иметь опыт хочу сказать или подсказать смертоносные- GOLD....GBP/JPY....EUR/CHF.....USD/CAD ................. а EURUSD и GBPUSD это классика они более понятны предсказуемы и прфитны и обрати внимание на EURGBP -на ночной скальп вот тут почитай я сам с ним общался-http://ivanov.fm/?p=20
 

Romantmb

Интересующийся
По порядку:
1) я у себя уже много ошибок нашел. Грубых ошибок! Вход по Палада_Энтри, пары, которые мне вздумались, а не те что рекомендованые;
2) По разному советуют выходить из сделки. Но понятно, что ее в безубыток переводить надо при достижении 1-го таргета, либо трал 25п использовать, либо цель тп=25п. Как вариант трал= цена входа - 1-й таргет.
3) по новозеландцу и я с профитом вчера. Я там хапанул лосятины по фую и сильверу. Это "рекомендуемые пары:rolf:"
4) на счет не желают отвечать. Я, к примеру, не захожу на ветку Эурониса. Я там ничего нового не узнаю, а на вопросы отвечать нет желания. За год я там приобрел знаний, достаточных, чтобы туда не заходить, а просто профитно торговать по ночам. В это плане я с тобой согласен.

Дружище ты меня не понял, я тебя не критикую, я когда только начал на форекс, попробывал на демо недельку, немного профита и вперед ну и понятно... ВАСИЛИЙ... НУ дурак же, правильно...? каждый работает по своему... у меня за первый день по палладе одни минусы, но это же не говорит, что система г...вно, по своей глупости, пробывал испытывал и т.д., человек же лучше учится на своих ошибках, на чужих он вообще по моему не учится, писали же несколько раз вход только по МейнСигналу и т.д. так я сначала все как не надо попробовал, не специально, просто человек так устроен, ну это лирика....:) сейчас немного приловчился, Уточняю немного, что хочу сказать мне нравится очень сигнал на вход в сделку в Системе особенно если по тренду, я думаю никто не будет спорить если я скажу что сигнал на Н1, Н4 сильнее чем на М15, М30..., а если они друг друга подтверждают, в сумме дает очень сильный, хороший сигнал на вход в рынок, меня он устраивает. Но мне не нравится система выхода из сделок по понятным причинам... бла бла бла, все есть выше на форуме, и я предлагаю, что то придумать, что бы максимально брать то, что можно взять.... Как Вам? :?:
Один в поле только ср...ть хорошо:)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дима, какова роль этого индюка и разделителей периодов???

перекупленность и перепроданность это во много раз улучшенная версия того что есть в стандарте терминала....я руками по нему хорошо брал....нам один дядька француз на лекции его объяснял года три назад.....про него хорошо написано в книге Основы биржевой торговли Эльдера.....ребята это классика............а о системе вы уже пол ветки ее мачалите пан или пропал...........делитесь опытом помагайте друг другу и все будет хорошо и не упускайте возможности ведь у каждого из вас есть немножко того что надо всем....у каждого есть чем поделится и своя изюминка только надо не пропустить ее и все а система она и есть система...как машина на дороге ...запомните правилааааааа
 

Olli

Активный участник
Сейчас сигнал по GBPUSD, NZDUSD, EURGBР
Я вошел с тралом 25п. Посмотрим чем кончиться. Цели тоже короткие.
Если я правильно понял Катерину, то у нее ТП превышал сл минимум в два раза. Если не ошибся. Так, что до 500п чтобы дойти, надо знать ее рецепт трала и построения цели.

Согласна ))) Так, чтобы было понятно, чё творю... Пару слов о моём подходе. Сегодня перешла на тм 1 час, пара EURUSD. Вход по показаниям assistanta - в 10-00 по мск (как было сказано в описании) ... Выход - ордер ставлю на вторую цель, если до первой осталось каких-то 30п, если же приличное расстояние до первой цели - то ставлю на неё закрытие. Сегодня евро уже отработал 40п ( вторая цель взята) - я счастлива :rolf:. Тралом не занимаюсь, закрытие либо по стоп-лоссу (30п), либо по достижении цели. Посмотрим обуздаю ли я рынок таким способом )))))
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ребята сегодня вечером дядя Беня трепаться будет ...тем кто на системе руками....часа за два лучи ноги делать.....Дядя Беня у нас хороший оленевод
 

Romantmb

Интересующийся
перекупленность и перепроданность это во много раз улучшенная версия того что есть в стандарте терминала....я руками по нему хорошо брал....нам один дядька француз на лекции его объяснял года три назад.....про него хорошо написано в книге Основы биржевой торговли Эльдера.....ребята это классика............а о системе вы уже пол ветки ее мачалите пан или пропал...........делитесь опытом помагайте друг другу и все будет хорошо и не упускайте возможности ведь у каждого из вас есть немножко того что надо всем....у каждого есть чем поделится и своя изюминка только надо не пропустить ее и все а система она и есть система...как машина на дороге ...запомните правилааааааа

Помоги пожалуйста, я выше писал тебе вопрос про Маней Грид? Ты им еще пользуешся? Может есть др. советник? И на счет индюка Стохастика вопрос, как настроить разделить периоды? где это писать? можно краткое описание, всего этого лучше со скринами, ПОЖАЛУЙСТА!!!:confused:
 

esp-lg

Заблокирован
Два вопроса

Согласна ))) Так, чтобы было понятно, чё творю... Пару слов о моём подходе. Сегодня перешла на тм 1 час, пара EURUSD. Вход по показаниям assistanta - в 10-00 по мск (как было сказано в описании) ... Выход - ордер ставлю на вторую цель, если до первой осталось каких-то 30п, если же приличное расстояние до первой цели - то ставлю на неё закрытие. Сегодня евро уже отработал 40п ( вторая цель взята) - я счастлива :rolf:. Тралом не занимаюсь, закрытие либо по стоп-лоссу (30п), либо по достижении цели. Посмотрим обуздаю ли я рынок таким способом )))))

1) что было написано в описании входить в 10.00 или это просто совпадение:question:
2) сл=30п:question: везет тебе:), и что не срабатывает часто:question:
 

jasson54

Новичок форума
Помоги пожалуйста, я выше писал тебе вопрос про Маней Грид? Ты им еще пользуешся? Может есть др. советник? И на счет индюка Стохастика вопрос, как настроить разделить периоды? где это писать? можно краткое описание, всего этого лучше со скринами, ПОЖАЛУЙСТА!!!:confused:
правой клавишей на график-- внизу свойства-- общие--показать разделители периодов--ок
 

Romantmb

Интересующийся
Доброй ночи! Как настроить Грид, где писать flase и true, и зачем нужны индюки из паллады на М15 с гридом?:confused: Зачем нужно два окна М15, может достаточного одного окна М15 просто при включении советника менять только длинные или только короткие? У меня вообще пока не торгует сделал вроде как сказал:confused: Советник в навигаторе серого цвета а палладовский трал желтого может, что не так? Торговать разрешил, улыбается но не торгует:confused:
Заранее спасибо, всем больших профитов!:)

перекупленность и перепроданность это во много раз улучшенная версия того что есть в стандарте терминала....я руками по нему хорошо брал....нам один дядька француз на лекции его объяснял года три назад.....про него хорошо написано в книге Основы биржевой торговли Эльдера.....ребята это классика............а о системе вы уже пол ветки ее мачалите пан или пропал...........делитесь опытом помагайте друг другу и все будет хорошо и не упускайте возможности ведь у каждого из вас есть немножко того что надо всем....у каждого есть чем поделится и своя изюминка только надо не пропустить ее и все а система она и есть система...как машина на дороге ...запомните правилааааааа

Как настроить Грид, где писать flase и true, и зачем нужны индюки из паллады на М15 с гридом?:confused: Зачем нужно два окна М15, может достаточного одного окна М15 просто при включении советника менять только длинные или только короткие? У меня вообще пока не торгует сделал вроде как сказал:confused: Советник в навигаторе серого цвета а палладовский трал желтого может, что не так? Торговать разрешил, улыбается но не торгует:confused:

Сама идея понравилась как настроить и воплотить в лучшем виде, может есть еще какие то идеи на тему советника в симбиозе с Палладой??? Помогите.....!!!!!!! :oops:
P.S. С программированием очень туго...
Помогите.....!!!!!:oops:
 

jasson54

Новичок форума
Как настроить Грид, где писать flase и true, и зачем нужны индюки из паллады на М15 с гридом?:confused: Зачем нужно два окна М15, может достаточного одного окна М15 просто при включении советника менять только длинные или только короткие? У меня вообще пока не торгует сделал вроде как сказал:confused: Советник в навигаторе серого цвета а палладовский трал желтого может, что не так? Торговать разрешил, улыбается но не торгует:confused:

Сама идея понравилась как настроить и воплотить в лучшем виде, может есть еще какие то идеи на тему советника в симбиозе с Палладой??? Помогите.....!!!!!!! :oops:
P.S. С программированием очень туго...
Помогите.....!!!!!:oops:
каким лотом торгуешь?
 

Romantmb

Интересующийся
правой клавишей на график-- внизу свойства-- общие--показать разделители периодов--ок


Самый нижний, это форекс индекс, что не так? Или как пользоваться? Спасибо:confused:
 

Вложения

  • 07.041.png
    07.041.png
    169 КБ · Просмотры: 168
  • 07.0421.png
    07.0421.png
    52,4 КБ · Просмотры: 92
  • 07.0422.png
    07.0422.png
    38,5 КБ · Просмотры: 75

jasson54

Новичок форума

Romantmb

Интересующийся
каким лотом торгуешь?

Счет мини демо от 0,01, можно и 0,1 и 1 и тд А советник Грид чем торгует я не знаю у меня он вообще серый в навигаторе, до этого пробовал другой тоже не торговал хотя улыбался, все как положено, списал на то что среднесрочник, только палладовский трал желтинький и че то капашится, вот так...:confused: А вообще все время торговал ручками... лот 0,3
 

jasson54

Новичок форума
ну правильно разделители у тебя стоят .а что еще ? средний скрин- устан. разделителей
 

jasson54

Новичок форума
Счет мини демо от 0,01, можно и 0,1 и 1 и тд А советник Грид чем торгует я не знаю у меня он вообще серый в навигаторе, до этого пробовал другой тоже не торговал хотя улыбался, все как положено, списал на то что среднесрочник, только палладовский трал желтинький и че то капашится, вот так...:confused: А вообще все время торговал ручками... лот 0,3
паллада торгует мин. 0.1 или надо переставить в метаэдиторе на другой (0.01)
 
Верх