Торговая система " Pallada 2009 SE"

jasson54

Новичок форума
Ребята кто то писал .ч то торгует на форекс . ком. отзовитесь!!
 

Alexsashka

Активный участник
Не знаю товарищи как вы торгуете,но у меня из 5 сделок только 1 осилила +25пп тр,1 я закрыл в маленьком плюсе и рад этому потому что цена пошла в др сторону,а 3 у меня щас пол демо счета снесут=) такой минус ацкий)
 

esp-lg

Заблокирован
То что я понял

Не знаю товарищи как вы торгуете,но у меня из 5 сделок только 1 осилила +25пп тр,1 я закрыл в маленьком плюсе и рад этому потому что цена пошла в др сторону,а 3 у меня щас пол демо счета снесут=) такой минус ацкий)
Входить строго по менсигналу и по всем правилам. Крыть сделки тралом (25п) или коротким тп (25п). Ждать с моря погоды (таргета) не считаю разумным.

У этой системы нет нормального выхода:)
 

Romantmb

Интересующийся
паллада торгует мин. 0.1 или надо переставить в метаэдиторе на другой (0.01)

Я не понял вопрос, у трал не торгует? Вернее не закрывает сделки? Я установил все с первого поста, открываюсь по 0,3, дальше если цена доходит до первого уровня трал закрывает 0,1, и дальше по уровням вот только сам не пере заходит и уровни меняются один раз в день, может так и надо... :confused: но здесь инспектор писал, что у него сам перезаходит а в мануале на скринах уровни Таргет у советника перерисовываются, только входить надо до первого таргета... как в описании.
если хочешь изменить лот для трала то в настройках нужно менять
3) CloseLots_1 – лот, закрытые на первом уровне
CloseLots_2 – лот, закрытые на 2-ом уровне
Например, если Вы открываете 0.3 лота, Вы можете установить 0.1 лота на первом уровне и 0.1 на втором уровне. сделка закроется 0.1, 1-й цели будет достигнута, и 0.1, когда вторая цель будет достигнута. Вы можете открыть любые лоты, Вы хотите (0.6, 0.7, 0.5, 5 или любой другой), только устанавливаете переменные CloseLots согласно количеству партий, после чего закроется сделка полность.
Если хочешь 0,01 я не знаю в настройках надо копаться, уж извиняй...
Так у тебя на скрине пост № 856 другой индюк?
 

Alexsashka

Активный участник
Да зашел по сигналу тейк профит 25 пп поставил,думал стоп лост не буду ставить лег спать проснулся такая картина все в минусе,ну думаю до обеда посмотрим,1 закрылся в +25 и один в маленьком плюсе,я его сам закрыл,а щас все в минус упало вообще жостко!
 

esp-lg

Заблокирован
Итоги на данный момент

За сегодня +20п. 5 сделок. Могло не быть лося по AUDNZD в -44п., тогда было бы больше.

AUDNZD не является рекомендуемой парой:question:


Так где мои 500п:question: Вижу только +20п:-( В лучшем случае +60п:-( 500п никак не наблюдаю
:oops:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Помоги пожалуйста, я выше писал тебе вопрос про Маней Грид? Ты им еще пользуешся? Может есть др. советник? И на счет индюка Стохастика вопрос, как настроить разделить периоды? где это писать? можно краткое описание, всего этого лучше со скринами, ПОЖАЛУЙСТА!!!:confused:

начну с того что работаю Money Grid ,Primeval, и нашей разработкой Kogoty все больше ни чем и это жостко отработано...далее стохастик при перекидке индюка на график моргающий параметр -ПЕРЕОД задай заместо -5 поставь-13 это я у опытных людей отхватил давно...почему сам увидешь с этими данными кидай на H1 .... H4 графики это будет работать на них хорошо мелкого хлама не увидешь...далее я до сих пор угараю про входы .....я беру как с тренда так и против него...по тренду просто безопаснее смотри это работа грида и плевать на эти входы выходы ...Kogoty работает еще уверенней ну а Primeval жена вечером смотрит заместо телевизора.......БЕРЕГЕМ НЕРВЫ..ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
 

Romantmb

Интересующийся
Входить строго по менсигналу и по всем правилам. Крыть сделки тралом (25п) или коротким тп (25п). Ждать с моря погоды (таргета) не считаю разумным.

У этой системы нет нормального выхода:)

Согласен ТОВАРИЩ! На счет нет нормального выхода так давайте сообща и найдем ЕГО! Может советник какой поможет, может индюки какие 99% - е:) Ну что то делать надо! Обидно же когда в 0 или профита пунктов 40 не добираеш... Я почему про советника говорю, что бы его ручками включать по сигналу паллады а он сам еще потом и перезаходил если есть такая возможность, ну соответственно что бы не сливал, а ты сидиш ждеш др. сигнала на др паре, видишь тренд в др сторону выключил советника от греха, да желательно, что бы он еще и твой ручной ордер закрыл когда надо в +....
Заранее благодарю всех за ответы, всем удачи и больших депозитов!!!:)
 

Olli

Активный участник
За сегодня +20п. 5 сделок. Могло не быть лося по
Так где мои 500п:question: Вижу только +20п:-( В лучшем случае +60п:-( 500п никак не наблюдаю[/B] :oops:

:) подожди немного, можь за 2 дня и набегут оставшиеся 480 )))))) можь выйдут суперские новости и полетит рынок в наши таргеты ))))
 

Romantmb

Интересующийся
начну с того что работаю Money Grid ,Primeval, и нашей разработкой Kogoty все больше ни чем и это жостко отработано...далее стохастик при перекидке индюка на график моргающий параметр -ПЕРЕОД задай заместо -5 поставь-13 это я у опытных людей отхватил давно...почему сам увидешь с этими данными кидай на H1 .... H4 графики это будет работать на них хорошо мелкого хлама не увидешь...далее я до сих пор угараю про входы .....я беру как с тренда так и против него...по тренду просто безопаснее смотри это работа грида и плевать на эти входы выходы ...Kogoty работает еще уверенней ну а Primeval жена вечером смотрит заместо телевизора.......БЕРЕГЕМ НЕРВЫ..ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Можешь скинуть этих советников с описанием для M30 или др периодов??? Ты здесь уже писал по МанейГрид......а я спрашивал где писать flase и true..и тд почитай пожалуйста мой пост № 893.. Ответь??? Скинь советников про которые говоришь с описанием и настройками, а я проверю в симбиозе с палладой потому, что чисто советникам не доверяю, все вместе попробуем, протестируем, а там видно будет... Ты же сам говориш делимся опытом...:confused: ПОМОГИ ЛЮДЯМ!!!
 

esp-lg

Заблокирован
:) подожди немного, можь за 2 дня и набегут оставшиеся 480 )))))) можь выйдут суперские новости и полетит рынок в наши таргеты ))))
Для того чтобы взять 480п нужно 3-й таргет брать хотя бы пару раз неделю:-(.

А так, наиболее безопасная торговля для нервной системы 1-й таргет и быстрый перевод позы в безубыток (трал около 25п), не даст 500п. Ну мне даст, у меня 5-й знак:)

Таргет это выдумка технического индикатора, не надо его боготворить. На данный момент система остается без четкого выхода.


На гудсервисе один форумянин поделился со мной своим опытом. Два варианта выхода: 1-й тп=25п; 2-й тп=100п, трал 25. У него получилось 34 профитных сделки из 40:oops:. Скептики могут сказать, что это своего рода дневная пипсовка и лось в 60п многое будет забирать обратно:-(. Ну, что же поделаешь:-(
 

jasson54

Новичок форума
начну с того что работаю Money Grid ,Primeval, и нашей разработкой Kogoty все больше ни чем и это жостко отработано...далее стохастик при перекидке индюка на график моргающий параметр -ПЕРЕОД задай заместо -5 поставь-13 это я у опытных людей отхватил давно...почему сам увидешь с этими данными кидай на H1 .... H4 графики это будет работать на них хорошо мелкого хлама не увидешь...далее я до сих пор угараю про входы .....я беру как с тренда так и против него...по тренду просто безопаснее смотри это работа грида и плевать на эти входы выходы ...Kogoty работает еще уверенней ну а Primeval жена вечером смотрит заместо телевизора.......БЕРЕГЕМ НЕРВЫ..ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
Дима. выложи .плиз. подробно для чайников ( то биш для нас) не все же в курсе как с начала устанавливать
 

Romantmb

Интересующийся
Евро фунт не проспали...? Я вошел на сел.. У кого еще какие предложения как будем брать прибыль? Насчет советников никто пока подсказать не может....?
 

Romantmb

Интересующийся
Индюк Эксит сигнал на М30 иногда хорошие позы для входа показывает, НО ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО по тренду более большого периода Н1 или Н4, как сейчас на евро фунт показал, скрин я думаю не надо....:)
 

Вложения

  • #Pallada_ExitSignal.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 86

jasson54

Новичок форума
Ты его настроил? пожалуйста подскажи как? Только с самого начала. Какой сигнал покажи скрин?:confused:
настроил . но что то не до конца. сунул в индикаторы и в темплетес. в советниках не работает. как пишет надо смотреть на м15. где то пост выше есть
 

Вложения

  • tt.gif
    tt.gif
    31,6 КБ · Просмотры: 183

Romantmb

Интересующийся
Эксит сигнал синяя стрелочка на графике вниз, можно было бы еще п 15-20 хапнуть, на Н1 и Н4 периодах тренд на продажу:?:
 

Вложения

  • 07.04777.png
    07.04777.png
    166,8 КБ · Просмотры: 189
Верх